Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 10:22   #1
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012

покупал свою приору в Москве на кожуховской в автосалоне "Автогемес".
не успел походить толком,прицениться,подумат ь,подошёл менеджер Сергей,фамилию забыл,потому что общались только по именам.
худощавый,внимательный.
предложил иномарки всех классов,грамотно растолковал что к чему,какое то доверие у меня к нему появилось,ни разу он не отвёл глаза в сторону,в общем остановились на приоре цвет "калифорнийский мак" повёл на стоянку..на крышу.
там я выбрал свою машину,оплатил.
сказал приходить за машиной через два дня,так как я оформил услугу постановку на учёт в гибдд.
в назначенное время,приехал,и мне её выкатили из салона на улицу..был солнечный тёплый день,машина сверкала и играла зайчиками красно - золотистого цвета....
с менеджером договорился об установке магнитолы,динамиков"всё это я купил в день покупки авто и всё оплатил заранее"...тонировка в полукруг,я просил его затонировать и передние стёкла(в 2009 году ещё можно было,но Сергей отговорил меня,сказал что выйдет скоро закон запрещающий тонировку передних стекол)
Короче,забрал машину в идеале,антикор мастер не жалел ,всё аккуратно сделал и на совесть,показал где что и как и зачем делал тут там и здесь.
Остались самые хорошие и теплые воспоминания о людях...
с каким хорошим настроением я ехал домой...Сергею благодарность и здоровья ему на долгие годы.И машина удачная,не знаю ни горя ни проблем.
ЖЕЛАЮ всем! удачи,хорошего настроения,и чтобы ваша машина была лучшей в мире!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zif Посмотреть сообщение
г. Ростов-на-Дону. Перегорели лампы в дверных плафонах, в сервисной книжке написано замена по гарантии, приехал, записали, сказали позвоним, как придут, в наличии нет, год прождал не позвонили)). Приехал на ТО сказали нет в наличии и на них очень большая очередь… Так и не поменяли. После мойки или после дождя весь багажник заполнен водой по гарантии не устраняют, предлагают за 1000 все сделать Ростов-Лада
да всеэти плафоны копеечные, с десятки купил, поставил и нет проблем...

Добавлено через 44 минуты
ребята! не думайте наивно,что по гарантии будут менять всю хрень копеечную,действительно каких то копечных деталей нету на складе,да и не расчитывает завод на людей,которые за копейку ********.
поэтому покупая машину следи за ней и меняй мелочь сам,даже тот же стеклоподьёмник.
просто не хочу время терять из-за всякой фигни,бензин жечь без толку,и ходить клянчить....
ну представьте себе,перегорел плафон,и я буду ездить из -за него в сервис..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Викторрррр Посмотреть сообщение
два месяца жду стеклоподъемник. УРОДЫ
хочешь проблемы? купи машину...
Зверобой вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2013, 11:34   #2
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012

Саратов. Официальный дилер "Лада Маркет" - гарантийное обслуживание просто убожество. начиная с абсолютно некомпетентного, неграмотного инженера по гарантии. Была проблема во время прохождения ТО-3 на Приоре - постоянно держалась температура двигателя 99 -101 гр. Никто мне даже не предложил вариант замены крышки термостата, начали развозить какую-то полную ахинею. Поменял крышку термостата с термоэлементом у себя в гараже за 30 минут. Ужасное впечатление. А вот слесарь, который делал ТО молодец, к нему никаких вопросов. На плановое ТО теперь ни ногой ((((. На "Саратов-Лада"в Энгельсе ситуация похожая. Всех косяков дилеров и не перечислишь. Халупа какая-то. Очень надеюсь, что в скором времени хоть что-то поменяется в лучшую сторону с сервисом Лады.

Добавлено через 1 минуту
А ещё хотелось бы в этой теме увидеть ответ АвтоВАЗа на написанные замечания. Очень хочется!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2014, 19:00   #3
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012

Цитата:
Сообщение от ergey_3355 Посмотреть сообщение
Брал машину Ладу приору во Владимире в новом оф. дилере Лада прогресс. СУПЕР!!!! не знал, что наши еще умеют делать салоны.
Не может быть, неужели и у вас тоже открыли салон? Поздравляю - это грандиозный успех, не верится прям, сейчас народ повалит.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.