Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 19:18   #521
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Созвонимся.
ага. Если кто-то из вас после Нска будет на сутки отставать - можно будет мне с ним соединиться ))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 05:12   #522
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Участники путешествия

YARYCK, у меня сменился номер телефона. Новый - 8-924-773-66-24, оператор Мегафон. Местные жители говорят, что в Баргузинской долине связь Мегафона лучше, МТС очень плохо работает.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 08:00   #523
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня сменился номер телефона. Новый - 8-924-773-66-24, оператор Мегафон. Местные жители говорят, что в Баргузинской долине связь Мегафона лучше, МТС очень плохо работает.
Записал себе, созвонимся. Мой 8 9226521797
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 17:09   #524
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Все, я точно не попадаю на КАПРИ - даже в догонку не судьба ((((((

Буду ловить вас на обратном пути!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 19:09   #525
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Все, я точно не попадаю на КАПРИ - даже в догонку не судьба ((((((

Буду ловить вас на обратном пути!
Жаль, конечно, но что поделаешь.
Встретимся на обратном пути.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 10:04   #526
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

Voveykin,
а я в догонку сегодня выезжаю из Иркутска часов в 7-8 вечера по местному
__________________
----------------------------------------------
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 05:00   #527
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Доберусь до нормального инета и выложу полный список участников в эту тему
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 16:19   #528
ЗахарЗахарыч 116
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ЗахарЗахарыч 116
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

Как вы нас прозвали "Бешеные Казанцы" приехали домой, по дороге все гуд.. кроме !!!!!! казахстана (жезлы отжали у меня мобилу) доехали за 53 часа, все кто обратно едет удачи на дороге!

Последний раз редактировалось Vredinka; 08.08.2011 в 11:38. Причина: Не ругаемся
ЗахарЗахарыч 116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 03:30   #529
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Спасибо Лёха! Мы отличнодобрались!
Я вот забыл время глянуть, засекал с Иркутска.
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:39   #530
sashuly
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для sashuly
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 52
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

Я дома, всем спасибо за компанию, надеюсь на новые встречи
sashuly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.