Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 11:40   #131
АвтоСпортТехника
Новичок
 
Аватар для АвтоСпортТехника
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2108
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АвтоСпортТехника не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Alekz96, ты мудилам-производителям пошли, чтоб посмотрели.
Мы как производитель всегда интересуемся происходящим и читаем обсуждения но вмешиваться стараемся в самых крайних случаях, сегодня это тот случай.

МУДИЛО-это ТЫ!!! и только ТЫ!!!

Мы никогда не отказывались от гарантийный обязательств по собственной продукции.
Мы всегда открыты для дискуссии и обсуждения для тех кому это интересно и нужно.

Вы даже не смогли объяснить, что происходит и чего не происходит для решения проблемы, в гарантийном порядке.(если Вам это действительно не нужно мы заставить не можем)

Новый обладатель комплекта в течении нескольких часов определил и разобрался в чем причина и по итогу решил проблему через нас.

Не забываю повторять, что в большинстве случаев надежность устройства зависит от владельца.

Иногда почитывая Ваши "высокотехнологические" умозаключения, создается впечатление, что лучше жевать чем говорить.
__________________
www.astech-eng.ru
АвтоСпортТехника вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 12:18   #132
Aleksus
Интересующийся
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Aleksus не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Во как!!! А ведь он во многом прав.
Aleksus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 12:27   #133
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
Мы как производитель всегда интересуемся происходящим и читаем обсуждения но вмешиваться стараемся в самых крайних случаях, сегодня это тот случай.

МУДИЛО-это ТЫ!!! и только ТЫ!!!

Мы никогда не отказывались от гарантийный обязательств по собственной продукции.
Мы всегда открыты для дискуссии и обсуждения для тех кому это интересно и нужно.

Вы даже не смогли объяснить, что происходит и чего не происходит для решения проблемы, в гарантийном порядке.(если Вам это действительно не нужно мы заставить не можем)

Новый обладатель комплекта в течении нескольких часов определил и разобрался в чем причина и по итогу решил проблему через нас.

Не забываю повторять, что в большинстве случаев надежность устройства зависит от владельца.

Иногда почитывая Ваши "высокотехнологические" умозаключения, создается впечатление, что лучше жевать чем говорить.

АвтоСпортТехника, да ладно?
то есть когда ему прислали б/у суппорт за 2500 и он разобрал старый, стало понятно в чем проблема-гениально.
Мне видимо тоже надо было барабаны прикрутить, разобрать суппорт чтоб начать бодаться с вами, что они не работают? Проблема появилась в первый год, усердно навешанная лапша про особенности конструкции, что тормоза не срывают машину в юз, тренируйте левую ногу и т.п. чушь.
Проблема у суппорта появилась, из за того что я устал бороться с тем что трос ручника в оплетке ломается из за высокого давления на него из за закисающего суппорта, при замене сначала пропадало, потом когда я забил вообще на него видимо и умерло там всё и прикисло.
Причинно следственную связь вижу в производителе и особенностях изделия, остальное вторично. Ваши отмазки надо было лучше объяснить и т.п. ерунда- это сильный аргумент.

Вернёте деньги Alekz96 за купленный у вас б/у суппорт? Сразу будет видно отношение к клиентам,а так баловство одно.
Кому интересно вот на связь (не со мной а просто на форум залезли) данные товарищи выходили и пропали потом, не удивлюсь и сейчас тем же закончится:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...оза&page=75
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 24.11.2014 в 12:49.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 13:17   #134
АвтоСпортТехника
Новичок
 
Аватар для АвтоСпортТехника
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2108
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АвтоСпортТехника не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Не нужно мне говорить, что мне нужно делать.

К нам обратился владелец странного комплекта и описав свою ситуацию и подробно дав разяснения, что происходит и что нет и предложенных вариантов решения выбрал самый подходящей ему и мы его реализовали.
Но тут снова появляетесь Вы (бывший владелец этого комплекта, делая вид, что ни чего не происходит, раздаете советы как керосином залить и все заработает), Б/У не Б/У за деньги или так, какое Ваше дело???........ Вы видели этот суппорт (НЕТ!!!) что Вы знаете об этом суппорте (НИЧЕГО!!!) (лучше жевать.....................)(мы нашли у себя суппорт ставленый не на машину а на стенд для снятия характеристик и теста и продали его без направляющей колодок, что снизило максимально цену для покупателя)

То, что Вы не воспользовались своим правом, не выяснили реальную причину а впоследствии и вообще все пустили на самотек и только распространяли жалобы не зная реальной ситуации и причины, мы не виноваты.

Мы всегда готовы к дискуссиям желательно к техническим без перехода на личности, обсуждения по этой теме считаю закрытыми и возвращаться к дальнейшим обсуждениям не желаем.
__________________
www.astech-eng.ru
АвтоСпортТехника вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 13:40   #135
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
Не нужно мне говорить, что мне нужно делать.

