Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 17:38   #131
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да и ненадежный он нифига - это байки про бабайку
Это точно, менталитет,так сказать сложившийся, у дедушек юзающиХ логан.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:18   #132
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
никого на приоре не знаю что так позорно машина сломалась. да и ненадежный он нифига - это байки про бабайку
Эхх..счастливый российский народ, - не ВАЗ, а сказка. Одному премьеру нашему не везет, то двери на Шниве не закрываются, то Калину на автовозе везут, то Гранта прямо на заводе у него не заводится и багажник не открывается. Неломающийся Логан - это конечно байки, а беспроблемный ВАЗ - несомненно быль.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:26   #133
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Эхх..счастливый российский народ, - не ВАЗ, а сказка. Одному премьеру нашему не везет, то двери на Шниве не закрываются, то Калину на автовозе везут, то Гранта прямо на заводе у него не заводится и багажник не открывается. Неломающийся Логан - это конечно байки, а беспроблемный ВАЗ - несомненно быль.
когда я говорил про позорную поломку, я имел ввиду тип поломки а не надежность автомобилей в целом. вообще суммарно тапки одни и теже.

Так что строиителям логана я бы порекомендовал литературу: "Как улучшить тип поломки"
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:35   #134
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
счастливый российский народ, - не ВАЗ, а сказка. Одному премьеру нашему не везет
видимо к вам в город никогда не приезжал примьер )) когда приезжают премьеры и прочие управленцы такого уровня, создают такую показуху, что даже мусорные баки пахнут парфюмом, так что ту гранту надраили и перепроверили многократно. в поломку не верю. скорее правда путин с дуру жал на педаль... а может у нее клемму снимали с акума, что бы не дай бог не разрядился (так тряслись перед пукиным) , а без инициации мотор не запустится... Не грандла такая хорошая, а просто неверю, что топменагеры с автоваза могли допустить такое падение в глазах своих хозяев
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:00   #135
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
когда я говорил про позорную поломку, я имел ввиду тип поломки а не надежность автомобилей в целом. вообще суммарно тапки одни и теже.
Позорно, это когда ВАЗ даже своему спонсору машину собрать не может, чтобы завелась. Позорно, это когда у меня с нового на ВАЗ 21099 патрубки радиатора слетели прямо при выезде из салона, а когда вываливаются амортизаторы - это позор нашим дорогам. Дайте мне Приору и я за час ее убью на наших владимирских дорогах не хуже Логана, которого Вы видели.

Цитата:
Так что строиителям логана я бы порекомендовал литературу: "Как улучшить тип поломки"
ВАЗу тогда порекомендуйте, как вообще не делать автомобили.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:02   #136
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Позорно, это когда ВАЗ даже своему спонсору машину собрать не может, чтобы завелась. Позорно, это когда у меня с нового на ВАЗ 21099 патрубки радиатора слетели прямо при выезде из салона, а когда вываливаются амортизаторы - это позор нашим дорогам. Дайте мне Приору и я за час ее убью на наших владимирских дорогах не хуже Логана, которого Вы видели.
перегибаешь уже палку-дайте мне поршкайен-и я его за час убью.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:06   #137
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
видимо к вам в город никогда не приезжал примьер ))
Не поверите, приезжал. Матушка моя имела честь лично перемолвиться парой фраз с нашим наиПутейшим. Ничего особенного в городе не происходило. Встал кортеж у Золотых ворот и уехал. Владимир не Тольятти, штаны поддерживать не надо.)))
Цитата:
Не грандла такая хорошая, а просто неверю, что топменагеры с автоваза могли допустить такое падение в глазах своих хозяев
Ох, неужели провокация и снова американо-израильский загвор с целью завалить мирового гиганта автопрома АвтоВАЗ?
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:14   #138
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дайте мне Приору и я за час ее убью на наших владимирских дорогах не хуже Логана
Дайте мне вашу машину- BMW,я убью её за пол часа. Вы потратите на восстановление своей машины тысячи евро и прождёте свои запчасти не неделю и даже не две. Дебильный подход какой-то к сравнению машин. И Логан так ушатать можно и Приору,вопрос в цене восстановления и времени восстановления,где оба уже не конкуренты,а на равных идут.
Вот Владимирский ты парень - я живу в Коврове,мы земляки. У нас в Коврове ещё хуже дороги чем во Владимире раз в 10, у меня с друганом в городе шиномонтаж,а ещё он открыл пол года назад ЛОГАН ЦЕНТР - не веришь,приезжай даже покажу магазин и знаешь,народу очень много ходят и БОЛЕЗНЬ Логанов это не стойки,это подшипники ступиц которые меняются на наших дорогах каждые 15.000км, Сцепление умирает как правило на 50-60 тысячах (!!! БЕЗ ПРОБОК В КОВРОВЕ!!!), на моей Приоре 25500км пробег и ничего (три раза тьфу) я вообще по ходуле не менял,единственное что ощущаю - пора менять свечи,наверное не дотяну до рекомендуемых 30.000км,т.к. стала хуже заводиться. Самый прикол,чтоу КОмпаньёшки тоже Логан 2007 года выпуска,самой простой комплектухи(сарай), пробег 140.000км - по ходовке родные остались только пружины и стойки. Выбор понятен - он накатывает в год по 40 тыс.км,я бы тоже может взял Логана если бы ездил днём и ночью,но мой пробег за год 20.000км и я уверен что даже через 5 лет,машина в моих руках (Прира) будет в отличном состоянии. Многое зависит не от авто,а от владельца.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:16   #139
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
перегибаешь уже палку..
Не больше, чем ВАЗ, который так бездарно прос...рает деньги.
Цитата:
дайте мне поршкайен-и я его за час убью.
А сил то хватит? На Кайене то ездили? В отличии от ВАЗа он один из самых надежных автомобилей. Для начала посмотрите, как Топ-Гир убивал Toyota Hilux, а потом беритесь...
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:19   #140
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не больше, чем ВАЗ, который так бездарно прос...рает деньги.
не беритесь говорить того чего не знаете,смысл моего поста наверняка понят.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А сил то хватит? На Кайене то ездили? В отличии от ВАЗа он один из самых надежных автомобилей. Для начала посмотрите, как Топ-Гир убивал Toyota Hilux, а потом беритесь...
тема не тойота и не кайен,не углубляйтесь.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.