Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 16:09   #11
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Вообще конечно Автовазу нужно внедрить полный контроль качества каждой операции, каждого узла и т.д. Новые роботизированные линии. Переломить наконец сознание рабочих, настроить их на ответственное выполнение своей работы.
И более ответственно относится к поставщикам. А то ведь бросаются на самые дешевые предложения.
Пусть даже машина встанет несколько дороже.
Но когда люди будут ездить на ней с комфортом, без дурацких поломок, вылезающих в каком угодно месте, то будут знать, что они не зря потратили свои кровные рубли.
Короче качество, качество, и еще раз качество.
Качество материалов - металла, пластика, резины. Качества сборки на любом этапе.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 16:28   #12
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Доцик, ну че ты так жестко с ним? Кое в чем он прав.
1. Подсветка под капотом нужна, я вчера вечером с фонарикам аккум снимал, чтоб зарядить...
2. Обивки можно разных вариантов делать, правда будет проблема с дилерами
3. Про кулису ты прав - люфта нет, а трястись так же будет, просто можно ход убавить
4. Рейлинги как вариант- сам хочет пускай ставит!
5. Движок пусть оставят, хотя супер-авто делает 1,8. Это для тех кто не в курсе.
6. Слив бенза это уже лишнее!!! И так сливают пацанчики во дворе ))
7. АБС зимой нахрен иногда даже мешает.. отключать надо все-таки..
8. Автомат хочет пускай ставыт за 60 тыщ, такое возможно
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 17:35   #13
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Доцик, ну че ты так жестко с ним? Кое в чем он прав.
Да жёстко, ёлки! И буду жёстко! А он не жёстко? Wamark, ну такое писать, надо машину иметь (или иметь опыт её эксплуатации), а он по своей десятке судит (даже о тех самых фарах). Где у Приоры светлый салон? Или мне одному попалась машина с серым салоном? АБС отключать нельзя: подвеска задняя немного другая (колдуны отсутствуют). Ещё один пишет, что без АБС тормозной путь короче в любых условиях - бред. Основное назначение АБС - исключение ухода в занос. А о разным тормозных колодках как вам? Уважаемый с Амулетом перепутал. Пишет про люфт в коробке - ребята, очнитесь! Шторка на пружине в бензобаке у всех современных машин (даже у китайцев есть) - хватит сосать бензин через шланг с Белоруся.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 17:45   #14
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Доцик, про разные колодки это жесть!!! Может у него они прижаты по-разному, но не встречал еще такого.
А так они херовые, надо Феродо поставить, на форуме говорили- не свистят, да и в сервисе моем в Перспективе советуют.
Салон светлее чем в десятке и для меня это плюс.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 17:53   #15
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

ИМХО основное предложение к АВТОВАЗу, организовать у себя форум и книгу жалоб на сайте, написать адрес этого сайта в паспорте жирными буквами и читать сообщения которые туда пишут. Тогда все жалобы и на сервисы и на ТО, и предложения по улудшению авто будут попадать в первые руки. Да и ответы мы будем получать из рук специалистов.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 17:58   #16
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от ФРАНЦУЗ Посмотреть сообщение
Доцик, умерь свой пыл! И не переходи на личности!

Человек выразил своё мнение!

Если у тебя есть своё - напиши!

Я же попросил не спорить и не флудить в ветке!

Ты представь как этот форум выглядит со стороны при таком колличестве вылитого тобой негатива...

И без обид, пожалуйста.
Француз (как бы тебе сказать, чтоб не обидеть), если бы это написал приоровод, или человек знающий Приору не по наслышке, я бы слова не сказал, а написано было под впечатлением сборной солянки, собственной десятки, да ещё с промашками.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 18:09   #17
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Француз (как бы тебе сказать, чтоб не обидеть), если бы это написал приоровод, или человек знающий Приору не по наслышке, я бы слова не сказал, а написано было под впечатлением сборной солянки, собственной десятки, да ещё с промашками.
Слушай Доцент, я не знаю по наслышке он писал или по книжке, но это его предложения. Есть ли смысл их обсуждать и писать не в тему?!

Вот ты как я понимаю поюзал Приору... Напиши свои предложения - наверняка ты можешь себе представить что можно доработать и улучшить в Приоре!
ФРАНЦУЗ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 18:20   #18
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от ФРАНЦУЗ Посмотреть сообщение
Слушай Доцент, я не знаю по наслышке он писал или по книжке, но это его предложения. Есть ли смысл их обсуждать и писать не в тему?!

Вот ты как я понимаю поюзал Приору... Напиши свои предложения - наверняка ты можешь себе представить что можно доработать и улучшить в Приоре!
Поверь мне, что смысл есть (сам или по книжке - это большая разница)! Свои предложения я уже давно изложил, вот только понять не могу, зачем тебе это надо. Ты хочеш услышать отзывы всех форумчан? Чтобы выбрать или нет Приору, отзывов на сайте более чем предостаточно.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 18:41   #19
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

тогда лучше купить все по отдельности и собрать все самому с личными доработками а после запотентовать
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:29   #20
ОлегЗ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ОлегЗ
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Краун
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ОлегЗ немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Пусть улучшают качество! За державу обидно!

Последний раз редактировалось Натали; 11.01.2009 в 19:54.
ОлегЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.