Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 21:03   #181
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

А я их 3 провел и усе харэ.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 21:24   #182
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А я их 3 провел и усе харэ.
Ты коробу то починил?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 09:18   #183
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Не, так пока гоняю, в нэте пишут не смертельно, да и денег пока лишних нет.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 11:12   #184
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
да и денег пока лишних нет.
Их никогда лишних нет!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 18:32   #185
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Их никогда лишних нет!)))
Эт точно
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 20:36   #186
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

А-а-а-а-а! Принимайте новичка ))))))))))))))))
Это таки свершилось!!! Забрал сегодня свою ласточку!!!
После стольких дней ожидания я подозревал что сегодня всё гладко не пройдёт, и тем не менее - в 11 утра не выдержав позвонил сам - попал на своего менеджера, тот спросил звонили ли мне? говорю что нет, но все, включая Кирилла обещали что сегодня из салона я уеду на своём автомобиле. Пообещал узнать и перезвонить. Минут через 20 перезвонил, сказал что как только, так сразу мне позвонит лично начальник отдела продаж. Ещё через несколько минут перезвонил и спрашивал по поводу моего звонка Кириллу, мол Нач.ОП негодует зачем я ему звонил, если он мне сказал что в понедельник я буду с машиной. Объяснил ему почему я звонил...
Ближе к 17 в полной тишине мобильного телефона начал изучать в дубльгисе адреса и время работы обществ по защите прав потребителей. К счастью не понадобилось и в начале шестого я услышал долгожданный звонок, мол когда сможете приехать? Говрю что через 10 минут буду, на что получаю ответ что через 30 минут будет самое оно. Приехал через 20, оформил страховку. Сказали сейчас, доделаем документы и вперёд. При таком раскладе я даже успевал доехать до шинного магазина, и даже переобуться. Прошло полчаса... час... Подошел к девушке что оформляет документы, приспросился - а долго ли ещё ждать? Она мило улыбнулась, сказав минут 15-30! На вопрос почему столь большой разброс по времени не стала юлить, выкручиваться, ответила честно - как привезут ПТС, так в течени пары минут будут готовы документы... В итоге ПТС приехала в 19:50. Оформили документы, Показали машину, рассказали что где и что, всё проверили, несколько раз извинились что пришлось так долго ждать и в 20:15 я, больше замучаный, чем счастливый выехал из Алтай-Лады...
Теперь о самой машине. Во первых что понравилось по сравнению с предыдущей:
1) Универсал - ну мечтал я о нём ещё когда покупал предыдущую
2) Сиденья стали удобнее - боковая поддержка более выраженная
3) Коробка пусть незначительно, но както почетче стала
4) Бряканий в универсале всёже меньше чем в хэтче, да и както вообще потише стало.
Что не понравилось
1) в передней панели живёт какаято брякалка, не сверчёк, а именно чтото брякает. Буду искать что именно
2) Индикатор, а главное пищатор непристёгнутого ремня реально нозит. По факту я пристёгиваюсь всегда, но делаю это часто на ходу, уже отъезжая, и в это время он раздражает своим писком.
3) Музыка откровенно разочаровала ((( Пионер + морельки играют на порядок лучше
4) Центральная ёмкость под мелочёвку сделана криво - чтобы она попала в пазы - нужно её слегка поворачивать при опускании.
5) Панель приборов. Сама она не изменилась, но регулировка яркости теперь работает не на всю панель, а только на спидометры/тахометры и т.п. На сигнализаторы - не действует, они светят всегда одинаково ярко. Так то и хрен бы с ними, но ласпочка включенного света в тёмное время суток своей яркостью раздражает. Надеюсь привыкну со временем
6) Звук необкатанного двигателя это чтото с чемто. Когда покупал предыдущую - пересаживался на неё с дизеля, поэтому звук показался раем. В этот раз всё по другому.
Ну а в целом, в данный момент, допивая полторашку пива, и немного отойдя нервами от томительного ожидания - доволен, надеюсь за все мытарства ожидания - эксплуатация будет только радовать
__________________

