Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 22:31   #421
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты ранее смотрел на уровень тосола?, до того как "обноружил" тосол на минимуме?
когда забирал машину все проверил и как стеклоподъемники работают и уровень всех жидкостей, двигателя и в коробке и тормозную, охлаждающая была почти на максимуме что меня даже удивило. А вчера просто заметил на поддоне мокрые следы при минус 15 и уровень на минимуме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Ильяр,
В какой салон записался по гарантии что очередь на две недели?
Три раза обращался по гарантии в "парус" так сразу же на следующий день можно была ехать.
азино- авто ..... Сам по себе неплохой. А у вас какие проблемы были, с чем обращались? Я пока сеогдня оформлялся такое наслушался. У кого то 2 дня машине уже не заводится, у кого то печка отказала. Народу куча... Тоже не хотели принимать поругавшись немного приняли. Целый список им отдал с недочетами.

Добавлено через 2 минуты
тормоза у меня скрипят еще, это номально вообще? Как на телеге честное слово
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 23:08   #422
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
тормоза у меня скрипят еще, это номально вообще? Как на телеге честное слово
У меня тоже в первые пол года скрипели, сейчас редко, так что уверен все ок!
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 23:11   #423
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
А вчера просто заметил на поддоне мокрые следы при минус 15 и уровень на минимуме.
Протяни все хомуты системы охлаждения для начала. Машину собирали когда тепло было, а сейчас холодно, вот патрубки и прослабли.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
тормоза у меня скрипят еще, это номально вообще? Как на телеге честное слово
У меня зимой заскрипели как на УАЗе, поменял на Феродо, скрипа нет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 13:19   #424
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
открыл капот за полторы недели езды во второй раз и обноружил что тосол на минимуме.
У меня тоже почти минимум было при покупке, купил литр Феликса (на бочке наклейка), долил и всё.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
тормоза у меня скрипят еще, это номально вообще
Это бюджетные колодки, поменяй если скрип мешает, если не поменяешь он не пройдет, то появится, то пропадет.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 14:36   #425
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,865
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Протяни все хомуты системы охлаждения для начала.
А все-то зачем? Который потек тот и затянуть.(наверно лучше тянуть на теплом двигателе, чтоб резина на патрубках не "дубовая" была). Холодный тосол вообще обладает какой-то повышенной (почему-то) вытекаемостью через любую щель.
У меня было, что при -30 стали протекать хомуты которые при -15ти были совершенно сухие.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 19:17   #426
Алекс$$$$$
Новичок
 
Аватар для Алекс$$$$$
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: чЕРЕПОВЕЦ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс$$$$$ не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Стойку поменяли по гарантии,за одно попросил поменять подушку дв.,та что под коробкой,уж больно она трясучая была(при запуске ручка КПП подпрыгивала будь здоров).сейчас всё ок.На радостях сделал приорке подарок.,что бы радовала!!!!! ЧУДНЫ ДЕЛА ВАШИ-КОМПАНЬЁНЫ АВТОВАЗА!
Алекс$$$$$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 21:08   #427
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Протяни все хомуты системы охлаждения для начала. Машину собирали когда тепло было, а сейчас холодно, вот патрубки и прослабли.
Хех... ладно хомуты и патрубки. У меня сегодня из-под масляного фильтра масло сыкнуло. До того мороз жуткий, что, видимо, резинка так скукожилась, что я его закрутил на полоборота примерно. -35 С" сегодня.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 11:40   #428
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
азино- авто ..... Сам по себе неплохой. А у вас какие проблемы были, с чем обращались? Я пока сеогдня оформлялся такое наслушался. У кого то 2 дня машине уже не заводится, у кого то печка отказала. Народу куча... Тоже не хотели принимать поругавшись немного приняли. Целый список им отдал с недочетами.
Засвистел ремень генератора-натянули.
Сломался стеклоподьемник водит двери-заменили.
Порвался патрубок тосола вместе крепления хомута-устранили.
Звонил и ехал в то время когда для меня было удобно.
Качеством работы салона доволен.
А про азино авто читал очень много отрицательных отзывов на тавто.ру, а том что они плохо проводят ТО, в начале машину хотел у них приобретать, а после приобрел в парусе.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 12:34   #429
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А все-то зачем? Который потек тот и затянуть.(наверно лучше тянуть на теплом двигателе, чтоб резина на патрубках не "дубовая" была). Холодный тосол вообще обладает какой-то повышенной (почему-то) вытекаемостью через любую щель.
У меня было, что при -30 стали протекать хомуты которые при -15ти были совершенно сухие.
Да нет тут дело не в тосоле. Тут дело в том, что со снижением температуры тело сжимается, а с повышение наоборот увеличивается в размерах. Сильнее надо затянуть.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 13:23   #430
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Да нет тут дело не в тосоле. Тут дело в том, что со снижением температуры тело сжимается, а с повышение наоборот увеличивается в размерах. Сильнее надо затянуть.
Дело не в тосоле. Дело во всем при похолдании все сжимается и дубеет появляются зазоры.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.