Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 17:17   #31
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Я поставил "Приоритет", т.к. завод рекомендует отечественные - посмотрим отходят ли они 30000.
Отходят, я проверил.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 20:53   #32
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Так они-же профессионалы в разводе на деньги.
Как я простой автолюбитель могу тягаться с системой СТО ВАЗ(а).
Проще просто не пользоваться их услугами, или найти альтернативу.
Да это понятно что разводят.
Но пока вы на гарантии надо требовать. Не хотят делать на Сормовской езжайте к другим.

Я то уже все, тю-тю гарантия. Дальше свободное плавание. но то что я хотел поменять я поменял по гарантии. Тоже жабо, например, хотел второй раз менять. Первый раз менял в Мега-Моторсе, где покупал машину.
А на Сормовской мне манагер заявляет: У вас незначительное вздутие.Что же вам, мол, все подряд менять. Бывает вздутие что кулак пролезает.
Ну я возмутился, выразил крайнее неудовольствие, он пошел на попятную: говорит, дескать, инженер по гарантии должен согласовать. Он и согласовал. Но я сам в отказ пошел. Подумал: ждать это жабо, приезжать, ставить, а оно потом опять может еще больше вздуться. Отказался в общем.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 01:47   #33
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Да у меня тоже гарантия закончилась.
Потребовать конечно мог, но представляю как бы сделали.
Скорее навредили бы.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:24   #34
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Побывал в очередной раз в этом сервисе.

В этот раз сделал обслуживание кондея и его дезинфекцию.
Приехал в 12:30, уехал примерно в 16:00. Ну....долго в общем.
Как обычно, присутствовал в ремзоне. Там уже давно прочертили синие линии, за которые заходить нельзя. Естественно машина всегда стоит так, что только жопа чуть-чуть выходит за эту линию, да и то не всегда, а сам автомобиль находится в запретной зоне и что там конкретно с ним делают(и как!) не очень хорошо и видно. Мастерам разговаривать с клиентами не разрешается, или не приветствуется руководством.

Дезинфекцию проводили следующим образом: специальную жижу помещали в распылитель, устанавливали его в салон, подключали в прикуриватель, включали кондей и рециркуляцию. Минут 20-ть эта жижа вырабатывалась и дезинфекция заканчивалась.

Далее проверили герметичность, заправку, долили фреон и заваакумизировали систему.Позже на дороге проверил - по первому впечатлению морозить стало лучше.
Все удовольствие в районе 4500, это с учетом скидки по акциям "Кондиционер 2015" и "Дезинфекция кондиционера 2015". Плюс салонный фильтр и его замена.

Мастер-приемщик Абселямов Игорь был крайне вежлив.
А вот при записи случились косяки: еще в марте мне позвонили и предложили предварительную запись на апрель со скидкой.Когда перед визитом я вздумал позвонить и уточнить запись выяснилось...что я вовсе и не записан никуда.
Затем записался уже сам, на следующий день звонок: переносим ваше время с 9:30 на 12:30. Вот это оставило некоторый негатив.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2015, 09:31   #35
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Все удовольствие в районе 4500, это с учетом скидки
*** себе ценник. У нас заправить/диагностировать стоит около штуки. Дезинфицирую я сам за 30-40 минут и за 300р химия + 250р фильтр.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось Mihail1986; 22.05.2015 в 09:59.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.