Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:17   #51
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

Раз тема про ДОПы ,спрошу тут. Народ не подскажите какой в наше время нормальный радар-детектор в районе 5000р.? Ловят ли они камеры? Хочу приобреести в ближайшее время.
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 20:48   #52
zorg
Новичок
 
Аватар для zorg
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zorg не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

У меня COBRA RU 750, у товарища Whistler Pro-78 SE, нормальные модельки, мне нравятся. Они немного дороже 5 тыр, но работают нормально. Мой даже ловит обычную уличную камеру, которая просто снимает и скорость не меряет.

Последний раз редактировалось zorg; 13.04.2011 в 21:17.
zorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 20:56   #53
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
нормальный радар-детектор в районе 5000р.? Ловят ли они камеры? Хочу приобреести в ближайшее время.
Я про свой писал в начале темы, ловит не хуже дорогих и все камеры видит на заправках и торг центрах и перекрёстках которые без скорости работают, цена вопроса до 2000, ловит при радиусе 360 градусов и когда в спину долбят, езжу уже 8 месяцев с ним и очень доволен. Можно в инете в поисковике набрать отзывы и определиться и с маркой и ценой. Мне его вообще сестра подарила на день рожденья. а ей мужики на работе присоветовали, тоже с такими катают.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:11   #54
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

В понедельник будут готовы мои сабли в цвет, зеркала позже покрашу, их придется снимать , залепливать, ато пластиковая накладка говорят больно хрупкая, лучше не отдирать, ато с гарантии еще с ними слечу, 1 раз уже менял.
Вот подскажите где подешевле взять решетку, 2 полосы( прямые, не из сабель) желательно даже без покраски или черную
И еще фары хочу разобрать, покрасить матовым черным внутри и сделать ангельские глазки синие, есть у кого нибудь опыт такой или знакомый с таким опытом( фара киржач, помучится придется)
И еще думаю реснички замутить
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 19:48   #55
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

Я решетку брал на ЦСКА ,главное не лениться и пройти по палаткам(цены сильно отличаются) и хорошо по торговатся. В одной палатке стоила 1000 в другой 800 я еще сотку скинул, купил за 700.
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:24   #56
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

ну я в автомоде видел по 800 в цвет на цск но она была из 4х полосок и в цвет
В другом месте 1200 под заказ в цвет но она из саблей
А мне нужна 2 полосы но не из сабель
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 07:02   #57
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДОПы на моём авто.

Vovanoto,в фару лучше не лезь, это такой гемор...легче боши купить)) я одну фару вскрывал около 3х часов,весь изматерился и чуть с 6го этажа ее не сбросил)
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 10:00   #58
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

а я хоч стоковую решётку только без значка, в её родном цвете, а сабли кстати почём и решётка такая
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 11:09   #59
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

sed-oy, прям именно как соковая? ее вообще из 2х стоковых слепить можно но она не айс(потому что из стока) а сток мне не нравится совсем своей хлипкостью, лучше как у лерона возьми черную, на цск в автомоде по 800 руб была в цвет

Добавлено через 1 минуту
На счет фар это да, киржач хрен разберешь говорят, ну да ладно сначала решетку и там посмотрим
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 22:53   #60
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

не я хочу именно стоковую, передумал я цветные брать))
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.