Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 21:48   #21
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я в нюансы не вдавался, но недавно искал себе б/у люкс. Для меня критериями люкса были датчики дождя и света, попогреи, вторая ПБ, парктроник. Все это идет комплектом. Без них - норма. ИМХО.
Как то тоже, склоняюсь к этому..
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 21:48   #22
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты сейчас сам с собой?? Или накатил чутка?? Какие рио солярисы?? Причем здесь они?Причем здесь японец, на котором я езжу?
Конечно накатил сейчас, в 13:40. Какие ещё будут съезды с темы?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (07.12.2015)
Старый 13.11.2015, 21:51   #23
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Конечно накатил сейчас, в 13:40. Какие ещё будут съезды с темы?
С какой темы то? Он видимо в другой теме написать хотел, а написал в этой салярисы с рио приплел какието?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 22:06   #24
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

С этой темы
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Спад пошел тогда, когда цена за 500 перевалила, а курсовая устойчивость, тут ни при чем..... Люксы отродясь почти не покупали.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 22:47   #25
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
С этой темы
И как с этой темой вяжутся, всякие салярисы и рио? Я еще раз напишу, что спад продаж, начался когда стоимость приоры перевалила за 500, т.к. желающих ее покупать, за эту сумму почти не осталось. И есть в ней боковые подушки или нет, вообще никак на это не повлияло. Точнее не так, в общем объеме продаж, повлияло бы на 0 целых хрен десятых....

И еще раз напишу, что люксов всегда продавалось существенно меньше, чем норм. Особенно когда пошли нормы с допами.
Где здесь противоречия? Или я пишу не понятно?? Или кто то пытается найти скрытый смысл, там где его нет??
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 22:54   #26
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Алекс152 Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ, УСЛЫШЬТЕ,
Меня тоже услышьте! Уберите всё нахрен с машины, кроме усилителя руля, и продайте мне за 290 тысяч, как в 2008-м. Я лично буду рад до задницы!
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (15.11.2015)
Старый 13.11.2015, 23:14   #27
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
и продайте мне за 290 тысяч, как в 2008-м. Я лично буду рад до задницы!
А че с твоей тачкой. Сыпется? Если нет, то зачем на новую менять)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 23:32   #28
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я когда машину брал - люксов было несколько по городу. Через неделю - одна единственная - моя))
Я в 2014 купил бы приору Люкс, а не Октавию. Без кредитов, займов и КАСоК.
Я ждал люкс рестайл с:
1.106 -сильным мотором
2. с ESC
3. с 4мя ПБ
4. С предпусковым
5. с навигацией
6. Салоном кожзам

И если с 4-6 можно и самому заморочиться, то комплектации, котоаря включала бы в себя пункты с 1го по 3ий, не было никогда и не будет!
А вышла бы она скажем в марте 2014го, я бы даже и не задумывался об Октавии за лям сто песят в кредит!
А я приору что и в первый раз что и во второй брал норму с климатом. Хотя были свободные средства на люкс. Потому что сколько плюшек в приору не суй Октавией той же она не станет и близко.
Приора была хороша,когда стоила с кондеем на сотку дешевле пустого Соляриса. А когда там есть навигация и другие не свойственные опции для этого класса опции, но зато нет нормальной не гудящей механики, крепкого кузова, и нормального руля, да и салон на втором ряду откровенно тесен, то лучше взять машину где есть хорошая база, и жизненно важные опции.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 23:38   #29
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
но зато нет нормальной не гудящей механики, крепкого кузова
Видать тебе ни разу не попадались экземпляры с молчаливой кпп. А с крепкостью кузова тебе что не угодило, особенно у кузовов с фазой 2?
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 23:47   #30
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Видать тебе ни разу не попадались экземпляры с молчаливой кпп. А с крепкостью кузова тебе что не угодило, особенно у кузовов с фазой 2?
У меня на приоре кпп была молчаливая, по меркам Ваза, сейчас на гранте с новой кпп коробка по сравнению с приорой воет просто кароул. Но все равно и на приоре на второй она гудела, под сброс газа, а включалась вообще не пойми как. Нет тогда меня устраивало, но сейчас на Октавии кпп молчит, вообще молчит. А скорости направляешь и они сами запрыгивают за счёт противовеса, ни каких вибраций на кпп, ничего, как консоль игровая.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, автоваз, выпуск lada priora, выпуск лада приора, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.