Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 10:08   #91
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Во-первых, где Вы увидели, хоть намёк на хвастовство и чем?

Во-вторых, (к Доцику), что за мода гнобить свободу слова? Кровавый путинский режим опять косит на отмаш свободу самовыражения? А Вы его пособник? Там не было не то что мата или бранного слова, но даже намёка на ущемления чьего либо самолюбия... А там написал, что-то про Демию в теме - внимание! - "Обсуждение других автомобилей"... Очень разочаровывает уровень интелектуально-морального развития модераторов этот ресурса... Жаль, а я то думал у нас есть будущее...
молодой человек, лично у Вас, судя по Вашему лексикону, будущее из разряда фантастики. Мой Вам дружеский совет - разберитесь в себе. А за "кровавый путинский режим" Вам мое презрение и минус, большой жирный минус. А после приоры, будут другие, и всё лучше и лучше. ИМХО.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 11:17   #92
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
А после приоры, будут другие, и всё лучше и лучше.
Главное что б все устаканилось, а то как бы на классики не пришлось пересаживаться!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 11:28   #93
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
А после приоры, будут другие, и всё лучше и лучше. ИМХО.
Ох сколько же нужно сделать а точнее как высоко выпрыгнуть из штанов атопрому, что-бы люди в это поверили , репутация то подмочена дальше некуда
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 11:51   #94
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я не парюсь машинка на 4+ кто-бы что не говорил Имею Мнение Хрен Оспоришь
+1000, тоже проезжу года 3, а там видно будет

По теме:
Следующая будет машина побольше, паркетник или Джип, по крайней мере так себя настроил

Последний раз редактировалось SCAR.96; 26.03.2009 в 15:33.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 12:03   #95
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
А после приоры, будут другие, и всё лучше и лучше. ИМХО.
Жаль только, что в эту пору чудесную жить не придётся ни мне, ни тебе...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 12:09   #96
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Жаль только, что в эту пору чудесную жить не придётся ни мне, ни тебе...
Плюспитьсот
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 13:04   #97
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Я, честно признаюсь, брал приору на год практически. Так как через этот самый год, либо форд годовалый от отца достался бы, ли бо сам взял бы шкоду октавию. Но мне было не в моготу ждать, и взял приору. А теперь подумал, зачем мне тот же форд, на который затраты повысятся и еще трястись за него...Вобщем еще года 2 а то и 3 откатаюсь) А потом уже видно будет. Хотя нет, уже видно, форд будет моим, только чуть по старше).
Кстати еще к чем приора хороша - весьма не большие габариты. Приезжаешь домой вечером, а мест нет, вдруг, видишь мужду друг за другом стоящими машинами места многовато для прохода, но маловато для рядом стоящей иномарки, и тут, за 10-15 оборотов руля туда-обратно заползаешь туда и радуешься)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 13:15   #98
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

Лично я хочу машину с акпп,а конкретно какую марку и модель еще не думал.Жаль что автоваз далек от установки акпп на заводе,одна болтовня и ничего более.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 13:43   #99
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Жаль только, что в эту пору чудесную жить не придётся ни мне, ни тебе...
Говори за себя. Лет ...надцать я легко одолею, но даже этого не понадобиться ждать.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 14:33   #100
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Плюспитьсот
Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Жаль только, что в эту пору чудесную жить не придётся ни мне, ни тебе...
Вот опять не пойму-нафига стебаться? Ну хотят люди покататься на продуктах автоваза и что в этом такого? Некоторые сейчас мечтают с классики на китайцев пересесть, давайте и их загнобим на соседних форумах.Если по теме, то по минимуму не прочь попробовать проект С (если он выйдет в срок). Если нет, то хочу Киа Черата 2,0. А вот если мы вылезем из кризиса благополучно, тогда куплю Октавию RS.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.