Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 21:21   #331
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Серега, ну в чем проблема то скорее всего, как думаешь?
Не знаю, но лично я твоей вины не вижу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Так что лучше, ремонт или замена двигателя??
Меняй мотор конечно! Растачивать они не будут! Настаивай на замене двигателя...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Год машине и замена движка....(((
Я также расстраивался, год машине и замена ШПГ! Но продавать пока не планирую, других более масштабных планов полно!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 21:49   #332
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: компрессия

К174, Все понял. Завтра буду бодаться. Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Я также расстраивался,
Серег, я просто реально не ожидал!!!!!! Я всем доказывал что машина хорошая!!! Я сам так считал, искренне...!!! Бл.я, ну реально подкосило меня сегодня.... Нет больше доверия. Хотя люблю ее до сих пор...
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:01   #333
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: компрессия

Igor889, да и на ино стоимостью в несколько лямов случается такое так что...не показатель)
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:09   #334
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Серег, я просто реально не ожидал!!!!!! Я всем доказывал что машина хорошая!!! Я сам так считал, искренне...!!! Бл.я, ну реально подкосило меня сегодня.... Нет больше доверия. Хотя люблю ее до сих пор...
Машина-то хорошая, собирают просто рас***дяи!!! А замена ШПГ на ТО2 это нормально??? Не расстраивайся!!! Меняй мотор и всё будет хорошо!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
да и на ино стоимостью в несколько лямов случается такое так что...не показатель)
Ну это очень большая редкость... и то, на тех, к которым прикаснулись наши руки! Надо всех, кто отвечает за сборку авто, под статью хлатное отношение к должностным обязанностям и ставить вопрос о их дальнейшей кваллификации!!! И тогда всё в норме будет! У нас на работе именно так и делают...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:13   #335
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Igor889, прав Buffalo63, всякое бывает, но отремонтируешь (причем в ближайшую неделю, а не по полгода запчасти ждешь) и дальше любишь ее )))

Добавлено через 3 минуты
К174, на счет редкости как сказать. Если хонда аккорд стоит больше млн. а на форуме тема «течь АКПП». Субару форестер слышал два клина двиг. Один по телику второй в городе не очень хороших но знакомых (в подробности не вдавался)
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:17   #336
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Субару форестер слышал два клина двиг. Один по телику второй в городе не очень хороших но знакомых (в подробности не вдавался)
Я тоже с одним владельцем форестера разговаривал из нашего города-такая же песня-клин двига на нулячей машине-нервов он очень много потратил..
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:20   #337
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
а на форуме тема «течь АКПП»
Это мелочь... А если про течи приоры почитать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я тоже с одним владельцем форестера разговаривал из нашего города-такая же песня-клин двига на нулячей машине-нервов он очень много потратил..
Это всё единичные случаи, а у наших авто сплош и рядом...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:21   #338
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Это мелочь... А если про течи приоры почитать...
Тьфу, тьфу, тьфу. У меня сухо. Потел сальник распредвала вып. Масло в колодцах не считается (это даже не через одну, а у каждой. И на скорость не влияет))) )
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:22   #339
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Это всё единичные случаи, а у наших авто сплош и рядом...
не знаю, спорить не буду, статистику не веду, мне это не зачем.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:23   #340
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

К174, пусть сплош и рядом но авто не полтора ляма стоит. Да и у вас тоже случаи еденичные ;-) можно сказать
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.