Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 19:51   #1051
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Поздравляем,смелое решение.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2014, 19:57   #1052
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
nik150384 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Да ладно)))) смелое решение была покупка е90 2006 года)))) а это новый автомобиль, который реально создан для наших дорог...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Да ладно)))) смелое решение была покупка е90 2006 года)))) а это новый автомобиль, который реально создан для наших дорог...
Спасибо за Поздравление!
nik150384 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2014, 22:10   #1053
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Предполагаю, что в районе гипербалоидического искрообразователя?
Сам не знаю как связан превичный вал с тугим переключением передач, коробку на переднеприводных не разбирал, устройство их не знаю, но мне давно уже об этом говорили, что нужно смазывать именно его и проблема с тугим включением передач пройдет. Сам конечно больше думал на рычаг, что связан с кулисой, мб кто то, что то и напутал, прошу сильно помидорами не кидаться в мой огород.

На счет скрипов в салоне, блуждая по просторам инета, готовясь так сказать к войне со скрипами, наткнулся на такую вот ссылочку https://www.drive2.ru/l/4899916394579175151/
Решил сразу попробовать как чел сделал и, О ЧУДО!!!! ТИШИНА... Где то 80% скрипов пропало. Но обшивку дверей все равно вскрывать буду и там еще всех "вазовских тараканов" убивать!
Fedcheb вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 22:21   #1054
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
наткнулся на такую вот ссылочкуhttps://www.drive2.ru/l/4899916394579175151/.
Интересно, завтра надо будет попробовать
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2014, 06:05   #1055
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Интересно, завтра надо будет попробовать
Обязательно попробуй, тем более цена вопроса мне встала в 70р и пол часа ковыряния с бардачком.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2014, 08:55   #1056
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
DimaV, Да, в нескольких местах машины нашёл, как будто сухой тряпкой оттирали грязь. Надо всё полировать. Такое ощущение, что у лака очень низкая твёрдость. Мог подумать на что угодно, но в ниши ручек точно ничем, кроме рук влезать не могли. И перчатки я не ношу - если и открывал зимой несколько раз а перчатках, то там снаружи замша, а не пластины брони.
В нишах ручек такая-же фигня, а вот с кузовом - сначала тоже пугался, но потом помыл машину, и - как новая. Тоже думаю, что если отполировать, такого не будет.
Бардачок ещё не гремит, а вот двери попровисали, кроме, почему-то, водительской.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2014, 14:30   #1057
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Сам не знаю как связан превичный вал с тугим переключением передач, коробку на переднеприводных не разбирал, устройство их не знаю, но мне давно уже об этом говорили, что нужно смазывать именно его и проблема с тугим включением передач пройдет.
Смазать первичный вал можно только в одном месте, там где шлицевое соединение с выжимным диском сцепления.
Все другие места первичного вала находятся в окружении жидкого масла.
Смазывание шлицов может повлиять только на усилие выжима сцепления, но для обычного мущщины эти различия незаметны, ибо ногой выжимают.
И на легкость переключения это смазывание никак не может повлиять.

__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fedcheb (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:42   #1058
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вобщем, снимал щас обшивку правой передней двери, проклеил по периметру антискрипом, на штангу замка, что торчит из двери, шланг одел, вроде тишина теперь справа спереди.
Решил ещё раз промазать все замки мс1000, двери ещё тише стали закрываться. Проверил петли всех дверей, все, кроме передней правой, где петли менялись, провисли и люфтят. Начинаю движение и слышу эти глуховатые стуки.... Записался на завтра, пусть меняют. Одно разочарование какое то досталось мне. Ощущение, что не с 0 машину взял, а б/у...
Я не знаю, может я слишком многого хочу от своей машины, но не могу я забивать на все и вся, родная все ж машинка то.... И каждый шорох, каждый скрип, как серпом по....
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2014, 21:35   #1059
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И каждый шорох, каждый скрип, как серпом по....
Так бывает, когда в машине тихо. Начинаешь слышать, то на что раньше внимания не обращал. Меня например раздражал звон ключей в замке, даже резинку одевал. Боролся с каждым сверчком персонально. Но эта борьба никогда не кончится. В результате, года четыре как забил на это дело. Общий уровень шума, за полгода дошёл до какой-то определенной отметки и больше не поднимается. И у меня уже давно уши привыкли к этому уровню, уже давно не раздражает.
Так что тут тоже важно вовремя остановиться.))) Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fedcheb (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 21:52   #1060
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
...Так что тут тоже важно вовремя остановиться.))) Удачи!
Походу остановлюсь только тогда, когда породам её, не могу терпеть, когда что то в машине раздражает.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (24.04.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.