Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 22:40   #11
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 13
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО, часть №3

Сегодня сделал полис Е-ОСАГО через интернет.
Страховать можно за 60 дней до окончания старой страховки.
В прошлом году делал Е-ОСАГО в РГС(только у них работало Е-ОСАГО), а в этом году попробовал делать в 3-х СК:Согласие, РГС и Альфа-Страхование.
В Согласии слишком все сложно, потребовали сканы документов.
В РГС все заработало и перестали отправлять на сайты других СК,но не охота там снова страховаться, поэтому выбор пал на Альфа-Страхование.
На все ушло 10 минут. Если бы старая страховка была в Альфе, то уложился бы в 2-3 минуты.
В Альфе понравилось то, что перед оплатой присылают образец заполненного полиса. Я умудрился в марке модели сделать ошибку и до оплаты исправил ее.
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (21.01.2017)
Старый 27.01.2017, 10:46   #12
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Помимо письма в ЦБ с жалобой на потерянные КБМ, и пришедшей их отписки через 23 дня, типа мы запросили документы из РСА и на этом тишина до сих пор. Я пока положил на них болт и решил воспользоваться другим сервисом на пробу. И он помог. В течение 24 суток мне на почту написали, что добавили мне один класс. Проверил по базе РСА-правда. Лучше так чем совсем ничего. До полного счастья неплохо бь еще пару классов добавить утерянных, чтобы совсем честно все было. Вот ссылка, попробуйте сами.
https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html
Этот сервис работает!!! Восстановил КБМ с 5 класса до 13-го!!! При заполнении формы обязательно указывайте данные прежних в\у и паспорта, если меняли.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 16:25   #13
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Этот сервис работает!!! Восстановил КБМ с 5 класса до 13-го!!! При заполнении формы обязательно указывайте данные прежних в\у и паспорта, если меняли.
Ну если сервис не работал, я бь не скидывал его сюда.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 11:03   #14
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Тоже сделал-таки электронный полис в РГС. Стоимость - 1812 рублей за 13-й класс при сельской прописке. Также потребовали сканы паспорта личного, ВУ и ПТС.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
al08 (30.01.2017)
Старый 31.01.2017, 08:40   #15
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО, часть №3

al08, а что скажите про ВСК, не пробовали там застраховаться? я страховался там, сейчас полис закончился хочу попробовать там же застраховаться по электронке, смотрю мы земляки!
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 15:54   #16
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО, часть №3

vladey34, вполне нормальная контора, не такая обнаглевшая как Росгосстрах.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 16:47   #17
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО, часть №3

Rolsen, про это я знаю, полностью согласен. Последние три года там и страхуюсь, я про то, проблематично ли в ВСК онлайн застраховаться? Получу з.п. буду пытаться.
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 18:05   #18
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

vladey34, полис можно попробовать продлить менее чем за 60 суток до окончания действующего в вашей  «конторе». Ни к чему не обязывают сии действия, кроме оплаты, кстати.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 19:44   #19
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 13
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
al08, а что скажите про ВСК, не пробовали там застраховаться? я страховался там, сейчас полис закончился хочу попробовать там же застраховаться по электронке, смотрю мы земляки!
Я из области и у нас ВСК нет,поэтому и не пробовал там.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
vladey34, полис можно попробовать продлить менее чем за 60 суток до окончания действующего в вашей  «конторе». Ни к чему не обязывают сии действия, кроме оплаты, кстати.
Я за 59 дней до окончания старого полиса сделал новый.Перестраховался,а то вдруг через месяц Е-ОСАГО работать не будет.
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 14:33   #20
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
проблематично ли в ВСК онлайн застраховаться?
Весьма проблематично. Сначала, можно несколько часов ждать смс с кодом для прохождения регистрации. Потом, если повезло пройти регистрацию и правильно ввести/угадать свои данные и данные авто (впрочем это у всех страховых), то потом ваш ждет увлекательный квест по отгадываю кода подтверждения в СМС примерно вот такого вида О34453B234234A83E32423T. И попробуй угадать где в этом коде кирилица, а где латиница. Попыток, конечно же, всего одна. Подробно про все СК ведущие онлайн продажу ОСАГО можно почитать тут

P.s. на моей совести 3 полиса еОСАГО (один ВСК, еще в прошлом году; и два в СК ГАЙДЕ, если они есть в вашем регионе, то рекомендую).
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.