К нам обратился владелец странного комплекта и описав свою ситуацию и подробно дав разяснения, что происходит и что нет и предложенных вариантов решения выбрал самый подходящей ему и мы его реализовали.
Но тут снова появляетесь Вы (бывший владелец этого комплекта, делая вид, что ни чего не происходит, раздаете советы как керосином залить и все заработает), Б/У не Б/У за деньги или так, какое Ваше дело???........ Вы видели этот суппорт (НЕТ!!!) что Вы знаете об этом суппорте (НИЧЕГО!!!) (лучше жевать.....................)(мы нашли у себя суппорт ставленый не на машину а на стенд для снятия характеристик и теста и продали его без направляющей колодок, что снизило максимально цену для покупателя)

То, что Вы не воспользовались своим правом, не выяснили реальную причину а впоследствии и вообще все пустили на самотек и только распространяли жалобы не зная реальной ситуации и причины, мы не виноваты.

Мы всегда готовы к дискуссиям желательно к техническим без перехода на личности, обсуждения по этой теме считаю закрытыми и возвращаться к дальнейшим обсуждениям не желаем.
АвтоСпортТехника, пока на личности не перешли, вы не объявились, видимо это слово волшебное, по которому вы появляетесь. Прихожу к выводу, что это слово единственное действенное, для вас.

Чтоб разобраться в ситуации новому владельцу пришлось купить б/у суппорт.
Чтоб не мучатся я приобрел другой комплект, это продал, очень не дорого кстати, цена у него такая(это чтоб не обижать владельцев этих комплектов, а так другое было бы слово).
Реальная причина в ситуации на которую я жаловался это не работающий как задумано производителем суппорт, остальное вторично.
На счёт заливки керосином, ничего глупого не вижу, не глупее ваших советов, далее цитата:
Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
yklon,
Вы, когда с утра выходите а машина в снегу или льду стоит,Вы ее чистите и едете, снег забивается в диски,Вы чистите и едете. Помыть и очистить пружину, покрыть ее ( густой смазкой как вариант либо чем то другим ) устранить возможность образования наледи, но скорее всего основная Ваша проблема это троса, они в большей части не дают полноценно возвращаться пружине.
Вы её водой что ли моете? Я вот керосином мою обычно.
Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
...
Но тут снова появляетесь Вы (бывший владелец этого комплекта, делая вид, что ни чего не происходит, раздаете советы как керосином залить и все заработает), Б/У не Б/У за деньги или так, какое Ваше дело???........
Мое дело за деньги ли не за деньги Alekz96 приобрел суппорт, я как нормальный человек а не барыга, как некоторые, отплатил человеку его проблемы, как он предложил, а не стал мазаться как вы сейчас делаете.
И в отличие от организаций разного рода, позиционирующими себя как надежные, оплачивать свои промахи я умею,а не чесать языком на форуме. И мне не надо в уши дуть про сотрудничество и технические решения.

Суппорт косячный чей? Ваш. О чем речь тогда? Денег фирма не даст? Смешно обсуждать, как представитель ООО "рога и копыта" распыляется распыляется, а как речь про деньги сразу:
Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
...
обсуждения по этой теме считаю закрытыми и возвращаться к дальнейшим обсуждениям не желаем.
Нищие что ли?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 24.11.2014 в 14:05.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 14:04   #136
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

АвтоСпортТехника, не спорь! Не проработаны ваши механизмы ни фига. Я вот до сих не понимаю эту открытую пружину. Умно придумали, ничего не скажешь!!! Там она практически постоянно находится в воде, грязи, песке и т.п. Потом, я че ее должен тоже от снега чистить щеткой, как и машину? Или перед каждой поездкой туда лазить и очищать ее? То есть постоянно вставать раком и чистить? Это не смешно совершенно! Потом есть косяки с вашими хвалеными армированными тормозными шлангами. Вы что там делаете, в конце концов? Вот глядите, на свое детище: http://www.drive2.ru/l/4413925/
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 18:47   #137
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

АвтоСпортТехника, мне как человеку не понятно, почему владельцу вашего изделия пришлось разобрать его, что бы ВАМ стала понятна причина? Выходит если кто то незахочет ничего разбирать, то и обязательств ни каких перед ним вы иметь не будете, так как причина то для вас не ясна? И собственно, а чем вы тогда сами то занимаетесь, если народ за вас причины то находит? Выходит что вы и не знали об этой причине, так что ли?
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 22:52   #138
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

сам проходил через это, не в плане тормозов, а в плане тюнинга в общем. всюду где пытался сэкономить выходило боком. перечислять не буду, много чего. в итоге все заменено на качественное и зачастую самое дорогое.
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 23:07   #139
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

galansky63, +, себе когда брал ЗДТ тоже смотрел эти АСТ, стоили они 11тыс., если правильно помню, но купил Лукас за 15 тыс.)))
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 23:39   #140
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

13000 Лукас, брал в октябре этого года. АСТ стоили около, 12000 сейчас не помню брал в 2012. Я не хотел кроить, я хотел взять качественный продукт, повелся на сертификат.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.