Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 16:44   #931
antserev1
Постоялец
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, портвейн
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13
antserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дует в салоне от куда-то...

becool, рассматривал сгоревшую машину,именно из-за этого отверстия,это оно
antserev1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 16:59   #932
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в салоне от куда-то...

antserev1, а в моей несгоревшей машине дырку из фото я заклеил, а через дырку десяточного корректора провел в салон провода на усилок и допприкуриватель. Даже на сгоревшей машине ты эту дырку не увидишь - она металлической планкой закрыта.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 17:18   #933
antserev1
Постоялец
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, портвейн
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13
antserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дует в салоне от куда-то...

becool, Я специально искал именно эту дырку,все там видно.На десятке после замены гидрокорректора в сервисе,пришлось всё переделывать,неправильно поставили именно в эту дырку резинку с трубками.
antserev1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 17:33   #934
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Дует в салоне от куда-то...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Даже на сгоревшей машине ты эту дырку не увидишь
На приоре нет. А вот на десятке легко.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 19:38   #935
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в салоне от куда-то...

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
На приоре нет. А вот на десятке легко
Ну если уж в таких подробностях, то и на приорах фазы 1 ее легко увидеть...
Цитата:
Сообщение от antserev1 Посмотреть сообщение
Я специально искал именно эту дырку

Вот фото моей машины:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4362.jpg
Просмотров: 277
Размер:	197.5 Кб
ID:	119304

Стрелка №1 указывает на обсуждаемую дырку диаметром 44мм, которая у меня на фото закрыта такой заглушкой:



Стрелка №2 указывает на отверстие гидрокорректора фар, через который у меня в МО идет красный провод от усилка сквозь вот такую заглушку, намного меньшего диаметра:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc723au-960.jpg
Просмотров: 67
Размер:	47.8 Кб
ID:	119314
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 23:48   #936
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Дует в салоне от куда-то...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Стрелка №2 указывает на отверстие гидрокорректора фар, через который у меня в МО идет красный провод от усилка сквозь вот такую заглушку, намного меньшего диаметра:
а вот фото с обратной стороны. Кстати, разрезал один кружочек, вставил туда гофру, летом буду тянуть провод на усилок.

darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 10:51   #937
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Дует в салоне от куда-то...

Эх, как бы не ленился, придётся лезть...
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 07:48   #938
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Romazan3 Посмотреть сообщение
У меня тоже дуло в левую ногу из под панели, сегодня решил этот вопрос!!! Дует из отверстия под панелью, на заводе забыли поставить заглушку! Панель не надо снимать полностью надо просто разобрать левую сторону панели. И так я снял блок предохранителей, он откручивается легко один саморез снизу и вытаскиваешь, потом откручиваете арку спидометра и снимаете сам спидометр, снимаете блок включение света, затем снимаете жалюзи обдува бокового стекла
Вот такой вид получается
фото


Затем под спидометром откручиваем один саморез, он держет гофру которая идет к жалюзям обдува воздуха, чтоб получить доступ к болту которая держит пластину со штекерами, но можно попытаться и так открутить. Болт крепление гофры торчит из торпеды вкрученный с другой стороны, я плосками раскрутил на половину и рукой залез через отверстие жалюзи и открутил.


От соединяем все штекера, освобождаем пластину, вытаскиваем ее чтоб не мешалась, придется немного по-патеть, собирается потом все легко, вот она кокая


затем откручиваем кронштейн из толстого метала 2 болта на 13 спереди и два болта на 13 с левой стороны между дверью на стойке и вытаскиваешь трудно но вытащить можно зато полный доступ к отверстию

вот какой кронштейн


и сразу под кронштейном отверстие около 5см


я его резиновой заглушкой закрыл подобрал в магазине!!!
Таки добрался я до этого безобразия!!! Правда, кронштейн этот (четвертое фото) снять не смог, оттянул как мог и установил заглушку. Помимо этого отверстия, заткнул и то которое чуть выше, того самого кронштейна, с лева над креплением...так на всякий пожарный.
Заглушки взял, большой и средний, написано для панели ваз (несколько моделей до приоры), встали тяжело, но плотно, пришлось смазать маслом. Фото не делал, зачем повторятся, выше и так наглядно выложено.
Почему то вокруг большого отверстия налет ржавчины обнаружил, туда хоть как влага попадает ?
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.11.2018)
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.