Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 00:09   #1
Саша Азов
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саша Азов не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Уважаемые инженера АВТО-ВАЗА в сушьности ЛАДА-ПРИОРА хорошая машина,НО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ внимание на верхние опоры передних стоек;машина не прошла и30 000км. А опоры посадились как старые бабки на завалянку.Цена вопросса или цена качества? импортная опора стоит 2500руб. А Российская 500руб. В чём-же рузница?.
Саша Азов вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 00:46   #2
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon12 Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Саша Азов Посмотреть сообщение
Уважаемые инженера АВТО-ВАЗА в сушьности ЛАДА-ПРИОРА хорошая машина,НО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ внимание на верхние опоры передних стоек;машина не прошла и30 000км. А опоры посадились как старые бабки на завалянку.Цена вопросса или цена качества? импортная опора стоит 2500руб. А Российская 500руб. В чём-же рузница?.
В качестве,я думаю.....
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 01:23   #3
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Из всей линейки Приор, самая удачная модель это - Универсал (дизайн).
Другие уж очень похожие на десятки, из далека можно и попутать.
И вот собрался я покупать Универсал Люкс с ГУ, сразу скажу что 400 тыс. он ни как не стоит.
Но нравится мне сам кузов, вот по этому и беру. Хотелось бы в комплектации Люкс и не только:

1. Что-бы не гнулись клапана.
2. Новое и современное 2 DIN ГУ с GPS, (в панели приборов оно нафиг не нужно, там место маршрутного компютера) но китайская
мануфактура раньше вас представит на рынок альтернативу под изуродованный вами 2 din(овый) размер, и вы будете терять в деньгах.
3. Дайте в Люкс новый замок зажигания с раскладным ключом.

4. Акустику в Люкс устанавливайте такую, что-бы не менять ее после покупки.
5. Перестаньте ставить накладку головного устройства окрашенную "серебрянкой". Если вы хотите подчеркнуть этот элемент дизайна
то используйте более дорогой материал. По мне так лучше накладка в тон торпеды.
6. По шумоизоляции салона даже и не говорю, вы это делать не умеете.
7. Дайте в Люкс к темному салону темный пластиковый обвес как на 2 рисунке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: салон приоры2.jpg
Просмотров: 198
Размер:	77.9 Кб
ID:	59008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: салон приоры.jpg
Просмотров: 129
Размер:	57.2 Кб
ID:	59007  
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 12:41   #4
гога51
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гога51 не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Приветствую всех счастливых обладателей Приор!
Поездил на всех наших машинах.Сечас имею Приору уже 4 года ,в общем доволен,пробег 65000.
В наших машинах ,как в том анекдоте: женщина -такой же человек,но что в ней не хватает.
Решил подложить под задние стойки вставыши(согласитесь пружины слабоваты,если сядут 3 человека и небольшой груз в багажнике,то машина садится почти на брызговики.
Стал отворачивать болт нижнего крепления стойки,а он невыходит из отверстия,что только не делал.В конце концов понял ,что он прикипел к втулке сайленблока.
Сходил в магазин,купил сайленблок с болтом(сказали заводские),глянул , втулка из аллюминиевого сплава,а болт стальной.Сам бог велел им прикипеть друг к другу.
Пришлось болгаркой резать болты,снимать стойки,выпресовывать и запресовывать сайленблоки в гаражных условиях(это отдельный разговор),без приспособы лучше не терять времени.
Вывод:чтобы у того конструктора ,кто это все придумал,член на лбу вырос.
Совет приоровцам ставьте вставыши с новья,как только купили машину и смазывайте болты селиконом.
P.S. У соседа Ауди - 80, 21год. Все болты и гайки отворачиваются без проблем.
гога51 вне форума
Ответить с цитированием
гога51 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2011, 18:00   #5
karil
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karil не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

да снять их надо с производства и делов-то
__________________
катаюсь на Приоре на зависть иномарщикам
karil вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 16:28   #6
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Доцик, ну че ты так жестко с ним? Кое в чем он прав.
1. Подсветка под капотом нужна, я вчера вечером с фонарикам аккум снимал, чтоб зарядить...
2. Обивки можно разных вариантов делать, правда будет проблема с дилерами
3. Про кулису ты прав - люфта нет, а трястись так же будет, просто можно ход убавить
4. Рейлинги как вариант- сам хочет пускай ставит!
5. Движок пусть оставят, хотя супер-авто делает 1,8. Это для тех кто не в курсе.
6. Слив бенза это уже лишнее!!! И так сливают пацанчики во дворе ))
7. АБС зимой нахрен иногда даже мешает.. отключать надо все-таки..
8. Автомат хочет пускай ставыт за 60 тыщ, такое возможно
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 17:35   #7
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Доцик, ну че ты так жестко с ним? Кое в чем он прав.
Да жёстко, ёлки! И буду жёстко! А он не жёстко? Wamark, ну такое писать, надо машину иметь (или иметь опыт её эксплуатации), а он по своей десятке судит (даже о тех самых фарах). Где у Приоры светлый салон? Или мне одному попалась машина с серым салоном? АБС отключать нельзя: подвеска задняя немного другая (колдуны отсутствуют). Ещё один пишет, что без АБС тормозной путь короче в любых условиях - бред. Основное назначение АБС - исключение ухода в занос. А о разным тормозных колодках как вам? Уважаемый с Амулетом перепутал. Пишет про люфт в коробке - ребята, очнитесь! Шторка на пружине в бензобаке у всех современных машин (даже у китайцев есть) - хватит сосать бензин через шланг с Белоруся.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:44   #8
CraftMan
Новичок
 
Аватар для CraftMan
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: xUSSR, Moscow
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да жёстко, ёлки! И буду жёстко! А он не жёстко? Wamark, ну такое писать, надо машину иметь (или иметь опыт её эксплуатации), а он по своей десятке судит (даже о тех самых фарах). Где у Приоры светлый салон? Или мне одному попалась машина с серым салоном? АБС отключать нельзя: подвеска задняя немного другая (колдуны отсутствуют). Ещё один пишет, что без АБС тормозной путь короче в любых условиях - бред. Основное назначение АБС - исключение ухода в занос. А о разным тормозных колодках как вам? Уважаемый с Амулетом перепутал. Пишет про люфт в коробке - ребята, очнитесь! Шторка на пружине в бензобаке у всех современных машин (даже у китайцев есть) - хватит сосать бензин через шланг с Белоруся.

Вы батенька хам, причем трамвайный. Связываться с вами считаю ниже своего достоинства, отвечать хамством на хамство тем более.

"Все вокруг мешки с луком, а я - герой Советского Союза!" - вот тема, которую вы с успехом сумели озвучить.

Я удивлен, что такого рода общение допускается на форуме. За что администрации форума ниразу не респект!
CraftMan вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:48   #9
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от CraftMan Посмотреть сообщение
Вы батенька хам, причем трамвайный. Связываться с вами считаю ниже своего достоинства, отвечать хамством на хамство тем более. "Все вокруг мешки с луком, а я - герой Советского Союза!" - вот тема, которую вы с успехом сумели озвучить. Я удивлен, что такого рода общение допускается на форуме. За что администрации форума ниразу не респект!
Учи предмет спора и не позорься!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 15:38   #10
хрюбус
Новичок
 
Аватар для хрюбус
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пРИОРА 03-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
1. Подсветка под капотом нужна, я вчера вечером с фонарикам аккум снимал, чтоб зарядить...
И как Будет работать эта подсветка если аккум разряжен или его сняли, так просто интересно.
хрюбус вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.