Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 16:03   #921
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Prostobmw, давно пора или дороги сделать платными для машин дороже 1млн или транспортный налог увеличить и ремонтировать/строить дороги.
Налог на машины просто смешной! Надо ставить 500р/1лс для всех без исключений.
Хорошо что ты не у власти. А то платили бы мы (приороводы) сейчас по 50 тыс.руб. налога
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 16:05   #922
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Тут на днях попалась инфа что у нас в некоторых местах тоже хотят сделать безлимитную скорость, наверно там ценник за проезд будет ну очень платным.
А качество дороги такое, что и сам не захочеш быстро разгоняться.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 16:06   #923
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А если на солярис поставить турбину и сравнить с ауди, то меня просто засмеют все. Примерно тоже самое и ты делаешь
Я сравнил околосток приору со сток солярисом - т.е. машины примерно одной "весовой" категории. Просто в подтверждение того, что "разогнать" приору достаточно легко.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 16:12   #924
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

REDLINE 123, конечно просто, она же весит как зубило, килограмм на 100 тяжелее может.

Добавлено через 4 минуты
Я бы еще на каждом ТО замер мощности делал. Мощность выше на 10% и более чем заводской показатель - штраф как незаконное увеличение динамических качеств автомобиля не предусмотренных заводом-изготовителем. А то развелось шантропы на тазиках, ночью улицы перекрывают, устраивают массовые аварии и хоть бы хны.
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 16:16   #925
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А то развелось шантропы на тазиках
а у самого в профиле написано приора так для понту?
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 16:21   #926
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я бы еще на каждом ТО замер мощности делал. Мощность выше на 10% и более чем заводской показатель - штраф как незаконное увеличение динамических качеств автомобиля не предусмотренных заводом-изготовителем.
А потом ты жалуешься - что на обгон выходишь - а машина не едет
Я последний раз проходил ТО в 12 году - содрали 5 т.р. и ничего не сделали - салонный фильтр провалили только внутрь И не я один такой - так что замерять будет некого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А то развелось шантропы на тазиках, ночью улицы перекрывают, устраивают массовые аварии и хоть бы хны.
Ага - тазоводы основное зло) А "золотая" молодежь на машинах родителей - сколько "подвигов" только в официальной хронике?
Отмороженных во всех категориях хватает.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (19.01.2016)
Старый 18.01.2016, 16:35   #927
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

REDLINE 123, я про тех осмотр))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
а у самого в профиле написано приора так для понту?
Пффф, у меня сток машина, даже без тонировки, и езжу я плавно и мягко, я же не угорелый чтобы газ в пол и ушел со светофора
И в машинах больше ценю комфорт и удовольствие, чем запах бензина и адреналин. Да и машина не на воде ездит, чтобы отжигать.

Добавлено через 2 минуты
REDLINE 123, молодежь на бимерах конечно зло. Просто таких не так много как молодежи на убитый вазиках мнущих себя гонщигами. А потом влетают, сбивают старушек и тд. Я бы таким максимальный срок давал, чтобы гнил в тюрьме. Авось мозги на место встанут.
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 16:36   #928
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
я про тех осмотр))
Тех осмотр я по нормальному не пройду - как только откроют капот - там нестандартный ресивер)
Хотя можно на сток ресе валы закинуть - снаружи все стандартное останется - как раз для таких случаев)
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 17:04   #929
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Prostobmw, давно пора или дороги сделать платными для машин дороже 1млн или транспортный налог увеличить и ремонтировать/строить дороги.
Налог на машины просто смешной! Надо ставить 500р/1лс для всех без исключений.
Тогда ты пожизненно будешь нздить на автобусе на свою пенсию! Нет, даже на автобус не хватит, ибо проезд выростит в 10 раз. И таблеток не купишь, потому как из за дорогой доставки на пенсию медикоментов не осилишь. В итоге те кто ездил на тачках дорогих, будут дальше передвигаться на них, а в приоре придется курей завести, что бы с голоду не подохнуть. Как тебе переспектива, радужная!?
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 17:15   #930
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Налог на машины просто смешной! Надо ставить 500р/1лс для всех без исключений.
reg62,https://www.youtube.com/watch?v=1zJ_ie-gqbQ
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (18.01.2016), Mishanja (18.01.2016), vadimazz (20.01.2016), Вася75 (18.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.