Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 11:49   #781
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Не, с рулем все в порядке, там нового образца стоит, плюс задрал до верха(чуть не видно указателей топлива и температуры на новой приборке), а вот внизу цепляется нехило((( Просто не хочется там резать ничего, да и то если там не проходит какая-нибудь проводка или еще чего.
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 13:03   #782
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
Не, с рулем все в порядке, там нового образца стоит, плюс задрал до верха(чуть не видно указателей топлива и температуры на новой приборке), а вот внизу цепляется нехило((( Просто не хочется там резать ничего, да и то если там не проходит какая-нибудь проводка или еще чего.
Рост 186 впринципе удобно,у меня сиденье мое отодвинуто до конца и спинка не полулежа,но под большим наклоном,не могу прямо ездить,в летней обуви нормально на педалях,в зимней тесновато особенно сцеплегие и тормоз тесно,руль находится в среднем положении ближе к низу коленками не цепляю,размер 43
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 13:51   #783
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне удобно за рулем ) при моих не малых габаритах.сиденье подвинуто слегка вперед. спинка почти вертикально
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 14:08   #784
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
осталось подождать рестайлинга...
пока его проведут ещё...
бери сейчас
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 21:27   #785
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

обещают к концу года уже, как раз еще подкопим денег)
А посадка...ну что ж, будет тогда только дама за рулем ездить, так как ей все по размеру, цене и оснащению подходит. А мне придется другой авто искать. Хотя чувство есть, что после моего святогора с саабовским салоном даже логан будет не ахти, хотя счас новый выйдет..
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:05   #786
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
что после моего святогора с саабовским салоном
батюшки свет. это ж отличная тачела))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
А посадка...ну что ж
я так понял цепляешься за крышку, которая прикрывает монтажный блок...
если да, то она там снимается-одевается 3 секунды... там всего 3 барашка
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:39   #787
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
обещают к концу года уже, как раз еще подкопим денег)
А посадка...ну что ж, будет тогда только дама за рулем ездить, так как ей все по размеру, цене и оснащению подходит. А мне придется другой авто искать. Хотя чувство есть, что после моего святогора с саабовским салоном даже логан будет не ахти, хотя счас новый выйдет..
Да я после своего святогора с князевским салоном,тоже долго усаживался с полгода где-то наверное,за крышку при посадке я тоже цепляю иногда ногой уже привык,а так как я сижу за мной уже такой же как я не сядет
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:42   #788
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
обещают
обещанного 3 года ждут
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 01:18   #789
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
батюшки свет. это ж отличная тачела))))

Добавлено через 1 минуту

я так понял цепляешься за крышку, которая прикрывает монтажный блок...
если да, то она там снимается-одевается 3 секунды... там всего 3 барашка
Москвич по-своему хорош, и это факт)))
Да, похоже на эту крышку, она там какая-то двойная, что ли. Хорошо, что можно будет открутить, так как по сути это полностью устранит неудобство. Думаю, блок не будет совсем уж сильно внизу. Есть подозрение, что они для пущей красоты опустили накладку. А насчет обещают... ну я им верю. Ведь сделали же ее лучше. Нет, серьезно, с новой приборкой, рулем, хорошим базовым оснащением, нормальными материалами, улучшенными комплектующими и адекватной ценой, это стал действительно более приятный авто.
Всем большое спасибо за помощь!
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 02:57   #790
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

немного не хватает места, все время хочется отодвинуться назад. За мной реально только ребенку сидеть
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.