Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: Заказу
Да 9 64.29%
Нет 2 14.29%
Только кружку 2 14.29%
Только футболку 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 10:41   #41
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Затеялся я сделать себе наклейку на багажник (хочу прилепить между фонарем и номером с левой стороны). Изготовлена будет из пленки под сталь или серебро. Нарисовал 2 варианта, оба нравятся, какой из них выбрать ХЗ. Покритикуйте.
Вложение 80662 вариант 1

Вложение 80663 вариант 2
Первый вариант делай!
Это я тебе, как дизайнер дизайнеру говорю!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 11:00   #42
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это я тебе, как дизайнер дизайнеру говорю!)))
Лестно, конечно, но спасибо.
Я честно говоря 1 вариант сделал вчера (в голове его готовил наверное с месяц), распечатал на принтере, поднес к машинке, и так и сяк примерял, понравилось. А сегодня чего мне в голову взбрело и потянуло "на попроще" я и сам не понял.
Думаю еще одну поменьше размером напечатать и на мухобойку тоже наклеить (сразу будет ясно, что vadimazz едет)
P.S. ANTO если честно, то ждал именно твоего отзыва, спс.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 13:38   #43
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Мне тоже первый нравится, скинь потом фото как наклеешь
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 12:51   #44
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Ну, вот. Изготовил 2 варианта наклейки (серебристый и чёрный). Наклеил серебристый. Что-то думаю Переклеить и наклеить черный вариант. Хотя может зря. Просто серебристый иногда сливается и не очень видно, а иногда (когда солнце) наоборот хорошо. Короче весь в смятении я. Кто что посоветует? ANTO, жду твоего профессионального взгляда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото002.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.7 Кб
ID:	81437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото003.jpg
Просмотров: 29
Размер:	83.1 Кб
ID:	81438  
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 17:28   #45
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

прикольно получилось. Когда видно
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 17:42   #46
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Вот еще маленькую на мухобойку прилепил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 30
Размер:	55.4 Кб
ID:	81446  
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 17:47   #47
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
прикольно получилось. Когда видно
Оно прикольно тем, что как бы переход из одного цвета краски в другой под определенным углом (что-то типо гравировки или вытравки), и в глаза сильно не бросается и в тоже время видно. Близко когда смотришь, конечно же не так как на фото, выглядит совсем по-другому. А черная надпись, боюсь слишком броско будет. Ну, ладно дождемся мнения профессионала
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 19:58   #48
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

норм смотрится, тоже собираюсь, но буду белую заказывать. Ник тоже сделаю, в готическом стиле хочу...
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 20:06   #49
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
буду белую заказывать
Белая на черном норм будет и думать нечего. От у меня головняки, на серебристом ХЗ что лучше смотрится. Стальная (как у меня) сливается, а черная сильно грубо и броско. Пробовал поднести к машине разные по цвету пленки, но ничего лучше на мой взгляд не увидел. Едиственное думаю, надо было стальную с черной тенью сделать.
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Ник тоже сделаю
Если все сделают, хоть узнавать друг друга начнем
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 20:33   #50
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

vadimazz, отлично получилось! не недо черную!!на багажнике не в тему будет. серебирстая самое оно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Вот еще маленькую на мухобойку прилепил
че то помоему утебя мухобойка высоковато висит...да и крепления видно...надо было их побольше загнуть и видно бы не было и сама мухобойка бы чуть ниже была - четко по капоту и фарам...имхо.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.