Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 16:34   #731
L. Sergey
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
L. Sergey не успел проявить себя
Re: Изменилось ли качество

Все в этой жизни относительно:
Недовольный Владелец Toyota Camry
L. Sergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:40   #732
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменилось ли качество

смотрел, улыбнуло, совершенно у человека другие требования, другой уровень, за 1.5 ляма машину я наверно не скоро себе позволю, и даже не в этой жизни
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 23:10   #733
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Изменилось ли качество

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
смотрел, улыбнуло, совершенно у человека другие требования, другой уровень, за 1.5 ляма машину я наверно не скоро себе позволю, и даже не в этой жизни
Ну ну не надо пессимистических мыслей может и за 15 лямов и в этой жизни позволите)) Помните о силе мысли))
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 05:59   #734
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Всем привет прочитав я не мог пройти мимо всего что тут написано. Я сам долго склонялся что взять приору или поддержанное авто. Неделю как морозы стояли я решил съездить на авторынок и посмотреть что там есть , разговорившись с одним продавцом приоры он мне поведал что рынок почти пустой не из за того что холодно, а просто многие не завелись.. Ого подумал я вот как . ок посмотрим что будет потом приехав в субботу я увидал совсем другую картину рынок уже не казался таким пустым и мои первые вопросы были как заводится на морозе. ХОРОШО отвечали мне продавцы с пол пенка... машине 20 с хвостиком стоимость как у приоры а она с пол пенка заводиться ну да ладно сказки сказками и было приятно видеть того самого человека которого я видел в морозы он продавал свою приору и ждал своего покупателя вот вам и отечественный Автопром. я ушел с рынка плюнув на весь шрот и отправился опять в автосалон. всем спасибо
ИванPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 07:22   #735
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от ИванPriora Посмотреть сообщение
Всем привет прочитав я не мог пройти мимо всего что тут написано. Я сам долго склонялся что взять приору или поддержанное авто. Неделю как морозы стояли я решил съездить на авторынок и посмотреть что там есть , разговорившись с одним продавцом приоры он мне поведал что рынок почти пустой не из за того что холодно, а просто многие не завелись.. Ого подумал я вот как . ок посмотрим что будет потом приехав в субботу я увидал совсем другую картину рынок уже не казался таким пустым и мои первые вопросы были как заводится на морозе. ХОРОШО отвечали мне продавцы с пол пенка... машине 20 с хвостиком стоимость как у приоры а она с пол пенка заводиться ну да ладно сказки сказками и было приятно видеть того самого человека которого я видел в морозы он продавал свою приору и ждал своего покупателя вот вам и отечественный Автопром. я ушел с рынка плюнув на весь шрот и отправился опять в автосалон. всем спасибо
Что холел этим сказать?????????? Нихрена не понял!!!!! То что приора в мороз легко заводится???????? дык все это знают))))))) Или то что какой хозяин такая и машина???????
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 08:47   #736
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Ansalmin,
Он наверное хотел этим сказать, что лучше новая Приора, чем 20-ти летняя иномарка.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 10:05   #737
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

что за 20летняя иномарка стимостью новой приоры?
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 10:07   #738
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

snart, крузак может!? )))

Добавлено через 13 секунд
Или майбах
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 10:09   #739
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

гелик)
з.ы. свое чудо техники вчера первый раз завел за последние две недели, завелся без вопросов
правда ему не 20 лет)) но и обошелся он не в стоимость новой приоры
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 10:16   #740
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

тоже не знаю что это может быть за чудо-юдо 20-ти летнее по цене новой приоры) мерс 600-й подозреваю...

а про холодную заводку- у меня приора на пределе заводится при -25, еще пару градусов - и все. залито предписанное масло-полусинтетика (мобил1). крутит еле-еле и долго (аккум заряжен, бензин хороший, свечи в идеале). можно залить масло синтетику, которая не допущена - подозреваю будет крутить веселее в мороз. астра на родном масле (синтетика) заводится в разы бодрее (крутит легче и меньше по времени), я чую, что до 30 с лишним не будет проблем.

так что чтобы приора в лютые морозы заводилась - нужно масло лить в нее, которое не предписано инструкцией.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.