Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:33   #71
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
подпевает генератор!! ты прав! тока лечение: 1 линейку как можно дальше отвести от силового провода/ и проверить "массу"
Что значит "1 линейку от силового"?
Силовой и межблочный кабели проложены по разным бортам и встречаются только сантиметров за 40 до уся.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 22:05   #72
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

Для начала организуй нормальное питание усю и магнитоле - напрямую от аккума "+" и "-". А если "-" и не от АКБ, то все-равно заземли усь и магнитоллу в одной точке кузова.

Не понятно что за межблок. Какой тип провода?? Витуха в экране?? Есть-ли потенциальное экранирование???

Далее можно будет проверить сам усь.
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 08:47   #73
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Что значит "1 линейку от силового"?
Силовой и межблочный кабели проложены по разным бортам и встречаются только сантиметров за 40 до уся.
это значит что еще дальше развести - около уся (я не видел твою установку, но было так что провода "+" и линейный (сигнальный) прошли рядом и пошел треск) / чтобы они вообще не пересекались и были как можно дальше не только в салоне, но и около уся.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 20:11   #74
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

всем привет! у меня тоже гул в колонках, он у меня получился когда я менял провод от усилка к калонке,я плюс на калонки чутка каротнул! и сразу пошол гул на работающем движке.я и майфунама поменял и усилок а гул остался,отключаю массу от усилка фот проподает,провода к усилку проложанны грамотно "+","-" кто знает че за хрень подскажите! а то ездить как самолет с гулом турбин очень апусташает!
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 09:09   #75
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
всем привет! у меня тоже гул в колонках, он у меня получился когда я менял провод от усилка к калонке,я плюс на калонки чутка каротнул! и сразу пошол гул на работающем движке.я и майфунама поменял и усилок а гул остался,отключаю массу от усилка фот проподает,провода к усилку проложанны грамотно "+","-" кто знает че за хрень подскажите! а то ездить как самолет с гулом турбин очень апусташает!

чо-то не понял!! как ты мафон менял и усилок??? другие ставил??? я свой 88-й палил 2 раза!! меняли какие то платы теперь все ок!! усилку все пох... у него защита путевая!! а вот мафон - проверь!!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 21:03   #76
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

чо-то не понял!! как ты мафон менял и усилок??? другие ставил??? я свой 88-й палил 2 раза!! меняли какие то платы теперь все ок!! усилку все пох... у него защита путевая!! а вот мафон - проверь!!! мафон др. ставил,усилитель др.поставил тойже фирмы,а провода все оставил старые! всеравно гудит, что делать незнаю!
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 08:27   #77
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
мафон др. ставил,усилитель др.поставил тойже фирмы,а провода все оставил старые! всеравно гудит, что делать незнаю!
ну если ты все это делал я х/з. обычно этого достаточно - проверь массу на усилке - ну этот так..
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 22:25   #78
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гул в динамиках при включенном зажигании.

массу тоже гледел! аномалия! хочу папробывать поменять плюсовой провод от мафона к усилку,может что даст (надеюсь) да забыл сказать что когда звук выключаешь(делаю его на ноль) и кагда выключаю магнитолу во все четыре калонки идет странный звук словно кароткий бас этого я не понимаю ведь у меня две калонки на усилок подключенны и то заднии
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 11:09   #79
vAZo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скоро
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Я два дня не трогал машину и вот этим:
Pioner DVH-390MP (голова)
Magnat Power Plus 213 (фронт 5")
Fusion EN-AT112 (активный саб)
...посадил ее в "0" ночью снег шел, похолодало, батарея заводская АКОМ (стандарт) 12В, 55Ач, 425А (EN) аккум. батарея 6 ст 55 А3. Есть монитор (снят) и антенна радио на крыше, у меня зимой так не садилась, сейчас на зарядке стоит, что это... не правильная установка или батарея г...о
vAZo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 17:24   #80
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

все правильно....просто приора напичкана электроникой...и аккум скорее всего не качественный.. а когда ставите аудио...желательно ставить накопитель, и все будет ОК
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.