Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 15:46   #121
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну тогда так: Мы традиционно почти не продаем оригинальные колодки, вместо них не уступающие по качеству корейские Sangsin Стоимость их не более 1000 руб. за передние и не более 800 руб. за задние, впрочем для щепетильных будет и оригинал (примерно 2700/1700) Устроит?
Да мне то пох вообще) яж не купил солика, пусть это устраивает их владельцев.
Цитата:
Мы традиционно почти не продаем оригинальные колодки, вместо них не уступающие по качеству корейские Sangsin
Стоимость их не более 1000 руб. за передние и не более 800 руб. за задние, впрочем для щепетильных будет и оригинал (примерно 2700/1700)
Привода примерно по 10.000, салонный фильтр тоже неоригинальный корейский, 400 руб.
Ковриками никогда не занимались и не будем.
вообщем, если увижу что кто ставил колодки за 1000р. поверю, а так пока пустозвонство.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 15:51   #122
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты полный фарш сравнил, я соответственно тоже с полным фаршем сравнил. И про автомат дорвай не будем. Так как чтоб машину с автоматом переделать на нормальную механику, надо тоже вкладывать средства.
Ничего не надо вкладывать! Достаточно просто купить машину с МКПП. Логично? Это, кстати, дешевле получится.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня установлен допом парктроник - для жены удобная функция
Но, ведь, это ненужная опция навязанная хамскими диллерами! Зачем переплачивать?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За кондей в приоре не такая переплата, как в солярисе. В это лето его можно было несколько раз включить.
Но, ведь, это тоже лишнее и не нужное, тем более, в твоём климате и снегах!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
вообщем, если увижу что кто ставил колодки за 1000р. поверю, а так пока пустозвонство.
А как ты это увидишь? Будешь жить в диллерском центре Хёндая? И в чём проблема поставить колодки за 1к рублей?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я, собираясь купить соляриса на замену приоры, подходил именно с эксплуатационнных качеств, прекрасно понимая, что покупаю не иномарку и не супер-пупер автомобиль, чего многие ожидают от соляриса.
Чего от него ожидают, то и получают. Более тихая и комфортная внутри, с более тихим и приёмистым мотором. Ну бывает, ломается. Все ломаются. Не думаю, что ДМРВ летит на всех машинах, просто не повезло.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 15:53   #123
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Завтра в Москве буду и заеду в магазин автозапчастей на ул.кетчерской там и на ино и на отечественные запчасти-вообщем большой магаз-спрошу для интереса есть ли и скока стоят.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 16:13   #124
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Завтра в Москве буду и заеду в магазин автозапчастей на ул.кетчерской там и на ино и на отечественные запчасти-вообщем большой магаз-спрошу для интереса есть ли и скока стоят.
Прикупи заодно парочку, если ценник кошерный, для Владимирских Соляроводов - вдруг тенденция намечается)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 22:23   #125
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А в Солярисе за цену Астры 6 подушек )
покажи мне конкретно в каком солярисе за 560 тыщ рублей 6 подушек? я не увидел. я увидал, что в солярисе, который классом ниже, который одноклассник фиесте, авео и прочим, и которая на 50 тыщ дороже той астры, что я купил, подушек на две меньше, и увеличение опций идет лишь за счет "рюшечек" - ведь в машине всего две подушки, нет ни климата, ни есп, ни даже дисков литых.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у меня 6 подушек, АБС, ЕСП, АКПП, полный электропакет, включая зеркала, трёхуровневый подогрев сидений, регулировка сидений по высоте, активные подголовники, парктроники имеются. Причём, по высоте оба передних сидения регулируются. Подвеска цепкая и не такая зубодробильная, как в Астре, музыка штатная, 6 колонок, дырка под USB имеется. Естественно, бортовой комп тоже. И чего ты тут пытаешься доказать?
я ничего не хочу доказать. я просто констатирую) озвучь цену на такой сид с автоматом, а? и уж на что на что, а на подвеску в астре грех жаловаться, жестковата конечно, тут покомфортнее фокус. но и на астре подвеска "мечта вазотюнингеров". как и коробка. у меня на 15-х колесах - вполне комфортно, а как рулится, про это много писали и астр полно, проехаться можно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А чем она лучше, кроме более, скажем так, высокого класса? Чуть-чуть побольше и всё. Остальное есть и в Солярисе.
чтобы понять, чем лучше - достаточно посидеть и прокатиться. астра Н полноценная машина гольф-класса, третья по продажам во "всеяевропе" за последние годы. солярис - модель б-класса, да еще удешевленная хундаем для стран третьего мира. они прилично отличнаются по всему. а вот по цене совсем не сильно)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 00:57   #126
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Даг Голова, Бесполезный спор ) Точнее и спором то не назовешь, - ты хвалишь в данном случае свое, хотя оно в Гольф-классе не лучший выбор. В чем то лучше Соляриса учитывая класс, но далеко не во всем. Добротный и впринципе судя по многочисленным отзывам надежный, но в С классе уже слабо конкурирует с аналогами. Вот и остается что сравнить с низшим классом (судя по твоим постам). У меня и в мыслях не было такого сравнения даже. Посидел, пощупал пару раз и ничем не задела машина. Да и по городу их мало, очередей в салоне или долгих ожиданий нет, "бери как бы, а не хочу".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
покажи мне конкретно в каком солярисе за 560 тыщ рублей 6 подушек? я не увидел.
http://solaris-club.net/index.php?pageid=price Комфорт + безопасность.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 01:16   #127
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да мне то пох вообще)
Неужели? Тогда к чему развел байду о дорогих колодках? Или дорогие интересуют, а дешевые пох?
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
пока пустозвонство.
Пока пустозвонство только в том, что что люди разоряются на обслуге недоиномарок. Один колодки разглядел за 4 тыщи, другой- рейку за 9, третий ДМРВ втридорога у дилеров( зачем у них- не понятно(???).
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 01:27   #128
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
третий ДМРВ втридорога у дилеров( зачем у них- не понятно(???).
Почему бы вообще по гарантии у дилеров не сделать?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 02:05   #129
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Почему бы вообще по гарантии у дилеров не сделать?
У них там до ближайшего дилера на собаках три дня, потом неделю на платформе... по зимнику.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 12:20   #130
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

YARYCK, я же говорил тебе что твой будующий авто приора универсал а ты не верил
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.