Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 14:40   #1
mosgaz
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mosgaz не успел проявить себя
продам Руль X4 Extreme Light carbon look

продаю супер Руль X4 Extreme Light carbon look под карбон c прозрачными светящимися вставками с радиусом 32.
я пересел на авто такого класса, что такой туда с точки зрения эстетики не соезволено ставить!
руль четкий, его фишка в том что он сделан под эмитацию карбона и при этом покрыт глянцевым покрытием которое в ночное время от городского освещения просто его весь переливает. также есть два светодиода по краям руля, которые при желании можно подключить на поворотники, габариты или аварийку. продается с переходником который подходит на приору и калину.
на цене не уступлю ни рубля потому такой где собственно я его покупал стоит гораздо дороже. даю ссылку для инфо.
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2116
перед тем когда его покупал стоял выбор между момо, но увидев этот шедевр я не пожалел двойной его цены. сидит в руке со всех вариантов зажима просто на удовольствие. тот кто его преобретет даю гарантию жалеть никогда не будет. звоните 8 911 000 22 66 Влад.


Добавлено через 30 секунд
5000 рублей.
mosgaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.