Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 09:47   #121
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Наш тоже плотно сидит. Всё про сахарную свёклу Путину рассказывает. Наверное, интересно.
Ну так то есть чем похватстаться, рекорд за рекордом ставят https://news.rambler.ru/business/384...y-v-2017-godu/
Россия вышла на первое место в мире по производству сахара из сахарной свеклы.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 10:32   #122
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ну так то есть чем похватстаться
Ну да, есть )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 12
Размер:	199.8 Кб
ID:	126401  
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 10:35   #123
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А ты свои приору где покупал? У барыги (автосалона) или на завод ездил? А тигуан? Тоже у себя в городе или в Калугу на завод прокатился?
Миш ...да "жевано -пережевано" уже, не верят думают тчо им все принесут к порогу примерно как тут :
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
При нашем богатом государстве эти знаки должны бесплатно дарить и бросать в почтовые ящики.
все должны ... всем должны... не переубедить. видимо за оригинальными запчастями на Тигуана он с Великим "обозом" готов до Германии попутешествовать чтоб прикупить. и тут в "срезе" все мне должны ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (20.11.2017), Kostikov (20.11.2017), Mihail1986 (20.11.2017), Pulkins_ (20.11.2017), Праворульщик (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 10:42   #124
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да, не умею! Ты мне ссылку дай по разметке 1.2.1, а не в редакцию какую то посылай. Ссылка знаешь, что такое?
Так научись, в вечерку поступи, что ли.
Есть дата редакции ПДД, научись пользоваться поиском и найди эту редакцию. Я же нашел.
Или ты не знаешь, что такое редакция?
И как так жить?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 12:16   #125
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Верно, оба. Один за то, что не уступил, второй за превышение. А в ДТП виновен будет один.
Мда... В ДТП будет виновен один, а наказаны оба. Если второй не виновен, за что его наказывать то. Тупик...
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это ПДД говорят. Читай внимательнее, умная книга.
В ПДД написано более правильно, чем как ты тут говоришь. Да и почитать тебе нужно все таки, мне ненужно. Ты простейший пункт про разметку 1.2.1 понять не можешь, а меня отсылаешь.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Из личного опыта? Или бабки на лавке рассказывали?
А тебе недавний случай про "пъяного" сбитого мальчика не пример? Ты вообще знаешь, что вокруг происходит?
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Знаком. Со многими.
Что, много в ДТП бываешь? Плохо значит все у тебя.
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
За рулем, № 10/2000 г., стр.152
https://www.zr.ru/archive/zr/2000/10...706447::36#152
Правильно все. Останавливаться и стоять можно пересекая линию и также пересекая обратно после стоянки, а вот пересекая линию и двигаться по обочине нельзя. Черным по белому. Че не понятного то. И щас так. Видно зарулевец тоже не силен умишком, что предполагает (но вовсе не утверждает) нарушение и пишет слово "выходит, что". Да ничего не выходит - пересек встал, отстоялся, вывернул на дорогу и поехал. Но двигаться по обочине при такой разметке - запрещено. Кроме остановки и стоянки, когда это не запрещено.
PS Да, забыл. И почему там не говориться, что пересекать слева запрещено, то есть слова "запрещено" вообще нет, в пункте про разметку обозначающую край проезжей части этого слова нет на картинке. А нет, значит и суда нет, к чему тогда волнения.


Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А ты свои приору где покупал? У барыги (автосалона) или на завод ездил?
Ты путаешь оф.дилера с частной лавочкой. Оф. дилер кому подчиняется и от кого зависит, кто его сформировал? Тота, автозавод его создал и контролирует. Оф.дилер (автосалон) под одним брендом - вовсе не барыга. Я не понимаю, почему ты это не понимаешь и задаешь такие нелепые вопросы.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А ты отложи КоАП и возьми только ПДД. Там нигде про 80 км/ч в городе не написано.
А я не хочу КоАП откладывать. Че вы мне это не даете делать. Я хочу и там и там видеть. Одно другому не мешает. Кстати когда я учился давно на "А", потом на "ВС", то нас и штрафы заставляли зубрить-запоминать. Хорошая водительская школа тогда была...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так научись, в вечерку поступи, что ли.
Есть дата редакции ПДД, научись пользоваться поиском и найди эту редакцию. Я же нашел.
Ты слился и ржешь сам над собой. Дай мне полную ссылку на эту разметку из этой редакции. Я хочу ее полностью прочитать, а не твои вырезки от туда.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Или ты не знаешь, что такое редакция?
Нет не знаю. Ничего смешного. Хотя знаю, есть у нас в Рязани несколько.

