Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2020, 23:21   #301
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Смертность граждан до 60 лет-0,5%. Средняя 1,2%. Страшного ничего особого в этом не вижу.
Ну если твоему блохеру не понятно, что если не предпринять меры по ограничению контактов между людьми в период распространения заболевания, чтобы не было лавинообразного всплеска количества заболевших, что может привести как раз к резкому скачку смертности, т.к. далеко не всем успеют оказать помощь, то я не понимаю тебя, слепо верящего человеку без мед.образования... А вот реальные медики в реальных больницах в отличии от блохеров видят ситуацию несколько в ином свете, и им не надо табличек, им достаточно того, что они видят своими глазами, особенно, когда люди свои легкие как при туберкулезе выплевывают.
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesnik (13.05.2020), soulmaster (13.05.2020)
Старый 13.05.2020, 00:22   #302
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А вот реальные медики в реальных больницах в отличии от блохеров видят ситуацию несколько в ином свете, и им не надо табличек, им достаточно того, что они видят своими глазами, особенно, когда люди свои легкие как при туберкулезе выплевывают.
А я то вам про что тут давно вещаю. У меня данные от медиков из точки жопы. И вокруг меня уже полегло) нормально. То что ситуация дурная это понятно.Правды не найти это тоже понятно. Но в телеке массово полный идиотизм.Что ещё хуже. Сегодня тварь эту белобрысую Голикову показывают в перчатках резиновых сидит с голой мордой и все там с нею так. Дак вот этими перчатками за такое кино по морде надо давать.

так маленько https://www.youtube.com/watch?v=agnZfpa-8_4
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.05.2020 в 00:33.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 01:34   #303
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У Пескова covid-19
А этот с кем шашлык жрал?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Также будет усилен масочный режим
Народ носит маски в пол лица чтоб дышать не мешали (я тоже)(т.е. рот под маской нос открыт примерно 50% тех кто в масках, еще у %10-15 маски на подбородке, остальные сознательные), на перчатки лОжили примерно 90% тех кто на улице. Поскольку у перчаткам особых требований нет, я себе купил Х\Бшные (в ленте 3 пары за 30 руб, тонюсенькие практически крупной вязки, зато рукам не жарко и не докопаться до меня, хотя за всю эпидемию ментов-то не видел, но ходят слухи что они есть).

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Все средства перечислены.Я лично проверю во всех регионах. Сказал Путин
В конце марта он лично обещал проверять чтьоб цены на маски не завышали, а они как стоили по 50 так и стоят. брехло оно и есть брехло.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну если твоему блохеру не понятно, что если не предпринять меры по ограничению контактов между людьми в период распространения заболевания, чтобы не было лавинообразного всплеска количества заболевших, что может привести как раз к резкому скачку смертности, т.к. далеко не всем успеют оказать помощь,
Так кто чего ограничил-то? Кроме пары обгадившихся со страху (кто и скупил всю туалетную бумагу) и сидел дома, остальные-то себя не сильно ограничивали. За исключением того что люди остались без работы и зарплаты, контакты больше-то не сильно меньше стали. По улице и в парках как шастали так и шастают, да детские площадки пустые с детьми вокруг гуляют. В магазинах никто особа ничего не соблюдает, в транспорте не знаю, к конца марта общественным не пользовался. (в силу некоторых обстоятельств). Даже персональный парад для путина с полным букетом нарушений прошел (куда только Собянин смотрел)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И вокруг меня уже полегло) нормально.
Откуда? У вас там всего-то 328 зараженных как пишут.
У нас с нашим почти десятком тыщ, я только одного видел и тот все отрицает.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 01:43   #304
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А этот с кем шашлык жрал?
Ну точно не с крепостными. https://www.youtube.com/watch?v=mwvgo5xAZjY Понял за 2 дня. Но это не в мои уши.








Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Откуда? У вас там всего-то 328 зараженных как пишут.
Я тебе про больных говорю которых свалило. Я не удивлюсь что ковидов 2. Я ещё раз повторюсь думайте своей головой. И ещё раз задам вопрос про крыс. Кто считает что их больше гораздо стало. А теперь попробуем разобраться. Их стало больше.Это я вам говорю. Кто не понял,я не виноват.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.05.2020 в 01:54.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 10:19   #305
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Смертность граждан до 60 лет-0,5%. Средняя 1,2%. Страшного ничего особого в этом не вижу.
1.2% от населения страны это 1,7 млн смертей. И это как правильно сказали выше, при условии не перегруженных больниц. Как показывает опыт некоторых передовых европейских стран, смертность может быть и 10% если больницы перегрузить.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 11:47   #306
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Раз он заразился? значит забил на самоизоляцию, а почему народ должен соблюдать этот бред если даже высокопоставленные начальники не соблюдают?
Вопрос в общем-то в соотношении квалитета ответственности и цены этой самой изоляции.
Уровень влияния на страну тех вопросов, Которые решает премьер настолько велик, что целесообразность тотального соблюдения всех требований по самоизоляции отходит на второй план.

А почему народ должен соблюдать, до всех уже которую неделю пытаются донести все, кто понимает реальное положение дел.

Я знаком с одним человеком в Татарстане, кто и есть те самые "первые руки", из которых потом инфа расходится дальше. И у меня нет основания ему не верить, а слова его простые: "большинство перенесёт эту болезнь и даже не заметит, но вот что делать с теми 20-30%, кто болет реально тяжело? Если забить на режим, то в течение месяца все доступные койко-места будут моментально забиты "тяжёлыми" и начнётся "военно-полевая хирургия", когда аппараты ИВЛ будут отдавать самым перспективным, а не самым нуждающимся".

