Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 11:42   #131
Auto 21703
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Auto 21703 не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Самое главное качество выполненых работ !!!
Auto 21703 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 19:49   #132
Alex01
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex01 не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

2 дня назад проходил 1е ТО я сказал им я хочу присутствовать мне ответили хорошо
ключи забрали сказали сейчас мы загоним машину и позовем вас через 10 минут позвали я подошёл к машине и рассказал что сломалось так вот мне сказали идите присядьте на диван который находится метров за 25-30 и от туда нечего не видно
от туда было видно только как подняли машину слили масло протянули подвеску потом опустили машину залили масло и проверяли фары потом приступили ремонту стеклоподьемнику ну впринцепи сделали вот только потом в двери все громыхало я предъявил сказали если сам умеешь сними и сделай как тебе нужно я плюнул полез сам снимал аккуратно подкладывал тряпочку под отвертку что бы краску не поцарапать снял её и увидел что оторвали черную клеенку или что там ну в общем она защищает обшивку от влаги да и сверху на двери сделали соскол не заметил потому что был не большой дождь
Alex01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 19:03   #133
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

По закону вас НЕ имеют права не пустить к ВАШЕЙ машине!!!
Многие не нзнают и боятся настоять на своём. Зная по предпродажной подготовке как все в наших сервисах делают (не везде конечно). При продаже машину должны помыть, менеджер глядя мне в глаза говорит что машину помыли, а я ему отвечаю что на ней еще снег лежит (зима была) и как вы её так помыли?! а снег снова положили)))) и это только так, я еще могу рассказать, как все делают)

Так что нет доверия к сервисменам. Все нужно проверять, НО именно проверять, а не мешать! Мы имеем право наблюдать за ремонтом и обслуживанием, но с соблюдением всех норм безопасности! Так что нужно защищать свои права, но не забывать про права есть и у сервиса)
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:32   #134
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Что за глупости?! Да попробовали бы меня вытолкать и запретить присутствовать при ТО моей Ладушки! Минимум - это лекция о трудности зарабатывания суммы денег на покупку этой машины, а максимум - крушение всех стен, дабы им негде было прятаться!
Ну а если серьёзно, то никто не вправе мне запретить быть рядом с машиной и наблюдать за кАчеством проводимых работ (показывает кулак)!
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 22:58   #135
Алексей21
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: SE
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей21 не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Пришло время ТО-1, масло купил сам, предоставив вместе и сертификат, Записался на ночное, т.к. скидка 10%. Теперь переживаю какова вероятность, что они зальют мое масло, не оставив себе, а вместо него из своих запасников. Как можно это потом проконтролировать? Может думаю у них это дело снимается, если да, то могу ли я посмотреть запись. Как открывают канистру, как ее заливают.
Хоть блин на экспертизу обращайся, сравнить масло в ДВС и оставшееся в канистре .
Алексей21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 14:17   #136
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Люди мы же не в германии!!! следить за всем процессом от и ДО! никак иначе!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.