Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 07:11   #21
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: как отключить полностью парковочный радар

У меня тоже люкс, пишало как и всех с зади, но я эту пищалку перетащил под панель приборов, теперь пищит спереди...так как то половчей...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:46   #22
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
из Технической информации о работе системы парковки
При подключении тягово-сцепных устройств возможно по заявке потребителя отключить систему парковки, для этого: колодку с синим проводом жгута проводов заднего, идущего от блока управления системы парковки, соединить с "массой" кузова.
на заметку...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 12:10   #23
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как отключить полностью парковочный радар

а мне наоборот удобно что когда заднюю включил сигнал издается...хоть не спутаешь...

но у меня другая проблема нужно отключить средний датчик...как эт сделать? просто у меня прицеп есть...так вот с ним назад сдаешь и постоянно пищит...
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 08:26   #24
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
а мне наоборот удобно что когда заднюю включил сигнал издается...хоть не спутаешь...

но у меня другая проблема нужно отключить средний датчик...как эт сделать? просто у меня прицеп есть...так вот с ним назад сдаешь и постоянно пищит...
если отключишь средний датчик (да и любой тоже) то система перейдет в аварийный режим и не будет работать вообще... прицепил прицеп прицепи колодку с синим проводом к массе, отцепил прицеп отцепи колодку, такой принцип...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 16:33   #25
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить полностью парковочный радар

У меня при включении зх пищалка в панели приборов не дилинькает, только, одиночный писк парктроника (свет зх при этом работает, сигнал о невыключенных габаритах и не вынутом ключе есть). У знакомого на приоре люксе 2008 года - раздается дилинь-дилинь. Думал на гарантию ехать, но прочитав эту ветку появилась мысль, что с какого-то момента завод просто упростил конструкцию на люксах.
У кого-нибудь на люксах 2010 года вообще это работает?
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 16:57   #26
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
У меня при включении зх пищалка в панели приборов не дилинькает, только, одиночный писк парктроника (свет зх при этом работает, сигнал о невыключенных габаритах и не вынутом ключе есть). У знакомого на приоре люксе 2008 года - раздается дилинь-дилинь. Думал на гарантию ехать, но прочитав эту ветку появилась мысль, что с какого-то момента завод просто упростил конструкцию на люксах.
У кого-нибудь на люксах 2010 года вообще это работает?
У тебя всё работает корректно, как и должно быть.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 17:07   #27
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
У тебя всё работает корректно, как и должно быть.
Правильно ли я понял, что мои догадки верны и звукового индикатора включения задней передачи на люксах теперь нет?

Из-за нечеткой работы кпп уже несколько раз включал первую передачу вместо зх и наличие звукового индикатора в данном случае было бы нелишним.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 17:17   #28
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что мои догадки верны и звукового индикатора включения задней передачи на люксах теперь нет?
Судя по эл.схеме Люкс+ провод на зуммер есть..только зуммер ЗХ стоит в блоке эл.пакета,а не в приборке...Предупреждение о ключе в замке и оставленных габаритах тот же зуммер в блоке ЭП..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 10:16   #29
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что мои догадки верны и звукового индикатора включения задней передачи на люксах теперь нет?

Из-за нечеткой работы кпп уже несколько раз включал первую передачу вместо зх и наличие звукового индикатора в данном случае было бы нелишним.
В люксе при включении з.п. раздаётся один "пик" а дальше в работу вступает парктроник
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 11:34   #30
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
В люксе при включении з.п. раздаётся один "пик" а дальше в работу вступает парктроник
Ну если это сейчас стало так, то ладно. Однако этот одиночный пик можно и не расслышать. Зря конечно упростили схему.
Кстати про парктроник, раз уже мы в теме про него находимся. Заметил на природе, что реагирует при движении задним ходом на обычную, не особо высокую траву (сантиметров 10-15). Так же при этом не хватает информации, какая зона сработала - правая или левая.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.