И самое главное, что у лично вас будут тогда неиллюзорные шансы подхватить эту болячку максимально быстро. А дальше лотерея - попадёте ли вы в 70% лёгких или в 30% тяжёлых. И если не дай бог второе, то хотите ли вы, чтобы, учитывая ваш возраст, ваш аппарат ИВЛ отдали какому-нибудь 20-летнему пацану, который просто решил попить пивка под шашлычка в компании неудачной? Думаю, нет.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Хотя в принципе народ положил на все эти изоляции еще с середины апреля.
Потому что народ в массе своей тупой, как стадо баранов. Пока лично каждого в этом стаде не коснётся, всё стадо будет блеять, что "выфсёврёти" и "властискрывают".

Что-то мне подсказывает, что если вы отъедете в больничку с приступами одышки и душащим кашлем, вы первый тут по всем доступным вам каналам начнёте кричать, что власти сволочи и на защитили бедного жестика от болезни. Но пока вас лично такая проблема не коснулась, вам плевать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И судя по всему сумел положить даже в москве несмотря на весь их электронный гулаг. Была робкая надежда что они там перезаражают друг друга и отстанут наконец от народа, но не срослось.
Цифровой ГУЛАГ??? Вы в своём уме? В России режим был максимально мягкий! Китай - да, вот там было жёстко. Но они и практически на ноль свели на текущий момент процесс распространения. Так, ловят локальные вспышки, не более того. Италия - жесткач. Испания - жесткач.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Жванецкий
П..деть - не мешки ворочать
Подсказал бы нам, убогим, как ЛУЧШЕ других жить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Смертность граждан до 60 лет-0,5%. Средняя 1,2%. Страшного ничего особого в этом не вижу.
Пока система здравоохранения справляется - да. Всё в пределах очень печальных для конкретных людей и их родни, но вполне допустимых с точки зрения популяции в целом параметров.

Захлебнутся больнички - будет вам и 3%, и 5, и 10, и до 20 будут все шансы доиграться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
При сальдо прироста населения -700-800 000 в год
Вот только пока это ваше сальдо дорастёт до трудоспособого возраста, кто работать-то будет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Все средства перечислены.Я лично проверю во всех регионах. Сказал Путин. Ну дак сам бы и выдал тогда. Чо орать то.
Моя семья получила первый пятак из обещанных 15 на дитё до 3 лет. Ещё в апреле. Что не так? Бабло выделяется.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Народ носит маски в пол лица чтоб дышать не мешали (я тоже)
Covidiots. Очень правильный термин для таких вот.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В конце марта он лично обещал проверять чтьоб цены на маски не завышали, а они как стоили по 50 так и стоят. брехло оно и есть брехло.
нас уже и по 25 продают. А так-то да, я при желании и по 100 рублей за маску могу цену найти, если поискать. ВОт только зачем? Так что брехло пока тут вы.
soulmaster вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (13.05.2020), Lesnik (13.05.2020)
Старый 13.05.2020, 14:41   #307
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,572
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Вам, убогим давно уже подсказывали, но вы же за 6 лет вместо 4 и за неограниченное количество сроков. Дошло до смешного, начали в конституцию борщ подписывать ради того же.

Госкорпорации навечно одолжат 700 млрд рублей

Все только начинается.
А от 16 лет уже все самоизолировались на работе.
Ну и считай 25 руб 2 часа маска сколько надо на день
Так шо на маски дали, но не всем. Но это лучше чем вообще ничего.
А у нас по 40 маски. Вот тебе и брехло. Одноразовые маски, которые на автомате из синтетики паяются в лет. Опять чья то монополия? А чужие в монополию не могут играть.
Про больнички и подвиги последних лет видимо незачем писать

Ахда, и про мешки: полностью согласен. Уже и сказать стало нечего, осталась последняя идея и Жванецкий просто переиначил немного , что бы не было грубовато
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 17:13   #308
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну и считай 25 руб 2 часа маска сколько надо на день
За десять минут 10 масок собственноручно сделал и стираю их по мере использования. Проблема решена практически бесплатно.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 17:46   #309
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,572
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
За десять минут 10 масок собственноручно сделал и стираю их по мере использования. Проблема решена практически бесплатно.
купил заранее. То же делал - ну если можно так сказать.... А так то речь была об идее патриотизма.
А за минуту- берешь салфетку антибакт и прорезаешь в ней вдолькрая не до конца с обеих сторон- это за уши цепляешь
Дальше есть пакет мелкий. маску поносил, спиртом обрызгал и в пакет- к следующему разу стерильная от белковых вредителей. Только проветривать надо что бы испарилось.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2020, 18:22   #310
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Моя семья получила первый пятак из обещанных 15 на дитё до 3 лет. Ещё в апреле. Что не так? Бабло выделяется.
Это он о мед работниках беспокоился. Денег дал а количество получивших не срослось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
нас уже и по 25 продают.
Сегодня в супермаркете на кассе 30.90 вроде как. Маски везде https://www.youtube.com/watch?v=mHF-i3j0kh4

Добавлено через 7 минут
Сегодня в поликлинике народу не было совсем.Просто пусто.Не привычно. Везде был первым. Я сегодня спросил почему у всех известных ковид а у меня у всех знакомых в основном пневмония. Сказали раз 10 тесты сделаешь и тебе определят может быть.


https://www.youtube.com/watch?v=DiOoPyP3my8 полистаете. С 1час можно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.05.2020 в 19:08.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.