Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 16:57   #31
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море с палатками 2012!

Привет! И я хочу поделиться своими впечатлениями о поездках к морю. Бывал я и в Лермонтово в районе Туапсе и в Лазаревском. В 2011 году в июле поехал в Украину, в Феодосию. Туапсе 1300 км. - дорога загружена фурами, пробки, ехать тяжело. Феодосия 1400 км дорога свободная, фур практически нет, с Харькова вообще две трассы, одна старая, вторая новая двухполосная. Туда ехал по старой, нормально. Оттуда по новой всю дорогу 140 - 150 км. Единственный минус таможня. Простоял 6 часов туда и 6 часов обратно. Ездил в июле самый пик. Друг ездил в июне прошёл за полчаса. Жил у бабули, 200 гривен (700 рублей) за комнату в сутки, в комнате 4 кровати (плита, холодильник, телевизор, туалет унитаз, душ холодная горячая вода в любое время) до моря 5 минут. Пиво прямо у моря от 8 гривен (30 рублей). Бензин конечно у них дорогой. 95 - от 10 гривен (37 рублей) и больше. Страховка на границе 400 рублей. Никто ни разу не спросил. Итого 27000 рублей за 7 дней пребывания. Море правда было почему то прохладное. В сравнении с Россией прошлые года 35000 рублей. Ехать легче 100% в Украину, я имею ввиду трассу. Да и дешевле.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 19:23   #32
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На море с палатками 2012!

Цитата:
Сообщение от Orehovskiy Посмотреть сообщение
бармолей, а за 1000 рублей на нашем побережье реально снять хороший номер с удобствами, кондеем. Так что вопрос о том что отдых в Крыму дешевле, очень спорный. Приплюсуйте к этому еще потери с переводом валюты, страховки на авто то получается не радужная перспектива.
На Российском побережье в разгар сезона можно найти не плохой номер на троих за 1000 рубчиков?Я что то очень сильно сомневаюсь.В Кабардинке в 2006 году в начале августа так сказать номер с удобствами на троих предлагали за 2500 руб..То что, сейчас он стоит 1000 руб.? Я очень сомневаюсь.А ехать на моря ради низких цен на жильё в начале июня я не сторонник,июнь месяц не предсказуемый,я насчёт погоды.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Ехать легче 100% в Украину, я имею ввиду трассу. Да и дешевле.
Вот это кстати большой плюс в пользу Крыма,на курортах Краснодарского края куда не поедешь,так обязательно пробка,в Крыму такого нет.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:54   #33
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море с палатками 2012!

бармолей,

У вас москалей бюджет резиновый.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 10:44   #34
Олег654
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег654 не успел проявить себя
Re: На море с палатками 2012!

Всем привет планирую поехать с женой в отпуск в сентябре на побережье Азовского моря и Черного, п-ов Тамань отдых там не дорогой в это время там будет проводиться праздник вина и созреют местные фрукты, если у кого-то есть желание можно продумать и поехать группой
Олег654 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 11:29   #35
PAZLL24
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PAZLL24 не успел проявить себя
Re: На море с палатками 2012!

Привет всем! Тоже думаем с женой и дочкой куда в начале июля поехать.Думаем или у частника остановиться или полатку и в кемпинг куда нить. Пока больше склоняемся к Анапе и ее окресностям или Тамань. Может
кто тоже подумывает в те края ехать,пишите.
PAZLL24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 14:18   #36
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На море с палатками 2012!

Собираюсь 29-30 августа выехать в сторону Азовского моря, в Голубитскую, а 10 сентебря переехать в Витязево и там пробыть еще 10 дней. Если кто будет там в это время хорошо-бы обменяться телефонами и поездить по местным достопримечательностям.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.