Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 10:37   #1
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Кривая крышка капота!!!!!

Блин, это просто п....ц! На абсолютно новой машине кривой капот!!!! Я промолчу про зазоры, про них уже и так много сказано. Но у меня (и думаю что у многих из вас) железо кривое.

Кривой он у меня со стороны водителя. Посмотрите. Сядьте на корточки напротив переднего левого крыла (сбоку посередине) и увидите что линия капота от фары идет вровень с крылом, а затем на ней образуется яма!! Ближе к стеклу эта яма почти выравнивается и идет опять ровно с крылом. С правой стороны все ровно.

Это уже ни в какие рамки не лезет! Новая машина как битая. Я ездил на СТО по этому поводу, думал что капот был бит дилером и перекрашен. Мне там ответили: "Приоры делают на десяточном оборудовании, они все кривые". Отвели меня к новой приоре, там тоже самое!!!
Я в шоке просто! Ребята, посмотрите у себя. У вас тоже так? Если кому то непонятно, то на днях могу выложить фотки.
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 21:54   #2
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Кривая крышка капота!!!!!

щас посмотрел все ровненько!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:03   #3
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Не смотрел и смотреть не буду.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:05   #4
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Я ездил на СТО по этому поводу, думал что капот был бит дилером и перекрашен. Мне там ответили: "Приоры делают на десяточном оборудовании, они все кривые".
дауны а не диллеры,,,,всех в детсад.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 00:04   #5
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
дауны а не диллеры,,,,всех в детсад.
поясните...
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 00:13   #6
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Глянул и я на свою, слева все нормально справа так как у тебя слева, но если честно не напрягает, есть куда более сложные неровности
Масстер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 10:22   #7
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
поясните...
Как можно на десятых штампах делать приоровские кузовные детали?
Поэтому и утверждаю что тот кто это Вам сказал не соответствует занимаемой должности на своём рабочем месте. Людям мозги парят а тем ничего не остаётся делать как верить.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:48   #8
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Не смотрел и смотреть не буду.
Поддерживаю.:biggrin: Не хватало еще теперь по поводу капота заморочиться. В приоре есть другие, более важные места для заморочек.

У меня вон с завода вообще вмятинка на крыше, тоже сначало комплексовал, потом понял, что вижу ее только я и то, если стоять и смотреть с определенной стороны на чистовымытой машине.

PS На BMW X5 меня такое бы конечно безмерно огорчило...
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:48   #9
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Polmiro, объясните тогда, почему же все машины кривые? Ладно зазоры, это еще можно на сборку свалить. Но железо-то кривое почему?

ИМХО. В будущем мащину фиг продашь, доказывай что она не битая...
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:54   #10
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кривая крышка капота!!!!!

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
ИМХО. В будущем мащину фиг продашь, доказывай что она не битая...
А ты не думай про будущее - езди сейчас. Что там в будущем будет еще хз.
И доказывать никому ничего не надо, битость не только (да и не столько) по капоту смотрится.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.