Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 15:47   #241
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

А мне понравилась эта красная Веста. Бюджетно, как я и люблю. Если поставят двигатель 98-99 сил ВАЗовский и коробку-ручку ВАЗовскую буду рассматривать к покупке вместо Гранты. Видно, видно что экономят на всем хитрецы, чтобы цену сдержать - молодцы!

Кстати по поводу заниженности. Наши то Приоры точно так же как и Десятки не "вздернуты". Морды высоко, а жопы как у Десяток практически. У меня уже с одной стороны и под арку заходит немного.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 16:37   #242
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мне управляемости хватит на Порше 911 турбо полноприводном))
Ты уверен, что сможешь ПОЛНОСТЬЮ реализовать его потенциал по управляемости? Если да, то ГДЕ В РОССИИ ЭТО ВОЗМОЖНО????
Веста - автомобиль Б класса! Предназначена возить жопы из А в Б! И ВСЕ!!!! Это городской автомобиль!!! Не нужно сравнивать ее с Порше! Плюс еще раз повторюсь - нет никакой разницы, какая у тебя управляемость при езде по городу!!!! Да и по большинству российских "автострад" тоже! На БМВ начинаешь чувствовать преимущества в управляемости перед ВАЗами на скоростях >100 км/ч!!! В городском потоке они рулятся практически одинаково!!!! Так что не надо заливать тут про Порше и тд и тп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А тут видно что крены будут и приличные.
Зам Ванги, что ли? Откуда такие выводы? То, что клиренс приемлимый для езды по нашим "дорогам"?
Хочешь приколю? На LX570 ставишь подвеску в "спорт" и крены становятся меньше, чем на Приоре. Ставишь в "комфорт" и получаешь баржу, готовую завалиться на каждом повороте. Отсюда вывод - клиренс влияет на поведение автомобиля в поворотах, но этим эффектом давно уже научились управлять.

Добавлено через 2 минуты
БМВ Х5 тоже с "большим" клиренсом. А по трассе идет как влитой. Парадокс?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (28.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:37   #243
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так все делают! Значит не с проста!
Ну, чисто логически, такой клин создает разрежение под задом авто...
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну трактовка мне не нравится
Я думал ты меня и так поймешь...
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
но это надо только сракерам вроде меня)
Вооот... Вот и не надо жаловаться на клиренс...
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
вид представленной конкретно красной Весты(похоже в средней комплектации) - на троечку....
Так ты до этого, считай, только разукрашенный концепт и видел на двадцатидюймовых дисках... Опускайся теперь на землю с облаков... (тока не восприми как призыв пилить пружины )
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Калина-2 она на меня произвела большее впечатление...


Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Но итоговый вид представленной конкретно красной Весты(похоже в средней комплектации) - на троечку....
Вот твой вариант
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:47   #244
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Mishanja, Бмв по трассе как влетой , бред а системы помощи бмв вообще жесть , они наоборот мешают , единственное в Бмв это высоко оборотистые моторы и все !!!
А веста это де кросс вот она и высокая а если обычная сарай она будет ниже и вполне должна хорошо держать дорогу !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2015, 21:42   #245
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Друзья мои, особенно недовольные управляемостью и внешним видом, Веста изначально позиционировалась как Приора-2, и со своей задачей, как замена Приоры, она вполне справится/справляется.
И клиренс у неё нормальный, из-за клиренса (и дорог) приходят мысли о "высоком хэтчбэке" - а вы говорите клиренс высокий...
__________________
У нас все знают, как нужно делать машины и управлять государством, кроме тех, кто делает и управляет. (с)
Dramba вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (28.08.2015), Mishanja (28.08.2015)
Старый 27.08.2015, 22:30   #246
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ну, чисто логически, такой клин создает разрежение под задом авто...

Я думал ты меня и так поймешь...

Вооот... Вот и не надо жаловаться на клиренс...

Так ты до этого, считай, только разукрашенный концепт и видел на двадцатидюймовых дисках... Опускайся теперь на землю с облаков... (тока не восприми как призыв пилить пружины )



Добавлено через 25 минут

Вот твой вариант
Вооо!! Вот такую уже можно брать))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На LX570 ставишь подвеску в "спорт" и крены становятся меньше, чем на Приоре.
не надо сравнивать премиум с адаптивной подвеской и бюджетный сток.
Тут бюджетный сток - получше конечно чем приора, но все же
Я офигел от Октавии с её подвеской для плохих дорог, хоть и многорычажка и всё такое. Поставил другие пружины - и мягче стала и без кренов таких
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2015, 23:43   #247
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Vovanoto, Володь, чет я не пойму тебя. Поправь если че. Тебя нынешний ВАГ не устраивает что ли? Что ты прям щас готов купить ВАЗ за лям? Все, Шкода надоела, парашей что ли стала? Прям интересно стало мне. Это раз. )))
Про занижение. Не наигрался что ли в "пацанчики" до сих пор? Так и прет тебя к гонкам видимо до сих пор (видел твои видосы стритстракерские по городу на драйве). Смотри, хватит куйней заниматься. До добра это не доводит, как показывает практика. Это два.
PS Ты не подумай чего... За тебя земляка пекусь... И за лидера ветки.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 05:59   #248
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Бмв по трассе как влетой , бред
За рулем САМ ездил на БМВ по трассе?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
системы помощи бмв вообще жесть , они наоборот мешают
Там кнопка "волшебная" есть. Для их отключения.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
не надо сравнивать премиум с адаптивной подвеской и бюджетный сток.
Вооот!!! О чем и речь!!! Зачем ты тогда Порше сюда приплел?
Сдается мне, что ты, кроме как на ВАЗе и Октавии, ни на чем больше не ездил. Соответственно, все твои речи - прям как из журналов! Слов умных наслушался и вперед в бой!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2015, 06:16   #249
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Да, у каждого свои тараканы в голове..., по мне, так ВАЗ самый оптимальный вариант для России, почему? Все просто, если что и случилось с машиной, всегда можно найти запчасти и произвести мелкий ремонт своими руками..., а ино? ТОЛЬКО Официальное СТО...
Димастик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (28.08.2015), Falcones (28.08.2015), О764ао (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 06:20   #250
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
За рулем САМ ездил на БМВ по трассе?


Там кнопка "волшебная" есть. Для их отключения.


Вооот!!! О чем и речь!!! Зачем ты тогда Порше сюда приплел?
Сдается мне, что ты, кроме как на ВАЗе и Октавии, ни на чем больше не ездил. Соответственно, все твои речи - прям как из журналов! Слов умных наслушался и вперед в бой!
Конечно ездил не один раз и на разных моделях , а если эту кнопку отключить , то она становится хуже класики !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.