Последний раз редактировалось Luka; 28.11.2011 в 20:49.
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:40   #187
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Luka, НУ НАКОНЕЦ ТО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!ХОЧУ ГЛЯНУТЬ НА ТВОЮ НОВУЮ ЛАСТОЧКУ!!!!!
В ДОГОНКУ К СООБЩЕНИЮ АНТОНА...
сегодня с коллегой по работе покупали форда фокуса 3. с салона. единственный был в наличии в нужной комплектации. цвет белый. что в нем есть: абс, передние эл. стеклоподъемники, усилитель руля, музыка (6 динамиков), раздельный климат, кондер, подогрев сидений, бензобак без пробки (!) - очень понравилось! да вроде и все...
с момента звонка в алтай авто центр , уточнения деталей и прочего до приезда в авто центр и передачи им денег времени ушло - больше 6 (шесть!!!) часов!!!приехали в час дня - уехали в начале восьмого..Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ!!НО ОНИ РЕАЛЬНО (МЕНЕДЖЕРЫ) КАК БЫ МЫ ИХ НЕ ПИНАЛИ - не шевелятся!!!я был в бешенстве!в итоге подписав кипу бумажек аля мы фирменная стильная модная компания форд - тачку наконец отдали. вроде как манагер где то скомуниздил даже для нас коврики в салон резиновые...в комплектации их не было. самое нозево было когда он сидел в машине и рассказывал чего куда и зачем нажимать. но прождав тачку 6 часов это было уже через чур. пару раз пытались отправить его обратно в салон.на что он нам четко сказал не уйдул блин пока все не расскажу иначе мол вам позвонят а вы скажите что я плохо работаю...итого 20-01 - мы на заправке!!ура!!
прокатали на форде до 23 часов. впечатления: рейка у него конкретно короче даже моей - сдается 2, 5 оборота. передачи четкие (авто на механике), но ход рычага длинный, как на приоре, двери очень тяжелые, открывать сложно, думал шумки много - на ходу оказалось что дело не в этом (в машине не так уж и тихо)...очень понравился обогрев лобового стекла да и климат в целом (в восторге как там все устроено и работает!), очень понравилась панель!супер современно! пластик дверей - аля приора. качество ни сколько не лучше. причем нашел явные косяки в стыках пластика на дверных обшивках - у нас такого нет, ну прям криво!!!, подстветка в потолке что то между желытм и белоснежным люксовым светом приоры...задрал нах на 20 минуте езды пищатель о непристегнутом ремне. пришлось пристегнуться)) машина очень "взбитая" крены минимальны. управляемость отличная!но вот относительно тормозов восхищения не было - ни сколько не лучше приоры.хотя тормоза дисковые вкруг. колеса 16ые с завода.резина нокиан.шипы.

мызыка. на малой громкости мне показалось что я чуть ли не в своей тачке еду. когда сделали чуть больше половины громкость...тут все и выяснилось. тьфу...бяка...бяка!!!звук отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бл ин у меня в 99ой музыка за 4 тыщи играет так же!!!флешка в бардачке вставляется очень не удобно. руку сломать можно.и это не шутка. будешь лезть туда на скорости и если тряхнет точно ушиб получишь!
подсветка приборов и кнопочке супер!бело-голубая. очень приятная!стекло салонное заднего вида - авто затемняемое -прикольная хрень. в заднее стекло нихрена не видно!!оно маленькое!очень!!!парктрони ка нет!как парковаться не представляю!боковые зеркала аля гранта - от газели)))в салоне ничего не гремит но шумно. хотя тише заводской приоры.
места в ней ну чуток больше чем у приоры. с зади точно столько же. плюс только в посадке на зад - двери по человечески распахиваются. подголовники с зади - НЕУДОБНЫЕ И ЖЕСТКИЕ!!вынозило что при открывании дверей у машины постоянно загораются всякие лампочки в салоне и в фарах. манагер сказал не отключается. типо так должно быть. взбесило!!темно. глаза привыкли к темноте - выходишь из машины - хренакс тебе дневное освещение.тыкали все!не выключается. ЕЩЕ!НЕТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ!!за то розетка 12в прям в центре консоли))
внешне - для меня он красавец)
вердикт за 667 тыс я бы его точно не купил. купил бы приору с его панелью)))
впечатления от авто спорные. общая оценка 4 с минусом.

Добавлено через 2 минуты
машина кстати в кузове хэтч. в багажник вошло только два колеса)и то струдом - снимали полку.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 06:26   #188
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Антох, ПОЗДРАВЛЯЮ!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:36   #189
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Luka,
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. ПТС тебе только вчера вечером приехала чтоли?

Alexsgv, Я когда к фордам присматривался-меня приятель (сотрудник этой конторы) сразу отговорил - сказал, что соотношение цена/качество, мягко говоря, хромает.... Кстати, этот фокус сборки чьей?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
больше замучаный, чем счастливый
+100500!!! Я такой же был)))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 08:47   #190
Rubas
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г. Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Rubas не успел проявить себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

YESSSSSS ! Теперь ишо один товарисч на универсале !!! Мои поздравления !!! Будет интересно сравнить мой (2009г) люксовый и выпуск 2011г. При встрече (в декабре) думаю полазим по машинке !!!!
Rubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.