Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 19:40   #211
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

УРАЛСИБ, много месяцев (почти год скоро будет) не могут мне выплатить то, что мне причитается. Компания не надежная, не связывайтесь с ней
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:26   #212
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАСКО

вопрос по каско .сестра жены покупает машину -14-тую.у владельца оформлена каско .можно ли при продаже чтобы старый владелец как то передал каско новому владельцу ?и как это вообще происходит (в смысле какие действия нада сделать )?
берия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 00:20   #213
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от берия Посмотреть сообщение
передал каско новому владельцу
едите в ближайший офис данной ск и там вас проконсультируют, как минимум можно вписать в полис нового владельца.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 10:49   #214
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАСКО

Веймар, у меня тоже УралСиб, правда у меня не выплата стоит,а ремонт у оф диллера, покарябался не давно ,пока нормально 12 на ремонт
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 17:12   #215
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
у меня тоже УралСиб, правда у меня не выплата стоит,а ремонт у оф диллера, покарябался не давно ,пока нормально 12 на ремонт
А у меня проблемы, но мне кажется не в фирме дело, а в агенте. Сейчас что-то проясняется. Потом отпишусь
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 18:35   #216
Frontkamerad
Интересующийся
 
Аватар для Frontkamerad
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018/ Aveo T300
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Frontkamerad не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
УРАЛСИБ, много месяцев (почти год скоро будет) не могут мне выплатить то, что мне причитается. Компания не надежная, не связывайтесь с ней
+100%

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Alex357 Посмотреть сообщение
Добрый день! Товарищ потерял ключи от машины с релком от сиги.
Попытался уведомить об этос страховую... девочки-менеджеры заявление брать отказались, а коллективно посовещавшись, посоветовали ему сначала заменить замок зажигания и личинки замков, а потом все это показать им, что будет со страховкой "угон", на время ремонта они не в курсе.
Я сляшал, что верховный суд РФ принял решение, что непредоставление страховщику 2-х комплектов ключей и докумкентов - не повод отказать в выплате за угон, даже если это правило прописано в договоре. Вопрос, кто нить знает дату, номер и т.п. этого решения?
Учитывая то, что такого основания для освобождения от выплаты страхового возмещения в результате хищения автомобиля как непредоставление страховщику всех комплектов ключей, брелоков пульта управления сигнализацией от средств наземного транспорта, ни нормами ГК РФ, ни иным законом не предусмотрено, включение такого условия в договор страхования является ничтожным, противоречащим Гражданскому кодексу Российской Федерации и, соответственно, применяться не должно.
Отсутствие оригинала свидетельства Автомобиля, второго комплекта оригинальных ключей от Автомобиля, пультов управления ПУС не являются обстоятельствами, способствующими совершению посторонними лицами хищения Автомобиля.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
УРАЛСИБ, много месяцев (почти год скоро будет) не могут мне выплатить то, что мне причитается. Компания не надежная, не связывайтесь с ней
Пиши претензию в СК, прикладывай ответ или док-т о получении к исковому 395ГК+моральный вред+нарисуй договор со знакомым юристом+п.6мт.13 "О ЗПП" тебе в помощь. Этих му..ков еб..ть надо, жируют за наши деньги, а не бегать за свои же деньги клянчить и унижаться.
Удачи тебе!
__________________
"Hokus-Pokus-Rauch im Haus schon sieht die Sache anders aus!"

Последний раз редактировалось Frontkamerad; 11.09.2011 в 22:33.
Frontkamerad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:05   #217
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Frontkamerad Посмотреть сообщение
Удачи тебе!
Твои слова, да богу бы в уши. Я задолбался уже, все ЗАВТРАками кормят
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 15:37   #218
denis3110
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis3110 не успел проявить себя
Re: КАСКО

Всем привет!у меня возникла проблема с царапиной на бампере вот хочу обратится в страховую(у меня каско угон + ущерб)Что мне предпринять ?Царапину поставил сам при погрузке газовой плиты.Заранее спасибо

Добавлено через 1 минуту
Забыл написать у меня хэтч люкс и бампер с парктрониками должно ли это повлиять на сумму выплаты
__________________
denis3110 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 17:11   #219
Frontkamerad
Интересующийся
 
Аватар для Frontkamerad
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018/ Aveo T300
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Frontkamerad не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от denis3110 Посмотреть сообщение
Всем привет!у меня возникла проблема с царапиной на бампере вот хочу обратится в страховую(у меня каско угон + ущерб)Что мне предпринять ?Царапину поставил сам при погрузке газовой плиты.Заранее спасибо

Добавлено через 1 минуту
Забыл написать у меня хэтч люкс и бампер с парктрониками должно ли это повлиять на сумму выплаты
Звони в страховую, заяви об ущербе (по КАСКО) и пусть тебе девочка зафиксирует дату и время твоего сообщения, обязательно спроси и запиши себе её должность и ФИО, а также номер телефона и время звонка (может пригодиться). Скажи, что только сейчас на парковке/стоянке/во дворе заметил царапину, уходил - все было хорошо. Важно: спроси требуется ли при небольшом убытке (обычно до 5 тысяч не требуется) справка из ГИБДД. Если нет, то дуй в страховую, пиши заявление об убытке, копию с входящим себе и считай 15 дней. Проблемы надо решать по мере их возникновения, а пока проблемы нет. Могут возникнуть сложности с банком по срокам (согласованием страховая/банк), если машина залоговая, а также в части направление на ремонт/ден.выплата.
__________________
"Hokus-Pokus-Rauch im Haus schon sieht die Sache anders aus!"
Frontkamerad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 18:00   #220
denis3110
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis3110 не успел проявить себя
Re: КАСКО

спасибо тебе!!!
__________________
denis3110 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.