Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 12:34   #181
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
Hi, меня зовут Толик, буду раз познакомиться с новыми людьми)
Привет Толик! Мы тоже рады новым участникам, приезжай на ближайшую встречу!

Цитата:
Свою приору я брал новой в салоне в апреле сего 2010 года. комплектация начальная 16 - клапанная вот пара фоток моего аппарата.
Видел, видел я эту машинку в городе!
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 12:40   #182
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
Hi, меня зовут Толик, буду раз познакомиться с новыми людьми)
Цитата:
Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
Свою приору я брал новой в салоне в апреле сего 2010 года. комплектация начальная 16 - клапанная вот пара фоток моего аппарата.
Привет Толик.....что-то очень знакомые слова, писал тоже Толик, только под другим ником.....
Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Всем привет я Толик. Моя приора купленна в апреле 2010 года новой в салоне сейчас пробег 3200 км, пока полёт нормальный!)))
......это не ты случайно???
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 18:44   #183
Lycian
Новичок
 
Аватар для Lycian
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lycian не успел проявить себя
Re: Знакомимся

PRIVOD, ну видеть ты врядли мог, т.к. я на ней в Смоленск ещё не приезжал. Сам я родом из Гагарина.
SMaks, да это моё, но я забыл пароль и не смог его восстановить
Lycian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 19:44   #184
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
PRIVOD, ну видеть ты врядли мог, т.к. я на ней в Смоленск ещё не приезжал. Сам я родом из Гагарина.
Точно видел! Первый раз летом на Гагарина встретил. У тебя номер похож на номер Maksa, только первая и последняя цифры наоборот, это я точно помню, если только нет больше чёрного хэча с таким же номером, но другими буквами!!!
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 20:16   #185
Lycian
Новичок
 
Аватар для Lycian
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lycian не успел проявить себя
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Точно видел! Первый раз летом на Гагарина встретил. У тебя номер похож на номер Maksa, только первая и последняя цифры наоборот, это я точно помню, если только нет больше чёрного хэча с таким же номером, но другими буквами!!!
Я же говорю моя машина по Смоленску ещё не ездила, с Москвы из салона в Гагарин, ну в Вязьму ездил пару раз и всё... Что прям как моя была и с такими же дисками и номером? прикольно я бы хотел на этого плагиатора посмотреть)))
Lycian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 20:54   #186
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
Я же говорю моя машина по Смоленску ещё не ездила, с Москвы из салона в Гагарин, ну в Вязьму ездил пару раз и всё... Что прям как моя была и с такими же дисками и номером? прикольно я бы хотел на этого плагиатора посмотреть)))
Диски не видел, а вот цифры номера запомнил, так как похож на номер Maksa.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 00:05   #187
Unikum
Смоленская ячейка
 
Аватар для Unikum
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Unikum не успел проявить себя
Re: Знакомимся

Всем привет! Меня зовут Александр. Можно просто Саша. Пока езжу на Nissan Primera 1999 г.в. красный седан, но планирую летом брать приору универсал. Буду рад с вами познакомится и пообщаться. Надеюсь примите меня к себе заочно .
Unikum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 00:09   #188
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Александр. Можно просто Саша. Пока езжу на Nissan Primera 1999 г.в. красный седан, но планирую летом брать приору универсал. Буду рад с вами познакомится и пообщаться. Надеюсь примите меня к себе заочно .
Привет! Сашка ты все-таки решился вступить в наш клуб!!!
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 00:10   #189
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Александр. Можно просто Саша.
Александр, привет)))
Цитата:
Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
Буду рад с вами познакомится и пообщаться.
Да мы не против, всегда рады пообщаться, это мы любим)))
Цитата:
Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
Надеюсь примите меня к себе заочно .
Считай что уже принят)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 00:10   #190
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Александр.
Здорово! Рады...
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.