Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 17:28   #221
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: флуд

=KoT=, хмм))) вот когда я тут пересел на 07, свою прежнюю вот шок испытал от тяжести руля и педалек, человек к хорошему всеж быстро привыкает, а раньше ездил и нормально все казалось, ну ничего за обратный путь адаптируюсь))
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 18:59   #222
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от kamaz18 Посмотреть сообщение
Между ними нет гостиниц, есть в Пудоже и Вытегре(прямо у дороги)
Тебе с Апатит Медвежьегорск проскочить недолго. Я уже в часа 2 дня был там. А это рано ночевать.
а от Тэдино до Медгоры дорога волнами, Dmitriy51 писал ранее. Ты писал, что в Карелии до Лоухов плохой участок, через 9,5 часов ты был там, ехал наверное практически не вылезая. У меня так точно не получится, я поеду первый раз с семьей, рано точно не выедем, хорошо если в 9.
Думаю что больше 8-ми часов за день не буду гнать, а сколько проеду будет видно по месту.
я смотрел там есть Медвежий угол в Красноборском после Пудожа и Липин Бор перед Ферапонтово, куда dyakov рекомендовал выше.
Пока собираю инфу, что и как, где можно.
Пока выглядит на 2 ночевки: первая в этом районе, вторая в Москве у знакомых.
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 21:29   #223
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: флуд

в Вытегре хорошая гостиница
kamaz18 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 21:38   #224
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: флуд

oleinap, если что могу подсказать по мотелям где ночевать приходилось
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 20:24   #225
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
видел бы ты мои глаза, когда я не смог прокрутить его с такой же лёгкостью как всегда))))
Поменяй жидкость в ГУРе при возможности, на заводе могут залить не очень хорошего качества, а потом в мороз вообще не провернёшь.
На днях имел опыт общения с ГИБДД, есть у нас знак 70, по дороге в Заполярный, еду мне мигают, ползу почти 60. Нет останавливают, а ехал с семьёй, малой в кресле сидит, но не пристёгнутый. Посмотрел он значит документы страховку, а сам всё мелкого осматривает: "А как это он у вас сидит", короче пришлось пристёгиваться, а мы жуть как этого не любим, вместе с ментом пристегнулись, когда закрыли дверь малой в слезы, на первый раз не оштрафовал, в следующий раз говорит по другому будем разговаривать. Я и сам понимаю что надо пристегиваться, но всё ни как у нас не получалось пока "не помогли", так что теперь ездим пристёгнутые. А ещё тенденция такая что остановят скорее того кто 65 едет, чем того кто 75, при ограничении в 70.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 17:22   #226
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

вчера сидели с друзьями....думали... интересно, а есть в нашей области девушки механики?ну вот та,, которая не по шмоткам прёться, а по запчастям.не которая тащит тебя в какой нибудь магазинчик, чтоб купить кофточку, а тащит тебя в автозапчасти, и своим умом кладёт всех рабочих там)

блин, прям хоть по гаражам ходи и смотри...

такая наверное одна на миллион где нибудь есть)))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 19:26   #227
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: флуд

Dmitriy51RUS, давай инфу по отелям!
я уже всю информацию что можно собираю, вовсю думаю что, как и где.
Тут выкладывали инфу по ремонтам М4, и так далее...
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 21:41   #228
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
вчера сидели с друзьями....думали...интерес
Не дописал или не до думали?
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 18:55   #229
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
вчера сидели с друзьями....думали.. .интересно, а есть в нашей области девушки механики?ну вот та,, которая не по шмоткам прёться, а по запчастям.не которая тащит тебя в какой нибудь магазинчик, чтоб купить кофточку, а тащит тебя в автозапчасти, и своим умом кладёт всех рабочих там)

блин, прям хоть по гаражам ходи и смотри...

такая наверное одна на миллион где нибудь есть)))
как в угнать за 60 секунд
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 23:48   #230
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

Unknown, вот да!блин, сразу бы предложил руку и сердце.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.