Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 10:50   #1
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Сравнение б/у автомобилей






В связи с повышением пошлин, стал задумыватся о приоре, форде или еще какомнибудь изделии отечественного автопрома. но как говорится не знаком лично с данным авто, вот и
хотелось бы услышать мнение тех кто ездит на ладе насколько разница.

у меня такая комплектация:
11.2003 год
двиг 2л - 4 горшка, 210 л.с. на 7200 макс 9000 об, коробка 6 скоростей вперед 1 назад,
задний привод, ЛСД (дифференциал самоблокирующийся),
колеса R17 215 45
TRC (traction control - антизанос), ABS тормоза, SNOW (плавная езда по снегу), 6 AIRBAG (подушек безопасности)
тормоза везде дисковые, гидроусилитель руля, ксенон штатный дальний, туманки, зеркала регулируются изнутри, обогрев зеркал и заднего стекла есть,

ну что там еще

TV+мафон 4 колонки 2 пищалки штатный, суперсалон, кондей,
салон не скрипит, нигде не стучит
спойлер родной.

купил за 380 тыр

Последний раз редактировалось 27RUS; 13.01.2009 в 10:52. Причина: цену забыл
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:01   #2
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Что-то несовсем корректное сравнение...Праворукие всегда были дешевле (и лучше) европейских аналогов А если ты про цену, то и СкайЛайн можно купить за 300 тыщ (который по хар-кам не идёт в сравнение с Приорой) ... 27rus, так у тебя сейчас Алтезза или ты ещё ничего не купил?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:04   #3
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Зря ты так,заклюют тебя счас. У нас на встрече Пр в Питере приезжал парень на Альтезе-зверь аппарат,за руль жутко было садится.
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:05   #4
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора или Toyota Altezza

у меня альтеза, я же написал
фотки своей нет щас под рукой взял аналогичную (правда там турбоверсия) не суть важно вид тот же.

если праворукая лучше зачем взял приору? я не могу чето понять
нас тут убеждают что приора это круто, видел одну в городе, рядом ехала, рассматривал долго но ниче не понял :wink:
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:06   #5
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Тему в топку! Одназначно! Очередной бред на тему немогу без японской машины. Ты что такой дурной. Что Приора единственная машина. Тажа Алтезза есть и новая в РФ с левым рулём. Есть и пробеговая л\р. В чём вопрос то?
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:08   #6
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
у меня альтеза, я же написал
фотки своей нет щас под рукой взял аналогичную (правда там турбоверсия) не суть важно вид тот же.

если праворукая лучше зачем взял приору? я не могу чето понять
нас тут убеждают что приора это круто, видел одну в городе, рядом ехала, рассматривал долго но ниче не понял :wink:
Так и говори что твоя на свалку просится давно! А то моёй фото нет. Стыдно показать?:wink:
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:13   #7
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Тему в топку! Одназначно! Очередной бред на тему немогу без японской машины. Ты что такой дурной. Что Приора единственная машина. Тажа Алтезза есть и новая в РФ с левым рулём. Есть и пробеговая л\р. В чём вопрос то?
перспектива то плохая вырисовывается для иномарок, вот я о чем.

приора не единственная но на этом форуме как я понимаю ее надо рассматривать.

без разницы с каким рулем - я про руль не говорил кста.

альтез новых нет, выпуск до 2005 был ...

не ну если не в тему тогда в топку ее
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:19   #8
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
перспектива то плохая вырисовывается для иномарок, вот я о чем.

приора не единственная но на этом форуме как я понимаю ее надо рассматривать.

без разницы с каким рулем - я про руль не говорил кста.

альтез новых нет, выпуск до 2005 был ...

не ну если не в тему тогда в топку ее
Из всего сказаного рассматривать Приору с какой целью, если просто сказать что она тебе жизнь портит то это к психоаналитику.
Если пообщатся с приороводами с целью набраться инфы и машине то пожайлуста. ТОЛЬКО ОДНО НО уважай выбор людей. Не нужно сравнивать Приору с авто другова класса и другой цены, б\у авто c неправильным рулём для России это не вариант.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:20   #9
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от 27RUS Посмотреть сообщение
перспектива то плохая вырисовывается для иномарок, вот я о чем.
я не понимаю логики ....... если ты перекуп ........ и занимаешся продажей ино...... то ДА для тебя плохая ..........

а если владелец ....... то смысл......

если я захочу брать ино (только не ПР) ......... то для меня пошлины до задницы ......
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:23   #10
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

27 rus. заполника личные данные а то с фантомами не интересно общаться!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.