Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 17:25   #1
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от Чумарик Посмотреть сообщение
masterkarlo, 1. почему вай-фай? Вы же всегда хотели юсб.
2. как не работает, что пишет?
3.деньги не малые, есть возможность обратиться к продавцу. Возможно, какого-то драйвера не хватает, они должны знать. И как-то поддерживать свой товар.
Да, хотел.. только я мало знал. Потому и задал вопрос еще в ноябре
Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился по городу в поисках адаптера чтоб Опендиаг подключить, нашёл только такойВложение 122507
беспроводной вай-фай мастеркитовский. На сайте их проводной не значится в наличии. Знатоки, что скажете, будет такой работать, стоит купить?
и получил ответ:
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
будет...
Посему и купил такой адаптер сразу, а он не работал. На сайте производителя мне тоже пояснили что такой адаптер с опендиагом на ноутбуке работать не будет и пообещали выслать мне другую диагностическую программу, с которой этот адаптер будет работать, но обещание осталось обещанием.. Звонил им еще раз, но снова какие то непонятные мне объяснения по несовместимости программ и т.д. Надоело мне все и я заказал ВАГ на сайте опендиаг, предварительно созвонившись с ними. Теперь жду когда пришлют.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.