Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 10:01   #151
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

Ну вот и прошёл первое ТО, пробег 2400 км. Выбор пал на Мега моторс.
Позвонил, записался и в назначеный день приехал. Машинку забрали сразу около 10 утра. Попросил масло в коробке поменять, свечи и залить антифриз. Свечи заказал NGK. Машину выгнали около 16-00, офигел там телевизор смотреть.
А теперь самое сладкое на десерт. Выхожу смотреть машинку и О БОЖЕ!!!
Передние крылья сверху как будто шкуркой покоцаны. Твою мать, охринели чтоль, машине месяца нету ещё. Зову приёмщика, показываю. Тот зовёт другого "мастера".
Не переживайте сейчас заполируем. Ну правильно чё там переживать то, могли бы заодно с подъёмника уронить или в сортир сходить мне в салон.
Короче забрали на полировку. Ещё час где то ждал. Выгоняют со словами ну вот а Вы переживали теперь она лучше новой стала.
Теперь я туда ни одним колесом не сунусь и всем советую .
По деньгам обошлось 6750 руб с ихними расходниками, свечами бош а не NGK.
ВаДяН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:53   #152
Евгешка
Гость
 
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгешка не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

А я сеня прошол первое То пробег 2500 в кинкаре в Твери сделали вроде все отлично поменяли масло в движке и коробке протяжку подвески и фильтра меняли!!выйхал за ворота так тенуть машина даж по другому стала как будто новая+доп лошадей вложили!уже проехал 250 км со ремя То
Евгешка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 01:01   #153
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО

Блин вот начитался тут, аж жутко стало за свою приору.... Наверное ступил что не присутствовал лично в рем.зоне при первом ТО, делал неделю назад в Питере а "Автомире" на Дунайскои пр.
7 часов прождал, итого 7000, со скидкой 6100. Масло залили castrol (со слов приемщика) в багажник положили не канистру, а прозрачную пластиковую бутылочку с маслом и наклейка с надписью: "Масло на доливку Автомир". Вот теперь и думаю может в натуре и не castrol залили? Как теперь проверишь? Из бумаг дали на руки: заказ наряд и распечатка развал -схождение. А сдела-ли всё то, что указано в сервисной книжке? Не знаю, может действительно машинка просто стояла, а норма часы бежали((((((( Чисто по ощущениям, отдаешь машину нормальную, забираешь вроде как то не так, как было раньше....(в худшую сторону я имею ввиду)
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 01:32   #154
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО

мне отдали остатки масла в канистре,как и положенно. После ТО двигателю как то полегче стало. Все ли работы делали по сервисной книжке незнаю в рем зону неходил,нельзя вроде как,да я и не рвался особо. Но точно регулировали сцепление,и замок передней пасажирской двери(но про дверь я им сам напоминал перед ТО) Двиг крутится легче стал,набирать машина резвее стала. вообщем пока доволен что будет дальше покажет время. вообщем жалоб особо и небыло никаких. ещё в заказ наряде попросили написать что: прошу исправить неполадки выявленные в следствии ТО по гарантии.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:39   #155
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

Первое ТО мне понравилось. В ремонтную зону пустили без проблем. Масло заливали Hell 10W40, из фирменной бочки, на доливку недавали.Все сделали согласно сервисной книжки. Но для меня ездить на ТО и гарантийный за 300км далековато и накладно, бенз сейчас 24 руб за литр так что с гарантии соскочил и теперь стою на сервисном в своем городе, но мне ненравится наш местный автосервис поэтому предпочитаю кулибиных по рекомендациям.
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 14:16   #156
MIGulev
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIGulev не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Доброго времени суток завтра поеду на 1 ТО в Лада Фаворит в Люберцах я в этом деле новичек может подскажите чего ожидать и начто не вестись. Заранее спасибо.
MIGulev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 14:53   #157
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО

если не ошибаюсь они больше не официальные дилеры Авто ВАЗА!
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 01:31   #158
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Качество ТО

О то хорошего мало слышно!
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 10:47   #159
nessa
Новичок
 
Аватар для nessa
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nessa не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

[quote=ВаДяН;386842]Ну вот и прошёл первое ТО, пробег 2400 км. Выбор пал на Мега моторс.
Позвонил, записался и в назначеный день приехал. Машинку забрали сразу около 10 утра. Попросил масло в коробке поменять, свечи и залить антифриз. Свечи заказал NGK. Машину выгнали около 16-00, офигел там телевизор смотреть.
А теперь самое сладкое на десерт. Выхожу смотреть машинку и О БОЖЕ!!!
Передние крылья сверху как будто шкуркой покоцаны. Твою мать, охринели чтоль, машине месяца нету ещё. Зову приёмщика, показываю. Тот зовёт другого "мастера".
Не переживайте сейчас заполируем. Ну правильно чё там переживать то, могли бы заодно с подъёмника уронить или в сортир сходить мне в салон.
Короче забрали на полировку. Ещё час где то ждал. Выгоняют со словами ну вот а Вы переживали теперь она лучше новой стала.
Теперь я туда ни одним колесом не сунусь и всем советую .
По деньгам обошлось 6750 руб с ихними расходниками, свечами бош а не NGK.[/quo

Последний раз редактировалось nessa; 23.08.2009 в 11:28.
nessa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 12:28   #160
MIGulev
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIGulev не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Сегодня прошел 1 ТО в Фаворит Моторс на Рязанском шоссе впечатления остались хорошие в ремзону пустили без вопросов мастер тож попался нормальный только электрик не разговорчивый. Вобщем все меня устроило кроме цены содрали 8000 наших деревянных
MIGulev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.