Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 19:41   #1
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Внешний дефект в районе фары

При покупке авто я не заметил что одна из фар немного уходит в моторный отсек, буквально 1-1,5 см, тоесть она находится не в совсем положенном для нее месте. Из-за этого есть зазор между ней и бампером длиной ~10 и шириной ~1 см (не знаю, может бампер тож кривой). Это все стает заметно лишь при детальном разглядывании передка. Повреждений на бампере нет. Имею ли я право на гарантийный ремонт?
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 20:07   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внешний дефект в районе фары

Цитата:
Сообщение от DDR4 Посмотреть сообщение
Имею ли я право на гарантийный ремонт?
Может для начала попробовать бампер отрегулировать.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 21:23   #3
DDR4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DDR4 находится на правильном пути
Re: Внешний дефект в районе фары

SMaks, повторяю, меня интересует, относится ли сия вещь в гарантийному обслуживанию! Фара сидит там намертво, дело в ее креплениях видать, над снимать бампер и т.п. Сам этого делать, коли есть шанс на бесплатный ремонт, пока не собираюсь.

Последний раз редактировалось DDR4; 06.05.2010 в 00:10.
DDR4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 22:51   #4
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Внешний дефект в районе фары

Ну это все от тебя зависит))) Думаю, если по настойчевее быть, то отрегулируют.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.