Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 20:36   #501
NEON-038
Новичок
 
Аватар для NEON-038
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ульяновск 73
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEON-038 не успел проявить себя
Ответ: Покупка Приоры

На счёс суперлюкса. В авто салоне стоял седан цвета космо, так что в цвет ли или нет бампера и зеркала не извесно. Стояли евро ручки. Я хотел сесть за руль, дёргую ручку - не открывается. Думаю закрыта машина (стекло опущено) дёргую за пипирку (вниз-вверх, открыта была машина) остальные пипирки не шелахнулись. (Незнаю, так ли работает цз, как у меня в чирке (то есть закрыл водительскую пипирку, все закрылись) но на этом суперлюксе цз небыло) Надеюсь что на вазе образумятся и к апрелю будут делать слюкс так с люкс. (А евро ручки меня просто убили)
NEON-038 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:09   #502
Ziron
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ziron не успел проявить себя
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

У меня такой ряд вопросов накопился по Приоре:
1. У Калины частенько антифриз подтекает прямо на "мозги" (т.к. "мозги" не очень удачно расположены) Как с этим у Приоры?
2. Люфт спинок передних сидений у всех Приор? В Калине такого нет, а я еще ниодной Приоры не видел без этого люфта.
3. Как ведут сябя новые "фишки" - датчики дождя и света? Не глючат ли со временем? Можно ли на них положится и чьи это разработки, наши или импортные? Просто, вдруг глюкнет, а потом хрен его найдешь в замену или дорогой может быть.
4. Как насчет коррозии под хромированными накладками капота и кришки багажника? Да и вообще как дела с качеством кузова у Приоры, нет ли грешков?
Ziron вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:06   #503
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
У меня такой ряд вопросов накопился по Приоре:
1. У Калины частенько антифриз подтекает прямо на "мозги" (т.к. "мозги" не очень удачно расположены) Как с этим у Приоры?
1. У Приоры с Мозгами Всё Отлично ;- ) Они в том месте где и должны быть !
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:11   #504
Pit-bull
Новичок
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21043, 11174-33-016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pit-bull станет известным достаточно скороPit-bull станет известным достаточно скоро
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Ты намекаешь на то , что у Приоры вообще мозгов нет ?
Скорее человека интересует в каком месте они находятся.
Pit-bull вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:18   #505
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Я так понял что не на всех машинах стоит электоро усилитель бывает и гур стоит и в каких комплектациях бываетю
evgen.89 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:28   #506
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
Я так понял что не на всех машинах стоит электоро усилитель бывает и гур стоит и в каких комплектациях бываетю
ГУР стоит на 01-10 "норма". Если стоит ГУР, то кондей уже не воткнешь. А вообще ЭМУР лучше, я поезди с ГУРом, на месте колеса тяжелее чем на электро, а на скорости руль просто пустой. Ехать быстрее 100 не комфортно, а более 120 страшно - руля не чувствуешь.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 22:34   #507
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
Я так понял что не на всех машинах стоит электоро усилитель бывает и гур стоит и в каких комплектациях бываетю
http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 23:04   #508
Sava 73
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sava 73
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущее
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Rambo,Спорный момент,у меня 12ка была с ГУР и Приора с ГУР никакого дискомфорта на любой скорости.к тому же ЭУР стоит на штатной рейке,а с ГУР баранку меньше вертеть там рейка короткая
Sava 73 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 23:38   #509
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Sava 73 Посмотреть сообщение
Rambo,Спорный момент,у меня 12ка была с ГУР и Приора с ГУР никакого дискомфорта на любой скорости.к тому же ЭУР стоит на штатной рейке,а с ГУР баранку меньше вертеть там рейка короткая
Все познается в сравнении. У меня была возможность проехать на ГУРе сразу после ЭМУРа, точнее на двух машинах сразу. Коллега по работе купил купил с ГУРом, поэтому специально с ним ездили на автодром сравнить. Змейка на ГУРе получается быстрее. Но разворот на пятачке на ЭМУРе утомляет меньше. На трассе с ЭМУР руль реально острый почти как на зубилах, а с ГУРом нет четкой нулевой зоны. Если на ГУРе нужно будет объехать препятствие на скорости за 100, то улететь с трассы из-за перекрученого руля проще простого.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 14:31   #510
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Теперь интересует датчик дождя если стекло во льду он че будет шоркать щетки без остановки и вобще по какому принципу он работает и как его в случае чего отключить
evgen.89 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.