Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 11:37   #601
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Валер, ты правило трех "Ф" знаешь?
не) а нука напугай))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
однозначнА
+100500

я вот одной прогой собираюсь весной с 220 до 280 поднять...л.с.
а если сделаю еще пайп то из 7 сек до 100 буду выезжать с места на аФФтомате... на недоприводе
прогой или блоком? я имею в виду какую то хрень бюргеры делают для управления мозгами и давляком в впуске, подключая ее к мозгам авто

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
И на вечно привязан к 98му бензу....И то полностью не уйдёшь от детона...проходили мы это...
по этому даеш керосин!!!!)))) а если честно надоело платить деньги за бензин..... смущает ток кубатура 1,6. но судя по форумам пыжовски дизеля одни из самых надежных
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 11:51   #602
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
не) а нука напугай))))
Нельзя покупать Форд, Фиат и Французов))
До 2000 годов Пыжовские дизеля были очень хороши сейчас ни чем в плане надежности не отличаются от своих конкурентов...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 15:13   #603
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
И на вечно привязан к 98му бензу....И то полностью не уйдёшь от детона...проходили мы это...
а я и так на 98 езжу....

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N
;2035696
прогой или блоком? я имею в виду какую то хрень бюргеры делают для управления мозгами и давляком в впуске, подключая ее к мозгам авто
по этому даеш керосин!!!!)))) а если честно надоело платить деньги за бензин..... смущает ток кубатура 1,6. но судя по форумам пыжовски дизеля одни из самых надежных
ты про коробочки... есть такие. по крайней мере на опЭл точно дизельный....
а вот про надежность пыжовских дизелей ХЗ...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Нельзя покупать Форд, Фиат и Французов))
До 2000 годов Пыжовские дизеля были очень хороши сейчас ни чем в плане надежности не отличаются от своих конкурентов...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 18:37   #604
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
...И то полностью не уйдёшь от детона...проходили мы это...
Для начала этот мотор стоял на опеле GT и в стоке выдает 264силы, этот же мотор на новом кадиллаке ATS и на бьюике Рыгале - 270 сил и новая астра ОПЦ - этот же мотор и 280 сил (правда там вроде кат спортивный) и ты не поверишь... нигде нет детонации (на лукобензе №98 конечно)

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
я вот одной прогой собираюсь весной с 220 до 280 поднять...л.с.
а если сделаю еще пайп то из 7 сек до 100 буду выезжать с места на аФФтомате... на недоприводе
Серега, да не едет EDS если ты про него. Расчитывать надо на 260 от Амета. А вот пайт дает 3 корпуса с 60 до 200 (есть видео). На пайпе + кнопАчка спирт можно около 7-ми сотку ехать и на этом комплекте слегка проезжать ГТИ.

А и про шайтан-коробочки. Их делают как правило под дизеля и они ни есть хорошо. Под наш 2.0 точно нет

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Нельзя покупать Форд, Фиат и Французов))
А еще опИль и ладу
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 00:05   #605
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение


Серега, да не едет EDS если ты про него. Расчитывать надо на 260 от Амета. А вот пайт дает 3 корпуса с 60 до 200 на этом комплекте слегка проезжать ГТИ.
а гти достаточно хорошего чипа, чтобы жопель унизить )
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 15:30   #606
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Не мудрено, чипом проехать пайп, да еще при разнице в весе в 250 -300 кг. Вова, ты че читать разучился?
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
На пайпе + кнопАчка спОрт (есть в стоке) можно около 7-ми сотку ехать и на этом комплекте слегка проезжать ГТИ
Опелю тоже достаточно хорошего чипа чтобы носок унизить с его 6,9 сек до 100. Да и бешенные табуретки (эт я про гольф) - для молодых пацанчиков. В мои 100500 лет..., вобщем сам понимаешь.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 18:43   #607
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Black-Makler, Макс на Корсе без всякого чипа с гти ехал на равных.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 18:57   #608
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Black-Makler, Макс на Корсе без всякого чипа с гти ехал на равных.
Эээ бля...

Костя, не рассказывай мне пожалуйста такую хуйню

я на турбо-гетце проезжал сток Корсу, проезжал корсу декат-даунпайп, ровно ехал с корсой выхлоп

Гти ДСГ на квотер от меня уезжал всегда (первая ровно, как только я тяну ручку на вторую - рывок гти 1.5-2 корпуса вырывается вперед так дальше и едем)

не проезжает корса гти дсг
ручку - может быть, но не дсг и в уши мне не лей

макс, вааще ездить не умееет
70% стартов мне сливал
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 19:12   #609
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Black-Makler, а что дсг прыти добавляет?))) Мне то рассказывать про дсг не надо - с гольфом мне ездить не приходилось, но с тигуаном 2 литра на чипе с дсг в своё время встречаться на драге приходилось! Вован, хорош - Макс даже видяху выкладывал по этому поводу, просто её сейчас не найду!))) ГТИ в стоке квотер едет у нас за 15,5 сек на трассе74 - макс на Корсе едет примерно так же!))) Время у него как бе не особо для класса турбо моно привод!) Так что не нада мне тут рассказывать про гти на дсг!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 19:20   #610
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Black-Makler, а что дсг прыти добавляет?)))
не ржи - добавляет

это тебе любой рахер скажет

видос посмотри - полность и объективно отражает всю картину http://www.youtube.com/watch?v=X4HpD5K6Qws
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.