Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 11:18   #51
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому что потомок древнего, простого как валенок CVH. 2 литра, 8 клапанов, красота)
То есть не гнёт?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 11:56   #52
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть не гнёт?
Это не в курсе я, не так важно на иномарках это, потому даж не узнавал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 12:20   #53
sergo__123
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: priorik hetch
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergo__123 не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

+ за мазду )
sergo__123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 15:51   #54
Старый 105
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старый 105 не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
О-оо,я смотрю ты спец по маркировкам двигателей,но мне это и не надо,меньше знаещ лучше спиш,да и разговор был не о маркировках,ты тему не меняй.Хорошо что признался что 1.6 и 1.8 разные двигатели.А на счет жора бензина и масла,не знаю как у других,но у меня двигатель 1.8,масло не жрет вообще,да и бензина кушает меньше чем твоя приора,это факт.Сорри за офтоп.
аналогично и на 3 фокусе, по сравнению с моей бывшей приорой универсал, расход меньше, масла практически не жрёт, комфорт лучше, один недостаток - дороже. Но своих денег стоит.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
мне в фокусе не понравилось то что у него задняя спинка не складывается в ровень с полом и багажник маленький круз все таки по просторнее будет хотя говорят, что по управляемости он похоже хотя и стоит дешевле.
В фокусе 3 универсал, складывается в ровень с полом, багажник не намного меньше приоры, салон нормальный. Да седан маловат багажник, у хечбека его практически нет. Бери фокус 3 универсал не пожалеешь. Сам недавно пересел с приоры универсал, когда деньжата позволили. не нарадуюсь, и приора была хороша.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
А Форд Фокус 3? у меня комлектация достаточно 640т.Подробнее взгляните http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/do0om/


правильный выбор. у меня похожая история, только универсал на универсал.
Старый 105 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 12:34   #55
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Старый 105 Посмотреть сообщение
аналогично и на 3 фокусе, по сравнению с моей бывшей приорой универсал, расход меньше, масла практически не жрёт, комфорт лучше, один недостаток - дороже. Но своих денег стоит.

Добавлено через 9 минут

В фокусе 3 универсал, складывается в ровень с полом, багажник не намного меньше приоры, салон нормальный. Да седан маловат багажник, у хечбека его практически нет. Бери фокус 3 универсал не пожалеешь. Сам недавно пересел с приоры универсал, когда деньжата позволили. не нарадуюсь, и приора была хороша.

Добавлено через 5 минут

правильный выбор. у меня похожая история, только универсал на универсал.
универсал мне нафиг не нужен а фокус все таки очень тесный и маленький получился
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 10:52   #56
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Вот тоже все автомобиль выбираю да так что то ничего выбрать не могу. Вобще хочу авто по больше в районе 1,5 млн. Но такой ждать долго. На сейчас не всегда но иногда автомобиль просто необходим. Если покупать к зиме то не дороже 400 тыс. руб.
Вобщем так. Автомобили за 1,5 Honda CR-V или б/у Lexus RX-400 Hibrid, из легковых если по извращать смотрю на Prius. Вообще смотрю в сторону японских авто особенно Toyota и lexus. Ну вот не давно остановился на toyote yaris (авто на время примерно на год а там и большем подумать можно будет). Но нет такого в нем изврата как на toyote vitz т.е. 4wd. Опять же праворульки отживают свое, в то время как снова япония в переди планеты всей. т.е. комплектации такие что не на каждой европейке такое есть. А если и есть то в двое как минимум дороже.
И о наших думаю. Так то "лентяйка" это на первом месте. Но на лентяйке только гранта. Приору будут или нет х.з.

Вобщем голова кругом машин много.
Сам не знаю чего хочу!
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 12:14   #57
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
из легковых если по извращать смотрю на Prius
Ну не так уж и поизвращать.
У меня на прошлой работе коллега 3 года на бэушном приусе откатал (американец импортрованый, левый руль, имперская система счисления). На момент его увольнения машина прошла семь лет и 120 000 миль. За всё всемя, что он сей примус юзал, ничего кроме подвески не трогал. Хотя, если говорить о расходе, то зиой он почти не отличается от обычных негибридов - те же 9-12 литров на сотню. Вот когда тепло, вот там дааааа, плюсы явно есть
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так то "лентяйка" это на первом месте. Но на лентяйке только гранта
Как так?
Новый калин же выходит!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 12:20   #58
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Новый калин же выходит!
Я ее не рассматриваю

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну не так уж и поизвращать.
Я имел ввиду не стандарт. т.е. гибрид, малолитражка полноприводная и т.д. то что в обычном автомобиле или так сказать в серийке нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хотя, если говорить о расходе, то зиой он почти не отличается от обычных негибридов - те же 9-12 литров на сотню. Вот когда тепло, вот там дааааа, плюсы явно есть
Тут дело не в расходе. Плюс ))) Там ремней нет ))) И цепей. Где то читал. Утверждать не буду. Еще плюс две скорости вперед и назад и т.д.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 12:29   #59
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Плюс ))) Там ремней нет ))) И цепей. Где то читал. Утверждать не буду.
Вот за эту тему не скажу, не вникал.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Еще плюс две скорости вперед и назад и т.д.
А вот тут чё-то какое-то нае.алово походу.
Там вариатор стоит обычный.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 15:04   #60
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Там вариатор стоит обычный.
Какой он там обычный если там привод на колеса электромотор. Там ДВС только для печки и подзаряда батареи остальное все на электронике.

Щас в инете нашел что хотят сделать 4WD. Стоит подумать )))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У меня на прошлой работе коллега 3 года
Какого модельного года авто?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.