Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 11:33   #21
truckdriver36
Интересующийся
 
Аватар для truckdriver36
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: г.Новохопёрск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
truckdriver36 не успел проявить себя
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

эт откуда же целый ручей может стечь?
летом,по жаре, залил до полного,проехал 5км и остановившись,услышал со стороны горловины,звук кипящего чайника.отвинтил крышку-все прошло.
truckdriver36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 18:08   #22
Igorembo
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 1.6
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igorembo не успел проявить себя
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

я согласен с твоим водителем, могли перегородки отвалиться, хотя я сам в это туго верю
Igorembo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 12:55   #23
юран
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юран не успел проявить себя
Icon9 Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

дак это нормально или надо лечить. Я про слышимый звук воды бултыхающейся? Ктонибуть знает как вылечить или тупо клеить салон?
юран вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 13:50   #24
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

юран, хороший у тебя слух))
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 20:36   #25
атс
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
атс не успел проявить себя
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

скорей всего перегородка
атс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 23:26   #26
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

Цитата:
Сообщение от атс Посмотреть сообщение
скорей всего перегородка
Снимете модуль бензонасоса и загляните в бак, что гадать-то, может и отыщется перегородка. Или в магазине (рынке) взгляните на конструкцию бензобака.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 01:44   #27
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

Serg901, эээээ я конечно с увереностью не сказжу но учитывая что бак насколько я знаю от 10-тки перегородки в нем никакой нету ))) собственно по этому так уровень топлива и скачит ,тама обычная полая емкости) и бензин в ней бултыхаетья как хочет))))

а вот про развод у крышки заливной горловины на крыле,да ,мы с друганом как-то в резком повороте смотрели он сказал что миллилитров 200 вылилось) ,заправлен был на полный бак, чего делать с этим хз , вроде крышку сменил то не ,то есть и хз как с этим бороться)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:54   #28
RED_C
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RED_C не успел проявить себя
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

Доброго всем времени суток, товарищи! Может я немного не в тему напишу, но у меня проблема в следующем. Вставляю пистолет в бензобак и видно, как каплями бензин летит из него. В итоге после заправки полного бака вся крышка бака и часть заднего крыла в бензине. А сегодня приехал заправляться, бак полон всего на четверь, стал заправлять и бензин начинает идти верхом! Снял пистолет с фиксатора, стал заливать медленее вручную, неполностью открыв кран подачи топлива в пистолете. Больше не переливалось, но каплями бензин так и летит. Вся рука в бензине была. Просто интересно, это у всех так или у меня что то с горловиной?
RED_C вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:15   #29
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

Пистоль нужно немного вниз наклонить, то есть вставить его поглубже, у меня ничего не брызжет! ))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:39   #30
RED_C
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RED_C не успел проявить себя
Re: Бензин выплёскивается из бака при движении

Да я как только не вставлял... Может напор сильный из пистолета?)))
RED_C вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.