Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 15:57   #241
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Бампер для приоры.

Кто знает если покупать новый бампер в цвет он может отличатся от цвета машины?цвет белое облако
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 19:30   #242
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цвет бампера даже заводского отличается от того что на кузове, потому-что там железо, а здесь пластмасса, но всё-же не советую брать первый попавшийся, краска может облезть, лучше взять проверенный, пусть кто-нибудь подскажет какой брать, я бы лично взял некрашенный и покрасил как надо, ибо если краска отвелится придётся перекрашивать
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 22:00   #243
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Цвет бампера даже заводского отличается от того что на кузове, потому-что там железо, а здесь пластмасса, но всё-же не советую брать первый попавшийся, краска может облезть, лучше взять проверенный, пусть кто-нибудь подскажет какой брать, я бы лично взял некрашенный и покрасил как надо, ибо если краска отвелится придётся перекрашивать
...
если поставка "от завода" - цвет "попадет"
минусы: если машина рихтуется и делается примерка бампера, то возможны царапины
p.s.: елси хочется 100% попадания и не хочется лотереи - проще подобрать )
Denis_ZDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 12:08   #244
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Бампер для приоры.

дело в том что у меня мой бампер снизу весь покоцан.в ямы позалетал в лесу и каско выплатило мне на покраску.покраска стоит 4-5 а новый бампер в цвет 2000.Я вот думаю лучше уж бампер взять?красить мне хотят не весь а только низ
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 12:15   #245
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

перекрасьте лучше полностью
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 13:33   #246
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
дело в том что у меня мой бампер снизу весь покоцан.в ямы позалетал в лесу и каско выплатило мне на покраску.покраска стоит 4-5 а новый бампер в цвет 2000.Я вот думаю лучше уж бампер взять?красить мне хотят не весь а только низ
Я бы поступил так: купил бы не крашенный бампер, потом к хорошему мастеру на грунтовку и покраску.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 17:32   #247
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Я бы поступил так: купил бы не крашенный бампер, потом к хорошему мастеру на грунтовку и покраску.
ну или так
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 18:08   #248
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Бампер для приоры.

Мне за покраску поцарапаного заднего бампера на Приору-универсал насчитали 4500 руб. Я даже голову ломать не стал - купил новый крашеный в цвет машины за 2500, все подошло великолепно и цвет один в один. Мыл мойкой высокого давления - ничего не отслаивается. В то же время я видел заводские машины, на которых после мойки на бампере отслаивалась краска...
Baikal56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 09:58   #249
cdrwdr
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cdrwdr не успел проявить себя
Re: Рестайлинговый бампер. Где купить?

ПТФ в более дорогой комплектации
cdrwdr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 19:32   #250
АЛЕксаНдр !!!!!
Продвинутый новичок
 
Аватар для АЛЕксаНдр !!!!!
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Пенза матушка
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 71
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЛЕксаНдр !!!!! не успел проявить себя
Re: Рестайлинговый бампер. Где купить?

Пока в продаже не видел!!!!!
В Самарской области может и продают!
АЛЕксаНдр !!!!! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, рестайлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.