Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 11:21   #1
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Эта тема создана для того, чтобы выявить недобросовестные филиалы офиц. дилеров автоВАЗА, по гарантийному обслуживанию и сервисному обслуживанию вообще.. Кто уже писал подобные сообщения просьба их повторить в этой теме.

Пишите как можно подробнее - как обслужили, понравилось, не понравилось, как раскручивали, адрес оф. дилера.

Просьба писать тем кто покупал, обслуживается в Москве, М.О.
Другим регионам РФ советую тоже создать подобную тему

P.S. Вместе мы добьёмся качественного обслуживания и прозрачной работы мастеров
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:23   #2
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Проходил ТО1 в гермес-лада, Духовской переулок. Я им сразу начал перечислять, что меня не устраивает, манагер сразу же на это дело подсел и раскрутил меня по полной =(((.. говорю скрипят передние тормоза ответ: заменим,, какое масло вам залить?, выбрал мобил, блиин когда я увидел распечатку, в ней пол суммы было это замена масла, промывка, сливка и всякая х-ня... за ТО отдал около 3 тыс... потратил почти 9тыс =(((( замена колодок 1тыс, колодки 2тыс, замена масло, само масло. Кстати мне тож не показали распечатку сход-развала и меня не пускали в рем. зону.. пришлось надлюдать с улицы, но вроде бы мастер работал добросовестно, т.к. после ТО машинка заметно оживилась и КПП работала как надо
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:45   #3
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

А тебе про промывку ничего изначально не сказали??? Я сразу спросил про промывку, входит или нет, когда услышал что работа+масло еще около штуки выйдет, послал их и сказал что бы лили полусинтетику, и то, это не совсем правильно.

А вообще у всех одна и таже история, на что жалуешься, то менять. Я, в таком случае, предалгаю первым делом жаловаться на мастеров по гарантии))) В открытую говорят что дерьмо с завода ставят, и колодки (вообще типа можно диск испортить) и диски тоже меняй, и тосол на антифриз. А когда спросили зачем, отвыт был просто "исчерпывающим" и "весьма обоснованным": "все меняют, на заводах уже почти все выпускают с антифризом", но отец у меня хорошо ему ответил, задав вопрос "а вы что отказываетесь от гарантиии если с тосолом" ну естественно он ответил НЕТ. Так что пошли они
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:51   #4
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Забыл написать где это чудо)) Элекс-полюс на Каховке.
Если кто хотел там проходить, то близжайший получается Филевский.
А вообще буду пробовать в разных проходить теперь, где лучше, так как промежуточное проходить не собираюсь. Да и вообще 3-е уже наврятли буду проходить....

А в ремзомну непускают вот по какой причине. Чтобы с слесарями не "договаривались". Левак весь срубают у них.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 13:28   #5
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А тебе про промывку ничего изначально не сказали??? Я сразу спросил про промывку, входит или нет, когда услышал что работа+масло еще около штуки выйдет, послал их и сказал что бы лили полусинтетику, и то, это не совсем правильно.
Вопрос был поставлен следующим образом: "Какое масло Вам залить"
я по своей наивности и неопытности ответил Mobil:biggrin:, а на заводе залили ЛукиМолли:biggrin:.. вот и заплатил за слив, промывку, 3,5л масла, в КПП масло и т.п., но хоть в одном могу себя утешить, что по литрам всё правильно, т.е. заплатил за 3,5л влили 3,5л, а то читаю и некоторые пишут, что заплатили за литр, а влили 200мл...это вообще запредельная наглость!!!
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:24   #6
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Хммм.... мне 400 записали, то есть как канистра. И залили походу столько же))) на щупе не поймешь.
А про промывку обязаны говорить а не включать в стоимость все что попало. Ведь есть установленная стоимость ТО (без материалов) туда входит замена масла, а все свыше должны регламентировать, или хотя бы сказать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00857.jpg
Просмотров: 418
Размер:	92.7 Кб
ID:	3343

А на счет того какое масло там было говрят ОБКАТОЧНОЕ.... ерись полнейшая.... даже незнают что туда заливатся... такого масло в природе не существует.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:51   #7
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Да просто обязаны были сказать, что если хочешь другое масло, тебе встанет по доп. услугам это в круглую сумму..не просто РАЗВОД
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:59   #8
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Покупал в Инком-Авто Строгино и проходил ТО-1 в Инком-Авто на тушинской ( в Строгино салон закрыли). Все вроде устраивает и в ремзону можно зайти, да и так все видно, что с твоим авто делают. Взяли за ТО-1 5200, хотя было написано в таблице 5800.
( Работы на подъемнике = 1742руб.
Работа на посту диагностики = 669,50руб.
Работы на посту сход-развала = 546руб. Дали распечатаную таблицу по сход-развалу.....
Работы на посту электрики = 448руб.
И ТОГО=1632,50 вместе с НДС.)
(Масло Castrol SLX Professional C3 5W-30, колличество-3,020литров, цена за литр=317.80руб=959,75.
Масло то же на долив 1 литр=317,80руб отдали с собой.
Фильтр масляный 2108 FRAM Нидерланды 105,93руб. И ТОГО=1632,50 с НДС) (мойка 160руб с НДС) Все проверили и все сделали, что говорил. Сумма к оплате 5038,50+мойка 160=5198,50. А в таблице написано 5800. Мне все понравилось притензий не имею!!!! Дело в том, что в Инком-Авто на тушинской разговариваешь на прямую с мастером, а не с манагером!!! Когда мастер отдает машину все популярно объясняет, что сделали. Кстати по стечению объстоятельств рабочую газель обслуживали то же в этом центре, все делают хорошо!!!
P.S: был такой случай с газелью, меняли подушку крепления двигателя по гарантии, я их попросил, чтобы делали по медленее, т.к., в офис возвращатся не хотелось уже, так сделали все равно быстро... Вот засранцы.
__________________

Последний раз редактировалось Trance; 23.12.2008 в 16:10.
Trance вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 16:26   #9
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Что-то много 5 штук.... И странно как-то расписаны работы. Вообще общая сумма идет.... Я удивлен..
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 18:39   #10
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Что-то много 5 штук.... И странно как-то расписаны работы. Вообще общая сумма идет.... Я удивлен..
Чего же странного, наоборот хорошо, когда все работы расписаны, знаешь за что платишь... А на счет цены, какая есть, у них там все ТО расписаны, второе и третье ТО если память не изменяет чета 8000 тыков, что ли...
__________________
Trance вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.