Где тут чего искать, ткни. http://base.garant.ru/12122161/
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 12:18   #126
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,512
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 56

Foland11, читай внимательно, что написано на фото...
если с первого раза не дошло, то попробуй прочитать по-слогам...
Для тех, кто в танке, повторю: правило, запрещающее пересекать линию края проезжей части, когда она (линия) находится слева от водителя, упразднили несколько лет назад...

в редакции от 25.09.2003 года было так:
Цитата:
Допускается пересечение линии 1.2.1, обозначающей край проезжей части и располагающейся справа от водителя, для остановки транспортного средства на обочине
в редакции от 14.12.2005 года стало так:
Цитата:
Линию 1.2.1 допускается пересекать для остановки транспортного средства на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 12:23   #127
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты путаешь оф.дилера с частной лавочкой. Оф. дилер кому подчиняется и от кого зависит, кто его сформировал? Тота, автозавод его создал и контролирует. Оф.дилер (автосалон) под одним брендом - вовсе не барыга. Я не понимаю, почему ты это не понимаешь и задаешь такие нелепые вопросы.
...
Что у человека в башке ХЗ. Частная лавочка и т.п. бред. Все организации (ИП и юр. лица) подчиняются законам РФ и подзаконным нормативным актам. Хоть ОАО "Рога и копыта", хоть Фольцваген Рус.
Завод не является руководящим органом, сам подумай, что лепишь?
В любой коммерческой организации (дилер, завод, салон по продаже без статуса дилера марки) имеет одну цель зарабатывание денег или получение прибыли, остальное-твои влажные мечты по их градации, от достойных к не достойным ...

Ты наверно еще в дед мороза веришь? Или уже рассказали, как оно на самом деле?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Где тут чего искать, ткни. http://base.garant.ru/12122161/
Пользуйся консультантом, он удобнее
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...275032170692#0

Справа кнопка "редации", вот там изучай.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (20.11.2017), Darvin (20.11.2017), Kostikov (20.11.2017), Pulkins_ (20.11.2017), tst2 (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 12:30   #128
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
все должны ... всем должны...
Но рекламные буклеты то бросают в почтовые ящики и постоянно. Почему бы и знаки "Ш" не кидать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
видимо за оригинальными запчастями на Тигуана он с Великим "обозом" готов до Германии попутешествовать чтоб прикупить. и тут в "срезе" все мне должны ...
Да причем тут это то, куда вас снова несет? Да и Тиг в Калуге делают...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 12:30   #129
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Мда... В ДТП будет виновен один, а наказаны оба. Если второй не виновен, за что его наказывать то. Тупик...
Тупик у тебя, причем полнейший. За нарушение ПДД он будет наказан. Трехлетнему ребенку объяснить проще.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты простейший пункт про разметку 1.2.1 понять не можешь, а меня отсылаешь.
Ты действительно не догоняешь, что простейший пункт про разметку не всегда был таким, каким ты его видишь сейчас?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты слился и ржешь сам над собой. Дай мне полную ссылку на эту разметку из этой редакции. Я хочу ее полностью прочитать, а не твои вырезки от туда.
Дай, подай. Напряги извилины и найди сам. Если так хочешь прочитать, то найдешь.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты слился и ржешь сам над собой.
Надо последовать подписи Ангтара и перестать с тобой спорить. Живи в своих иллюзиях.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 12:32   #130
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Поддерживаю. И вводить "допуски" как в Европе - 2-5 км/ч. Если не ошибаюсь, в какой то стране за превышение на 1 км/ч уже штраф.
Много чего нужно. Неплохо бы прописать, что по загородной трассе ездить надо не ниже 70-80 км/ч, а то некоторые плетутся 60 км/ч соберут за собой вереницу, а потом наблюдаем череду опасных обгонов и т.п. Опять же, прописать дорожные условия.
Штрафы за синьку за рулем поднять, ст. 264.1 УК РФ санкцию поднять.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.