Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 19:07   #71
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 3...

Цитата:
Сообщение от Кабирова Посмотреть сообщение
мм... спасибо за информацию, но вот вопрос: это хороший комплект считается? я ведь начиталась тут всего до отвалу по поводу этих ременей рвущихся, в результате -загиб клапанов.... может действительно дороже взять, но качественнее??
Поверьте мне! Пережившему загиб клапанов, не берите на рынке и не понятно у кого, Вариантов несколько. Взять у официалов - ДОРОГО. Купить за 3000-4000 рублей, это магазин АЛЬТАИС, купить в автодоке (оригинал 100%) но придется ждать. Первые 2 варианта купите сразу, последний ждать 4-7 дней.

Добавлено через 49 секунд
Кабирова, В 2007-2008 годах комплект ГРМ оригинал стоил 13000 рублей!!!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:17   #72
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 3...

Ты говоришь про автодок,который на Вильямса да? (я сейчас в интернете пошукала)
но я подожду 3-4 дня! тем более получка в пятницу ))) или там предоплата 100%?

Добавлено через 2 минуты
ой, мне ж еще масло менять.... я вот Шелл заливала, оно как? а еще и свечи ни разу не меняла :(((( уж 50 тыщ намотала
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:56   #73
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 3...

Кабирова, барышня а если в официальный сервис сгонять там всё проверить .сделать невзирая на деньги и спать спокойно ?
грм полюбому дешевле сменить (.если такой диагноз .)чем потом с двигателем заморчки будут .

Добавлено через 1 минуту
я думаю за наличный расчет сделают.

Добавлено через 3 минуты
[quote=Кабирова;2100457]Китай, не Китай, всё подходило,дак тут то же все просто )как и в14 и китай подходит .можно и грм через сутки менять .было бы желание )) если канечно уметь .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 20:48   #74
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 3...

[QUOTE=walker8002;2100512]Кабирова, барышня а если в официальный сервис сгонять там всё проверить .сделать невзирая на деньги и спать спокойно ?
грм полюбому дешевле сменить (.если такой диагноз .)чем потом с двигателем заморчки будут .

Добавлено через 1 минуту
я думаю за наличный расчет сделают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кабирова Посмотреть сообщение
Китай, не Китай, всё подходило,дак тут то же все просто )как и в14 и китай подходит .можно и грм через сутки менять .было бы желание )) если канечно уметь .
вчера считали в экс-авто замену грм, и ремня и ролика генератора. 5700 все вместе, помпу не учитывали, т.к. машина, где меняем не старая, но по факту. Лучше дилера в этом случае не вижу. Вопрос серьезный
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:18   #75
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 3...

Чем с официалом спокойней?
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:32   #76
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 3...

Уругваец, всегда все есть, умеют делать, дают гарантию. Денег стоит, как везде


сообщение 1100
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 22:03   #77
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 3...

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Уругваец, всегда все есть, умеют делать, дают гарантию. Денег стоит, как везде


сообщение 1100
Насчёт стоит как везде точно не правда, у официалов всегда цены были выше. Главнео чтобы сервисники умели делать и давали гарантию. Думаю официалы только в этом выигрывают.

Меня вот всё мысль мучает, зная "бизнес по-русски", не начнут ли они говорить что они не при делах если что либо случится.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 10:08   #78
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 3...

Уругваец, не начнут

по работам стоит на 200 рублей дороже, чем в гараже. Комплект ГРМ 3200

Дело ещё в том, что я в принципе неприемлю сервисы, коме официальных. Хоть что говори. Типа, вот у меня там чувак делает.. не канает. Сам даже не подумаю лезть, не хочу
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 11:12   #79
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 3...

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Уругваец, не начнут

по работам стоит на 200 рублей дороже, чем в гараже. Комплект ГРМ 3200

Дело ещё в том, что я в принципе неприемлю сервисы, коме официальных. Хоть что говори. Типа, вот у меня там чувак делает.. не канает. Сам даже не подумаю лезть, не хочу

но я хочу встать на сторону умельцев! вот есть у меня знакомый, который занимается ходовой! и дали мне его телефон по большой дружбе-просто с улицы к нему не подъедешь! и я спокойна за ходовую на 150% вот и хочется заиметь такие же "золотые ручки" по части всего, что под капотом! но, видимо, никто не может здесь конкретно кого-то посоветовать!
а на счет официалов... это вопрос спорный ! Младшая сестра работала техническим менеджером в Мерседесе (еще тогда на Окулова), так там мастера по ремонту были те же Вани-Пряниковы из Дав, Экс и прочих-Авто... хотя какаие высоклассные спецы, по идее, должны ремонтировать такие машины! на Спешилова ж не смогли выявить , что за звук идет лишний под моим капотом
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 11:42   #80
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 3...

И так. Форвард предлагает комплект ремень ГРМ и ролики (отечественного производства) за 3200р. (либо gates 4600р.) + замена 900р. Экс авто ГРМ 3250 (то ли Дайко то ли Gates) + замена 1250р. Дав авто ГРМ 5500 (contitech) + замена 800р.

Стоимость работ действительно не сильно отличается от гаражей и сервисов. А вот сами комплекты... ну это и понятно все ведь хотят кушать.

p.s. все дают гарантию месяц.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.