Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 06:52   #141
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Можно на калиновском форуме почитать отзывы про амортизаторы, конструкция похожая ! Но не стоит смотреть отзывы амортов по 2110 ! Моё,ИМХО, СААЗ стоковый (новый, не ушатанный) - идеальный баланс комфорт-управляемость-цена.
Стоит ещё учитывать в отзывах, что как правило владельцы меняют убитые аморты, ставят той или иной фирмы новые - и потом пишут, что аморты супер и т.д. Так поставь СААЗ новый - и тоже будет небо и земля по сравнению со старыми !
У меня новая машина и новые стоковые амортизатор СааЗ, они комфортны только на идеально ровной дороге и на скоростях до 60 км\час. Все стыки на дорогах я чувствую и слышу, все волны я ощущаю на любых скоростях, в поворотах на хорошей резине автомобиль начинает заваливаться намного раньше срыва шин в занос, про трассу я вообще молчу. Единственно с чем я соглашусь это цена. Но тем кто хочет комфорта или управляемости и у кого есть деньги однозначно менять стоковую подвеску.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:45   #142
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
У меня новая машина и новые стоковые амортизатор СааЗ, они комфортны только на идеально ровной дороге и на скоростях до 60 км\час. Все стыки на дорогах я чувствую и слышу, все волны я ощущаю на любых скоростях, в поворотах на хорошей резине автомобиль начинает заваливаться намного раньше срыва шин в занос, про трассу я вообще молчу. Единственно с чем я соглашусь это цена. Но тем кто хочет комфорта или управляемости и у кого есть деньги однозначно менять стоковую подвеску.
+1
стоковая подвеска неочем.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:22   #143
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
Плазу СПОРТ никто не пробовал в деле??
Пробовали и неоднократно!Особенно они хорошо работают с H&R Sport(красные).Жесткость + управления нет кренов!Но на неровнастях потряхивает.Что в конечном итоге через пару тройку месяцев надоедает и хочется чего то среднего как в моем случае.У моего знакомого сейчас стоит тот вариант который я написал+он еще подпилил их и на R16 поставил.Управление+внешни й вид супер.Короче,хочешь жести ставь один из вариантов который я тебе привел!

Последний раз редактировалось BLADE; 23.09.2010 в 22:07.
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 23:26   #144
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось IVAN32; 24.09.2010 в 10:10.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 00:23   #145
tunisiez
Продвинутый новичок
 
Аватар для tunisiez
 
Регистрация: 24.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunisiez не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

у меня сс-20, не жалуюсь и всем советую.
tunisiez вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:35   #146
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

сс20 мне тоже нра. правда в Казани их не так легко найти, даже пришлось из Самары везти (хотя это давноооо было)
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 15:02   #147
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

я опасаюсь что от плохих дорог их пробить сможет.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 13:17   #148
tunisiez
Продвинутый новичок
 
Аватар для tunisiez
 
Регистрация: 24.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunisiez не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
я опасаюсь что от плохих дорог их пробить сможет.
:smile:а что другие пробить не может?! для наших дорого сс самое то.
tunisiez вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 22:34   #149
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
Всем привет! Проехал на родных стойках 48000 км, только потом появились стуки. Долго думал, читал, спрашивал мнения знакомых и гадал, и пришел к выводу - АСОМИ! По цене эти стойки и опорн подшибники - серенечок, а по качеству - ближе к хорошим! Сразу хочу сказать, что мои выводы основаны на собранной информации, а не на собственной эксплуатации! Мне обещал знакомый привезти комплект стоек из Тольяти, оттуда дешевле и по надежнее!!! Если кто использовал такие стойки, напишите свое мнение!
у нас в тольятти их не берут сами продавцы не советуют стоят как каяба и всё десятое до этого ездил на белштайне масло на десятине с опорами асоми по кругу радовался грыжи пропали от кованых дисков как не бился
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 22:52   #150
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от BLADE Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу поставить ПЛАЗУ X-Drive пружины Eibax Pro-kit и фиолетовые опорники SS-20 убрав мет.проставку.Хочется что-бы машина стала пособранее, лучше слушалась в управлении но и не хочется трясучки так-как с зади вожу жену с грудным ребенком! У кого какие мнения?Сейчас выбора много и хочется сделать правильный (взрослый) выбор в сторону комфорта и четкого управления!
управление четкое это жесткая подвеска а комфорт это мягкая но управление вата вот и выбирай средина это родная подвеска масло мягче газ жестче самое оптимальное это каяба маслопружины я бы не менял просто поставил бы демферы резиновые на чашки под пружины
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.