Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 15:26   #21
STALKER
Новичок
 
Аватар для STALKER
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком света
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
у меня вся затонирована кроме лобача и ничё,я мог бы и его затонировать,но зачем?в машине и так темно,снаружи меня не видно,зато когда гаишников проезжаю,окна опускаю и сотку экономлю:biggrin:
+1 так же делаю!!!
STALKER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 22:03   #22
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от lam Посмотреть сообщение
Со слов знакомого опера понянл что то типа справки, с подписью начальника городского ГАИ. Хотел себе такую замутить, но он сказал что это будет сложно сделать. Может быть что он не работает в ГАИ или много на лапу предётся дать.
я слышал что делают отметку в ПТС
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 22:17   #23
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка по кругу...

Да бред все это. Ни каких разрешений на тонировку нет! Закон и ПДД одни для всех теоритичиски:biggrin:Так что визитка с подписью начальника ГАИ или какого нибудь авторететного командира батальона дает вам право кататься без проблем.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 08:26   #24
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Да бред все это. Ни каких разрешений на тонировку нет! Закон и ПДД одни для всех теоритичиски:biggrin:Так что визитка с подписью начальника ГАИ или какого нибудь авторететного командира батальона дает вам право кататься без проблем.
Хе! А скажем, если надумаешь катнуться за пределы РБ? Тогда что? Где-нибудь под Самарой или Саратовом (там менты позлее Башкирских и Татарских будут) тебя заставят сдирать пленку с передних боковых прямо на посту...Ибо чхать они хатели на "разрешение" местечкового Башкирского нач. ГАИ.
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 15:10   #25
STALKER
Новичок
 
Аватар для STALKER
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком света
Ответ: Тонировка по кругу...

Был неделю назад в самаре, пол самары с тонером катаеться и даже не стесняються... у них у ментовских зубил жопа даже закатана
__________________

vkontakte.ru/club7020731
Американский ксенон
STALKER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 13:41   #26
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка по кругу...

В Башкирии сменился начальник всех гайцов, так что ему надо выделиться и никакие спраки и разрешения он сейчас не дает. А эти акции-суперакции сейчас каждый день придумывают.
И на мой взгляд тонироваться по кругу не стоит. В меня недавно один урод на старой (затонированной наглухо) ауди два раза подряд чуть не въехал (сначала вбок, потом взад).
Фаниз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 18:55   #27
STALKER
Новичок
 
Аватар для STALKER
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком света
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от Фаниз Посмотреть сообщение
В Башкирии сменился начальник всех гайцов, так что ему надо выделиться и никакие спраки и разрешения он сейчас не дает. А эти акции-суперакции сейчас каждый день придумывают.
И на мой взгляд тонироваться по кругу не стоит. В меня недавно один урод на старой (затонированной наглухо) ауди два раза подряд чуть не въехал (сначала вбок, потом взад).
Урода на кол!!!

Лично я тоже против глухой тонировки, лоб катать считаю ненужным а вот передние боковые можно, у меня все кроме лба 15%, мне хватает...
__________________

vkontakte.ru/club7020731
Американский ксенон
STALKER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 11:38   #28
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от ArtemkaM600i Посмотреть сообщение
да недавно тоже затонировался в нашем Auto-Fashion...поймали возле шакши(( придется заново, не могу ездить без нее)
жалко но что делать... придется еще и по правилам ездить)
Заставить сдирать пленку не имеют права! Только могут наложить штраф 100 р и все!
Все остальное - самоуправство гайцев!(мне знакомый гаец по секрету сказал).
Запретить эксплуатацию ТС "до устранения неисправности" тоже не имеют права, т.к. ты можешь преспокойненько опустить стекла и ехать дальше к месту устранения неисправности (якобы:biggrin. Так, что знайте свои права, и не придется тонироваться заново!Гайцов тоже на место надо ставить.
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 19:49   #29
EVAKUATOR
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EVAKUATOR не успел проявить себя
Ответ: Тонировка по кругу...

Перед тонировать нельзя никакой пленкой, даже самой светопропускаемой. У наших машин уже с завода светопропускание стекол имеет определенный процент.
EVAKUATOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 22:00   #30
Sacred
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sacred
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик 217230
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sacred не успел проявить себя
Re: Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
наши за лоб тонированый на мозги сядут конкретно. У меня пердние боковые тонированы светопропуск 15% тормозят докапываются а сами уроды на своих личных тонированые в хлам гоняют. Прячутся когда полковые с УФЫ приезжают.
Хорошо с задним и задними боковыми понятно разрешается а я на счет передних боковых хочу спросить их вообще можно тонировать? Если да то сколько % светопропуск? Главное чтоб не слухами а из официальных источников где прописано?
Sacred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.