Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 19:38   #11
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
я не знаю сколько там было заяв но думаю в апреле прошлого года явно больше чем в этом! да по "выгону" мне доли 2 тачки - так делают всегда я попросил 3-ю - дали я выбрал одну из первых, там прикол в том что гады вылазят из машин и ударяют дверьми об двери или крылья др машин (соседних) в итоге "зайчики" вроде и вмятина но небольшая! у меня там знакомый работает я его спросил "все ок" - он сказал ДА я и взял непарясь! авто как лото - или сразу по СТО или ездишь без проьблем (канечно "прокладка" на многое влияет)!!
Да, но тогда до "кризиса" может, что подругому было в плане расмотрения заявлений.

По поводу удара дверей о соседнии машины, это не гуд

На счёт лотереи согласен, да и проблем при езде из-за "прокладки" я думаю не возникнет :biggrin:
iCog вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 19:41   #12
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от Saharchuk Посмотреть сообщение
Привет! Брал 50/50 вот алгоритм:

1) Самое главное номер очереди! Его должны сообщить из Профкома, или как его там, не помню! Но я свой номер узнал в Жигулях, показываешь паспорт того кто писал заявление и они говорят есть или нет, получилось быстрее! (Из профкома позвонили через несколько дней и сказали)
Если номер уже есть, то тебе выписывают пропуск на осмотр авто! Осматриваешь, говоришь "Гуд", после осмотра администратор обрабатывает какие-то бумажки и отдает Товароведу. Она в свою очередь готовит доки для оплаты, отдает тебе. Идешь к окошку ФиаБанка, а затем в кассу с баблом!! Оплачиваешь и возвращаешся к Товароведу. Она грит - позвоним через 4-5 дней. За это время Ваз подтверждает оплату и высылает в Жигули ПТС.
Как только ПТС в Жигулях они звонят и приглашают приехать за ним! Мне не терпелось, по этому дежурил в Жигулях практически каждый день и звонил администратору, тел. 759154.
Приезжаешь, подходишь к администратору, она передает доки для оформления договора в казначейство! Все подписываешь (должен присутствовать поручитель) - готово! Далее тебе отдают ПТС и акт осмотра для ГАИ. Все, можно ехать в МРЭО получать номера!!
Получаешь номера, приезжаешь в Жигули, отдаешь ПТС в казначейство!
Идешь получать авто, еще раз осматриваешь, активируют иммо, прикручиваешь номера!! Тачка твоя!!!!!!!

2) Я отказался от всего что мне предлагали!! Они больно и не навязывали!! Дороговато у них...

Насчет зеркал, датчика и кондея, надо смотреть при осмотре, есть вероятность поменять, просто подходишь к администратору и просишь выписать пропуск на другое авто!!
У меня тоже такая комплектация. Датчик дождя не работал:mad:, но можно заехать на гарантийку и поменять! Кондер попался HALLA, работает замечтательно!! Зеркала у меня крашеные!! а которые не крашенные ИМХО только на норму ставят.

Если еще есть вопросы, задавай!! Удачи
Спасибо за столь содержательный алгоритм, теперь всё понятно как никогда

Ещё вопрос, по КАСКО там же страховаться?

Последний раз редактировалось iCog; 06.05.2009 в 21:28.
iCog вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 19:46   #13
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от hawk007 Посмотреть сообщение
брали 50 на 50 калину отец был по очереди 96 а у них в цехе одна машина ву месяц выделяеться ну мы за 12 тыс купили очередь на сентябрь а 7 октября машину уже забрали с магазина допов не навязывали кроме поменять кордиантнакаму за 1500р )) ну мы согласились ))
Вот и у меня та же история по одной машине в месяц, по предварительнм данным (на март) уже 3 заявления лежат, после праздника станет точнее ясно какие мы на очереди. Если сильно долго ждать, то придётся тоже перекупать очередь :wink:
iCog вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 23:44   #14
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
Спасибо за столь содержательный алгоритм, теперь всё понятно как никогда

Ещё вопрос, по КАСКО там же страховаться?
Если берёшь 50/50 КАСКО не обязательна, мы сделали отцу,так как есть случай,мужик взял так же самару 50/50 ,через день её из гаража угнали, а деньги всё равно платить...Но благо,машинку нашли через 3 месяца разобраную,собрал и продал,когда всё выплатил)))

Но все страховки лучше не у них делать,а в нормальных страховых,там у Вас время будет!Когда отдадут птс на руки,всё,в любую страховую,которая Вам приятнее и страхуйте...
Потом только в ГАИ,там нужна ОСАГО...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 00:50   #15
хавчЕГ
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport 1.6
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
хавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
Вот и у меня та же история по одной машине в месяц, по предварительнм данным (на март) уже 3 заявления лежат, после праздника станет точнее ясно какие мы на очереди. Если сильно долго ждать, то придётся тоже перекупать очередь :wink:
ну мы как не купили а типа профсоюз выделел машину за заслуги = )))
__________________
kalina sport 11196 1.6 16v (нуждин 9.85,форсы Волга ,облегчённые шатуны,паук стингер 4-2-1,резонатор стингер,ресивер mr-sport 3 л,заслонка на 54мм,я7.2(он-лайн прошивка)
хавчЕГ вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 08:05   #16
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Если берёшь 50/50 КАСКО не обязательна, мы сделали отцу,так как есть случай,мужик взял так же самару 50/50 ,через день её из гаража угнали, а деньги всё равно платить...Но благо,машинку нашли через 3 месяца разобраную,собрал и продал,когда всё выплатил)))

Но все страховки лучше не у них делать,а в нормальных страховых,там у Вас время будет!Когда отдадут птс на руки,всё,в любую страховую,которая Вам приятнее и страхуйте...
Потом только в ГАИ,там нужна ОСАГО...
А мне наоборот сказали обязательно, ладно что гадать, что да как там щас, на сл. неделе видно всё будет.
Да вот из-за таких случаев как с тем мужиком, лучше и КАСКО сделать, даже если не обязаловка.
iCog вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 10:13   #17
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто брал 50/50, есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
А мне наоборот сказали обязательно, ладно что гадать, что да как там щас, на сл. неделе видно всё будет.
Да вот из-за таких случаев как с тем мужиком, лучше и КАСКО сделать, даже если не обязаловка.
Про КАСКО они всегда говорят обязательно-развод,т.к. там у меня несколько знакомых брали её не делали...
Но для собственной уверенности в завтрашнем дне,лучше делать!!!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 10:48   #18
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тольяттинцы, нужна помощь...

Всем большой привет!Такой вопрос!где можно достать печку от десятки с рециркуляцией по салону,а то у нас это не возможно)))!Кто,что может посоветовать!
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 11:10   #19
Данил535
Гость
 
Аватар для Данил535
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данил535 не успел проявить себя
Ответ: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Всем большой привет!Такой вопрос!где можно достать печку от десятки с рециркуляцией по салону,а то у нас это не возможно)))!Кто,что может посоветовать!
посмотри объявления кто продает битое или авто на запчасти, и за недорого можно купить у них.
Данил535 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 13:02   #20
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь!

Может кто на юг в ближайшее время едет? Передали бы человеку печку, у нас я думаю найдется.
vans вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.