Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 23:18   #11
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Так что же будет?
мне один из вариантов понравился)))
вот он ответ: Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 23:19   #12
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Главное чтоб потом того кто так пошутит ремонтники не нашли а то лом кому-то со злости сами могут закинуть(ни кого обидеть не хочу))))))
Это да. Тогда нужно перед этой махинацей продумать план. Напоить проводницу, что бы она уснула, зайтив WC, найти и выключить все секретные видео каеры ))) и можно смело действовать.
А лом пронести в поезд легко, его можно обернуть в бумагу и покрасить коричневой краской, типо палка, прилепить на скотче листьев и получиться елка.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 23:23   #13
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Это да. Тогда нужно перед этой махинацей продумать план. Напоить проводницу, что бы она уснула, зайтив WC, найти и выключить все секретные видео каеры ))) и можно смело действовать.
А лом пронести в поезд легко, его можно обернуть в бумагу и покрасить коричневой краской, типо палка, прилепить на скотче листьев и получиться елка.
ага, Ёлка...и снизу ещё корней на скотч прилепить чтоб точно ни кто ни догадался)))))) а можно ещё гирлянды навешать-ведь скоро НГ 2011
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 23:27   #14
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Это как из научной фантастики, кто там сказал: дайте мне опору и я переверну земной шар.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 21:00   #15
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Это как из научной фантастики, кто там сказал: дайте мне опору и я переверну земной шар.
Сии слова приписывают Архимеду...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 00:51   #16
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Я одно могу сказать - что легенды о прочности лома - всего лишь легенды. Мне много приходилось им работать, так я его и ломал и гнул, всё что угодно..
Моя версия, при оптимальной длине, скорости движения поезда и полученного угла, между жд и ломом ~ 72 градуса - то первым делом разломает\погнёт унитаз после чего при учете нормального зацепа за шпалы, лом сломается приблизительно на 2/3 от середины. Либо загиб лома на больший угол, что возможно только при сильном его нагревании.
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:50   #17
nimble
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nimble станет известным достаточно скороnimble станет известным достаточно скоро
Re: Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Я думаю будет полный п@!дец
nimble вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.