Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 21:33   #11
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от Hunter115 Посмотреть сообщение
мериться с ТЕМ, кого из нас хотят сделать.
Друг,ты молодец - те фотки которые выложил,это просто жесть. С уверенностью 99% я мог бы сказать что машина была перекрашена - на второй фотке какие-то пузырьки даже - не следствие ли некачественного ремонта? В любом случае-держи в курсе,если что -поможем коллективно.
Я удивляюсь почему вообще ВАЗики начинают ржаветь - может быть они как лотерея у каждого из разной партии металлопроката? У меня 2010 г.в. перед выездом из салона - антикор+подкрылки+ко всему бронировка капота и т.д. Автомобиль катается и зимой и летом,зимой правда редко -но я не стесняюсь все равно...Мою свой авто сам мойкой высокого давления и знаю каждый скольчик на авто - их три штуки. Своевременно залил эти скола краской из магазина (под цвет космос) и все - ни единого жучка нет,переживаю за места,где накрутили саморезов от подкрылка в крыло - но и там за 2 года НИЧЕГО...
Nikitos87 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.