Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 00:43   #11
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Kia ceed vs Ford focus

если решение окончательное то поздравляю, хотя может ещё подумайте, были же муки выбора хотелось купить и шкоду и поздравляли Вас с выбором поло. После покупки приоры Вы назвали её чудо и пускай у этого чуда скрипело сиденье, педаль газа , что-то было с эур, своими руками хотелось подделать шумку, хотелось съэкономить на ТО придя со своими запчастями, на ино последнее не прокатит или же вы за не полный год успели разбогатеть)))) Каким ласковым словом Вы назовёте новое авто? Не будет обидно если за гарантийный период не придётся поковыряться в машине? У меня мои машинки напичканы электроникой тв и инетом, ps2 и прочими мелочами чего бы я не согласился делать в новом хорошем ино, только что тупо ездить и ездить, смотрю вот со стороны на владельцев новых ино и даже нет восторга от единобразия внутри авто, ну какая радость владельцу даже навороченного ино от того что он находиться в авто и как долго будет его радость, один гемор как и у нас, только дороже и бессоницы больше. мой совет купите к вашему авто скутер как у меня и будет Вам счастье иновода.))) (ШУТКА), а так с Вас вроде как ещё возьмут налог за не долгое владение автомобилем, меня это всегда останавливает))), про скидки Вам правильно подсказали, самое время задуматься о стоимости запчастей и сервисного обслуживания, скидки будут не лишними. Хотелось бы пожелать что бы Вас приятно удивляло не членство в том или ином клубе, а владение выбранным вами авто.
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.